Fly-Rodbuilding (Просматривает: 1)

Fly-Rodbuilding
Собрал удочку на китайском бланке NoonRoo 1wt 8ft 6inch, вчера первый раз обрыбил. Удочка скорее ближе к 2 классу, шнур Роял Вульф ттнф третьего класса летит отлично. Удочка быстренькая, звонкая, поклевки мелкоплотвы отлично передаёт в руку.

IMG-20220604-WA0002.jpg

IMG-20220604-WA0003.jpg
 
Fly-Rodbuilding
Тоже немного похвастаюсь.
Сделал и уже даже опробовал второй комель к нимфовой 3шке. получается 2 в одном : 11 фт # 2/3, 4 колена под евронимфу и 8,25 фт# 3 3 колена для ловли на заросших ручьях. Шнурок SA frequency trout встал как родной... Подумываю над третьем комлем под скагиток на 150 грейн, но пока сомневаюсь - нужен ли он мне.
 

Вложения

  • IMG_6707.jpg
    61.3 КБ · Просмотры: 122
    IMG_6707.jpg
  • IMG_6479.jpg
    38.6 КБ · Просмотры: 120
    IMG_6479.jpg
  • IMG_6504.jpg
    136.1 КБ · Просмотры: 109
    IMG_6504.jpg
  • IMG_6506-2.jpg
    70.1 КБ · Просмотры: 120
    IMG_6506-2.jpg
Fly-Rodbuilding
LHTA6227.JPG

Хороший человек подарил мне удочку Kola Salmon Libra 8´6˝ #4.
Такие вещи заряжены положительными эмоциями, и я решил её приободрить.
Заменил на более легкий и эстетичный катушкодержатель, чем выйграл 5 грамм веса (83гр против 88гр).
Отреставрировал очень уставшую рукоять.
Конечно это не высокий родбилдинг, но я доволен.
 
Fly-Rodbuilding
Посмотреть вложение 10745742

Хороший человек подарил мне удочку Kola Salmon Libra 8´6˝ #4.
Такие вещи заряжены положительными эмоциями, и я решил её приободрить.
Заменил на более легкий и эстетичный катушкодержатель, чем выйграл 5 грамм веса (83гр против 88гр).
Отреставрировал очень уставшую рукоять.
Конечно это не высокий родбилдинг, но я доволен.
Апгрейд прошел успешно. Теперь надо на воде проверить все свои ожидания. :)
 
Fly-Rodbuilding
К новому сезону собрал ещё одну удочку на китайском бланке NoonRoo 3wt 11ft. Изначально думал делать под нимфу, но когда поставил кольца на 3 колена, примотал изолентой катушку и Покидался на полянке, передумал)) решил делать свич. Рукоятка была заказана однорукая, заказал катушкодержатель под свич. Рукоятку удлинил (были пробковые кольца для рукоятки), а на бат материала не хватало)))) После ремонта в квартире оставалось напольное пробковое покрытие, вот из него и добрал бат и на ручку немного. Один раз была удочка на платнике, но не разловил)). В праздники надеюсь удасться. На забросе всё понравилось и одной рукой и двумя всё летает отлично))) IMG_20230430_052505.jpgIMG_20230430_052635.jpg
 

Вложения

  • IMG_20230430_052635.jpg
    203.6 КБ · Просмотры: 19
    IMG_20230430_052635.jpg
Fly-Rodbuilding
Fly-Rodbuilding
Я вот тоже третий комель наконец то подготовил к этой удочке в свич варианте, после того как попробовал на ней шнуры от пятерки покидать с водным якорем - очень даже классно работает как оказалось и дальность хорошая выходит... Осталось только склеить.
 
Fly-Rodbuilding
К новому сезону собрал ещё одну удочку на китайском бланке NoonRoo 3wt 11ft. Изначально думал делать под нимфу, но когда поставил кольца на 3 колена, примотал изолентой катушку и Покидался на полянке, передумал)) решил делать свич. Рукоятка была заказана однорукая, заказал катушкодержатель под свич. Рукоятку удлинил (были пробковые кольца для рукоятки), а на бат материала не хватало)))) После ремонта в квартире оставалось напольное пробковое покрытие, вот из него и добрал бат и на ручку немного. Один раз была удочка на платнике, но не разловил)). В праздники надеюсь удасться. На забросе всё понравилось и одной рукой и двумя всё летает отлично))) Посмотреть вложение 11243212Посмотреть вложение 11243211
Добрый день. Отлично собрали! Кольца и тюльпан где брали?
 
Fly-Rodbuilding
Fly-Rodbuilding
Удочка понравилась в работе и на забросе и на вываживании половил харитонов, окуней, плотву и на нимфочку на 12 крючке припарковал килошного карпа на платнике, минут 5 вываживал боялся сойдет с такого крючка.
 
Fly-Rodbuilding
Спасибо на добром слове)) еще пару удочек и можно хороший бланк брать))) Хочу стекляшку cts. Да, 1104, 2/3 wt
Где же вы его сейчас хороший возьмете?) Если только что то у кого завалялось.
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх