• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 6)

С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Он у меня видит его в редко используемых устройствах. Не соединяется пишет что из за неправильного кода доступа. А эхолот код доступа не высылает.
Ну значит и не будут они дружить, у меня такая же история победить не смог.
 
С нами с
28.10.2015
Сообщения
11
Репутация
10
Возраст
42
Откуда
Нижний Новгород
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Ну значит и не будут они дружить, у меня такая же история победить не смог.
Короче победил через приложение блютуз бокс, там простенькое управление Ви фи, видимость и ТД, автоматически телефон видимость наверное не включает, как минимум этого не определить, с этим приложением все включаю, пока не понял как но тыкая туда сюда устройство сопряглось и повторно тоже смог подключить. С более частым использованием думаю устройство выйдет из редко используемых и можно будет подключать не обращаясь к приложению блютуз бокс.
 
С нами с
28.10.2015
Сообщения
11
Репутация
10
Возраст
42
Откуда
Нижний Новгород
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Нашёл ещё более простой способ подключения умных уведомлений. Оказывается что бт модуль в эхолоте какой то мудреный LE. На компе телефон определился как стандартный а эхолот как LE, это какой-то энергоэфективный модуль. Программу нашел в плейлист маркете bluetoth LE scanner. Включаем актив капитан, коенектится через Ви фи, через блютуз у кого коенектится не захочет открываем bls нажимаем скан, видим наш эхолот, выбираем его, в следующем окне нажимаем конект и все готово. Пол ночи тестил сбоев пока не было. Надеюсь доступно и подробно все написал.
 
С нами с
15.04.2014
Сообщения
295
Репутация
165
Возраст
41
Откуда
вологодская обл.,г.грязовец
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
18.12.2012
Сообщения
859
Репутация
728
Возраст
71
Откуда
Москва, Митино
GARMIN ECHOMAP Plus SV
При испытании эхомапаплюс93 с паноптиксом столкнулся с таким неудобством: надо устраивать танцы с бубнами, чтобы записать видео того, что демонстрируется на экране. Не фото, а видео.
Подскажите, а можно ли записывать видео от паноптикса, которое мы видим на экране эхомапаплюс93? Только не видеосьемка экрана эхомапа другой камерой со стороны, а получить и записать именно то потоковое видео, которое воспроизводится на экране? Может по вай фаю получить от него и записать видео на видеорегистратор? И качество лучше, и не надо крутиться с айфоном вокруг эхомапа.
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
961
Репутация
1 017
Возраст
42
Откуда
Minsk
GARMIN ECHOMAP Plus SV
сконектите айфон с картплоттером через активкапитан и делайте запись видео экрана айфона. у яблока есть такая функция в базе, в отличии от андроида.
 
С нами с
21.04.2014
Сообщения
179
Репутация
190
Откуда
Тверь
GARMIN ECHOMAP Plus SV
сконектите айфон с картплоттером через активкапитан и делайте запись видео экрана айфона. у яблока есть такая функция в базе, в отличии от андроида.

Как на экране смартфона, планшета (пусть и яблочные) увидеть то, что на экране эхомапа? активкапитан на эхомапах не дает такой возможности или я отстал безвозвратно?
 
С нами с
18.12.2012
Сообщения
859
Репутация
728
Возраст
71
Откуда
Москва, Митино
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Это хорошо, если на айфоне будет писать. Попробую. А вот как бы подключить вай фай видеорегистратор и забыть об айфоне? Пусть он пишет все подряд, что творится на экране, а потом уже дома разбираться на компе?:hmm:
 
С нами с
17.07.2017
Сообщения
179
Репутация
180
Возраст
65
Откуда
Нижний Новгород
GARMIN ECHOMAP Plus SV
При испытании эхомапаплюс93 с паноптиксом столкнулся с таким неудобством: надо устраивать танцы с бубнами, чтобы записать видео того, что демонстрируется на экране. Не фото, а видео.
Подскажите, а можно ли записывать видео от паноптикса, которое мы видим на экране эхомапаплюс93? Только не видеосьемка экрана эхомапа другой камерой со стороны, а получить и записать именно то потоковое видео, которое воспроизводится на экране? Может по вай фаю получить от него и записать видео на видеорегистратор? И качество лучше, и не надо крутиться с айфоном вокруг эхомапа.


Извиняюсь, немного не в тему, режимом флэшера приходилось пользоваться? Если да, прошу сообщить Ваше мнение о нем. Флешер интересует для рыбалки в отвес, с лодки, поздней осенью.
 
С нами с
18.12.2012
Сообщения
859
Репутация
728
Возраст
71
Откуда
Москва, Митино
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Я пока не успел воспользоваться на эхомапе. Но а-скопе не является полноценной заменой флешера. На реймарине мне не понравилось пользоваться этим режимом, так как для этого есть флешер маркум лх9. Вот он работает очень хорошо и летом и зимой.:taschu:
 
С нами с
29.01.2012
Сообщения
529
Репутация
295
Возраст
52
Откуда
Екатеринбург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Активкапитан, вроде же не передадаёт на айфон данные (видео) с сонара. Там просто карта дублируется, обновления, синхронизация карт, точек...
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
961
Репутация
1 017
Возраст
42
Откуда
Minsk
GARMIN ECHOMAP Plus SV
на айфоне просто есть заводская функция записи видео экрана. это фишка айфона, а не возможность приложения АК. на андроиде такой функции нет, приходится ставить какое-то приложение для записи экрана в видео.
такой функцией дубляжа экрана я пользовался в предшественнике АК, garmin Helm.
и посмотрите многие видео на ютубе о паноптиксе, там где видно только рабочая область экрана, это сграблено через айфон.
как пример, этот человек снимает свои видео таким способом через айфон.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.12.2012
Сообщения
859
Репутация
728
Возраст
71
Откуда
Москва, Митино
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С реймарина я реально по вай фаю получал потоковое видео и на айфон, и на планшетник от соньки. Хороший там структурник СР200. Его и рассматривали с другом в разных местах кастрюли одновременно.
Поэтому и подумал, а почему бы и у гарминов не так?
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 006
Репутация
16 455
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
GARMIN ECHOMAP Plus SV
[/QUOTE]
на айфоне просто есть заводская функция записи видео экрана. это фишка айфона, а не возможность приложения АК. на андроиде такой функции нет, приходится ставить какое-то приложение для записи экрана в видео.
Кто вам сказал, что ведроид не записывает с экрана? Без всяких допприложений очень даже пишет.
 

Сейчас смотрят

  • Sega1
Вверх