• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 4)

С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Утро доброе ! Глухозимье однАко !:D
Это правда, и раньше когда рыбы было не мерено наступало время когда лещ переставал кормиться и на льду оставалось не души. В марте клев начинался и местный народишко опять шел на рыбалку. Счас другое дело, народ прет на мою реку за 1000 км:dubina: и не дает рыбе ни какого передыха:aggressive: Топчусь во дворе у градусника, Т-22, ну ее нафик эту рыбалку, подожду Рахима который приедет в выходные, Поедем даже в том случае если Т будет даже - 50:taschu: Вставай те уж:punish:, с добрым утром ребята.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Это правда, и раньше когда рыбы было не мерено наступало время когда лещ переставал кормиться и на льду оставалось не души. В марте клев начинался и местный народишко опять шел на рыбалку. Счас другое дело, народ прет на мою реку за 1000 км:dubina: и не дает рыбе ни какого передыха:aggressive: Топчусь во дворе у градусника, Т-22, ну ее нафик эту рыбалку, подожду Рахима который приедет в выходные, Поедем даже в том случае если Т будет даже - 50:taschu: Вставай те уж:punish:, с добрым утром ребята.
Однако, Т-24 гр:(
 
С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.

Вложения

  • Screenshot_20190123-084149.png
    781.9 КБ · Просмотры: 12
    Screenshot_20190123-084149.png
С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Так я ведь не Пенсионер из Камского устья, а бедный Крымчак. Откуда деньги на Дубай?:neznayu:
Не переживай особо крымчак, скоро будешь такой же богатый как я. :tanz:Ведь Крым то наш!:aggressive:А это означает что ты будешь ездить в Дубай так же часто как я в райцентр, раз в месяц примерно.:coolio: Устраивает тебя такой расклад?:hmm:
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
У нас вообще то не Дубай а Дубак. Не в Австралию не хочу, съедят есче как капитана Кука.:(
Кука съели не в Австралии, а на островах.. Ты мог бы запросто отбить поездку и даже купить себе риб с мотором, привезя от туда пару чемоданов попугаев, которых тебе с радостью подарили бы местные фермеры...
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Кука съели не в Австралии, а на островах.. Ты мог бы запросто отбить поездку и даже купить себе риб с мотором, привезя от туда пару чемоданов попугаев, которых тебе с радостью подарили бы местные фермеры...
Умный ты Михалыч однако!:laduh: Не , РИБ мне не нужен, тут как бы на Адмирал-340 спорт наскрести.:( Но что бы купить что то не нужное, надо продать что не нужное. :pardon:Да, Кука съели на островах, но это дело не меняет тебя запросто съедят и в самой Австралии вместе с чемоданами набитыми попугаями.:yes:
 
С нами с
03.04.2011
Сообщения
2 317
Репутация
5 289
Возраст
55
Откуда
Ильичевск,Украина
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Умный ты Михалыч однако!:laduh: Не , РИБ мне не нужен, тут как бы на Адмирал-340 спорт наскрести..

Привет честной компании!
Деда, а что так кардинально изменились взгляды на "резину"? Да дюралька или пластик понадежнее... но и понакладнее..:pardon:
А в общем с дури можно и хер сломать...:(
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
У меня А
Умный ты Михалыч однако!:laduh: Не , РИБ мне не нужен, тут как бы на Адмирал-340 спорт наскрести.:( Но что бы купить что то не нужное, надо продать что не нужное. :pardon:Да, Кука съели на островах, но это дело не меняет тебя запросто съедят и в самой Австралии вместе с чемоданами набитыми попугаями.:yes:
У меня Адмирал290, покупал, чтобы ни кого туда не сажать..Но случилось так что и сам я в ней не помещаются, вернее сам кое-как но пойманный сом уже нет и по этому я и не ловлю больших сомов. И для того, что бы загнать её в глисс, мне надо свешивать с носа как это делают на парусниках, а потом лететь назад иначе начинаются прохваты. Но это особенность 290 модели.
 

Сейчас смотрят

Вверх