• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривает: 1)

С нами с
02.12.2012
Сообщения
408
Репутация
207
Откуда
котовск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
это вы не разобрались. никто и не говорил, что эхомап передает видео. я и многие другие говорили, что видео можно захватить с экрана планшета или телефона. а на экране планшета или телефона без проблем можно сдублировать экран картплоттера.
В чём я не разобрался!? Я же вам говорю, что эхомеп не поддерживает функцию дублирования экрана на мобильный.
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
18.12.2012
Сообщения
859
Репутация
728
Возраст
71
Откуда
Москва, Митино
GARMIN ECHOMAP Plus SV
В посту 2547 я задал вопрос про запись на другое устройство видеопотока с экрана эхомапа. Сегодня на льду проверил: ничего не получилось. Только Карта на айфоне отображается. А вот видеопоток с паноптикса на айфоне не отображается. Значит и нечего записывать. При этом у рэев есть функция передачи видеопотока. Сам такое делал и смотрел вживую прокрутку экрана со структурника на планшетнике от соньки или на айфоне. А тут уж можно и записывать. В общем, как то так. Тупит эхомап пока по данной задачке. А может у меня руки кривые? Хотелось бы такое реализовать и на эхомапеплюс. :hmm:
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
В посту 2547 я задал вопрос про запись на другое устройство видеопотока с экрана эхомапа. Сегодня на льду проверил: ничего не получилось. Только Карта на айфоне отображается. А вот видеопоток с паноптикса на айфоне не отображается. Значит и нечего записывать. При этом у рэев есть функция передачи видеопотока. Сам такое делал и смотрел вживую прокрутку экрана со структурника на планшетнике от соньки или на айфоне. А тут уж можно и записывать. В общем, как то так. Тупит эхомап пока по данной задачке. А может у меня руки кривые? Хотелось бы такое реализовать и на эхомапеплюс. :hmm:
А рыбу то когда ловить ?
 
С нами с
18.12.2012
Сообщения
859
Репутация
728
Возраст
71
Откуда
Москва, Митино
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Это была пока первая обкатка на льду. Но пока я кнопки нажимал, мой друг время не терял. Он с маленьким дружком по привычке ловил. А у меня только какие то глюки записывались.:taschu::yes:
 

Вложения

  • 07EBF643-EEF4-4CA9-A4A8-BAF6089E1310.jpeg
    84.5 КБ · Просмотры: 81
    07EBF643-EEF4-4CA9-A4A8-BAF6089E1310.jpeg
С нами с
10.04.2018
Сообщения
27
Репутация
9
Откуда
Чебоксары
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Люди, подскажите-не знает ли кто-нибудь на просторах нашей необъятной дилера/продавца garmin(официального или несовместимые) у которого аля трейд-ин есть? Хочу свой датчик CV52(бу 1 сезон) на GT52 поменять с доплатой... Или может кто из форумчан поможет?
 
С нами с
29.01.2012
Сообщения
529
Репутация
295
Возраст
52
Откуда
Екатеринбург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Парни пара вопросов...
Как то можно прямо не приборе посмотреть скриншоты? Или только с флешки на компе?
И автопрокрутка.. есть ли смысл ставить именно авто, или лучше какой то другой параметр? Авто, т.е. она меняется в зависимости от скорости лодки?
Просто прибор на лодке установлен, лодка в боксе, нет возможности кнопки понажимать пока что))
 
С нами с
21.01.2009
Сообщения
562
Репутация
407
Откуда
г.Обнинск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Парни пара вопросов...
Как то можно прямо не приборе посмотреть скриншоты? Или только с флешки на компе?
И автопрокрутка.. есть ли смысл ставить именно авто, или лучше какой то другой параметр? Авто, т.е. она меняется в зависимости от скорости лодки?
Просто прибор на лодке установлен, лодка в боксе, нет возможности кнопки понажимать пока что))
Скрин только на компе,автопрокрутка предпочтительней,а вообще выбор за пользователем.
 
С нами с
17.07.2017
Сообщения
179
Репутация
180
Возраст
65
Откуда
Нижний Новгород
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Парни пара вопросов...
Как то можно прямо не приборе посмотреть скриншоты? Или только с флешки на компе?
И автопрокрутка.. есть ли смысл ставить именно авто, или лучше какой то другой параметр? Авто, т.е. она меняется в зависимости от скорости лодки?
Просто прибор на лодке установлен, лодка в боксе, нет возможности кнопки понажимать пока что))

Было бы замечательно, если бы к отмеченным точкам была бы возможность прикладывать скриншоты этих точек.
В течение сезона отметил свыше 200 "интересных точек" лишь пятью символами, не додумался определится и задать приоритеты символам. Потом подъезжая на место гадал, какую выбрать например из 5 коряг находящихся рядом, какая перспективней?

См. стр. 27. инструкции: В режиме "Авто" скорость прокрутки соответствует скорости судна, поэтому объекты в толще воды отображаются с правильными пропорциями и с меньшими помехами. При просмотре экранов сонара Garmin ClearVü или SideVü рекомендуется использовать режим "Авто".
Частное мнение (не утверждение):
- В случае использования тактики поиска рыбы, лучше увеличить скорость прокрутки.
- На мелководье полезно снизить скорость прокрутки, чтобы увеличить время отображения информации на экране.
Хотелось бы узнать мнение опытных пользователей с рекомендациями для конкретных условий и видов ловли.
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Люди, подскажите-не знает ли кто-нибудь на просторах нашей необъятной дилера/продавца garmin(официального или несовместимые) у которого аля трейд-ин есть? Хочу свой датчик CV52(бу 1 сезон) на GT52 поменять с доплатой... Или может кто из форумчан поможет?
а на хуа??? имхо легче этот продать а другой взять. но вопрос остаётся)))
 

Сейчас смотрят

Вверх