• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривает: 1)

С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 001
Репутация
21 412
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Не переживай особо крымчак, скоро будеш богатый как я. :tanz:Ведь Крым то наш!:aggressive:А это означает что ты будешь ездить в Дубай так же часто как я в райцентр, раз в месяц примерно.:coolio: Устраивает тебя такой расклад?:hmm:
Не , Саныч , у твоего тёзки из Ялты это не прокатит . Пока он выйдет на пенсию , пенсии после индексации , инфляции , деноминации ему хватит разве что на рикшу до пляжа Ялты .:D Если сам о своей старости не позаботится , кроме детей ему помощи ждать неоткуда !:pardon:
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Да и вообще говорят Кто до пенсии доживет - Налог плотить надо
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 444
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.

Вложения

  • images.jpg
    9.5 КБ · Просмотры: 28
    images.jpg
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Да его сразу с пенсии высчитывать будут и ваш9и фиги Вам и показывать(извените Нам) будут (шутка)
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
АЛЕКС КИР НУ хоть ты ОЖИВИ ТЕМУ Без тебя скучно Заболел что ли
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 975
Репутация
22 426
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
АЛЕКС КИР НУ хоть ты ОЖИВИ ТЕМУ Без тебя скучно Заболел что ли
Тьфу на тя! Ты че Леш?:eek: Я живой, просто башка кружится от прайсов, авито, лодки моторы видео....Сбил цену на СузуДФ-15 с 110 до 95, завтра собью исче 5.:D Итого 90 рублей. Прог-2 попрет нормально но под Сузу нужна будет пвх типа Каймана-360, но Кайман чето думает. Какой то придурок с Глобалдрайфа позвонил и тер мне уши по корейские моторы Микацу. Я ему сказал что бы он успокаился и возьму у них тока Сузуку-6 АС нового образца которая бу выставлена за 65 тр но если они мою СузДФ-2,5 зачтут. Тот мы так не делаем, типа бу на бу с доплатой не меняем, а вот на любого китайца и корейца:D пожалуйста. Я его послал на куй и бросил трубу:angry: Позвонил челу который продает СузДФ-8 и Лодку пвх Лоцман-310 за 90, я предложил ему 75, он 85, и обещал подумать про 80. Я ему сказал когда созреешь на 75 звони. Вот думаю заказать Адмирал-340 спорт и взять тут в деревне Ямаху-6 за 40 и раздушить до 8. Восьмерка весело побежит с Адмиралом- 340 и как то будет толкать Прог-2 я думаю км 12 в час.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 975
Репутация
22 426
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Привет честной компании!
Деда, а что так кардинально изменились взгляды на "резину"? Да дюралька или пластик понадежнее... но и понакладнее..:pardon:
А в общем с дури можно и хер сломать...:(
Ты прав Олег, делать мне не куй вот и все.:pardon: Главное дело существующий комплект меня полностью устраивает:thumbtwoup:. Но я конечно же горько жалею о Сибири-460М и СузДФ-9,9/20 лс. Классная лодка и классный мотор!:yes:
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 444
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Да его сразу с пенсии высчитывать будут и ваш9и фиги Вам и показывать(извените Нам) будут (шутка)
Поживем- увидим.Фиги как раз они показывают на данный момент вам,как говорил один мудрец : Чтобы увидеть что сады цветут два раза в год ,нужна одна малость - две жизни.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Тьфу на тя! Ты че Леш?:eek: Я живой, просто башка кружится от прайсов, авито, лодки моторы видео....Сбил цену на СузуДФ-15 с 110 до 95, завтра собью исче 5.:D Итого 90 рублей. Прог-2 попрет нормально но под Сузу нужна будет пвх типа Каймана-360, но Кайман чето думает. Какой то придурок с Глобалдрайфа позвонил и тер мне уши по корейские моторы Микацу. Я ему сказал что бы он успокаился и возьму у них тока Сузуку-6 АС нового образца которая бу выставлена за 65 тр но если они мою СузДФ-2,5 зачтут. Тот мы так не делаем, типа бу на бу с доплатой не меняем, а вот на любого китайца и корейца:D пожалуйста. Я его послал на куй и бросил трубу:angry: Позвонил челу который продает СузДФ-8 и Лодку пвх Лоцман-310 за 90, я предложил ему 75, он 85, и обещал подумать про 80. Я ему сказал когда созреешь на 75 звони. Вот думаю заказать Адмирал-340 спорт и взять тут в деревне Ямаху-6 за 40 и раздушить до 8. Восьмерка весело побежит с Адмиралом- 340 и как то будет толкать Прог-2 я думаю км 12 в час.
Читал, читал и запутался в твоей многоходовке.?
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Кир Ну вот и хорошо Чем бы дитя не делоло ------ У нас с тобой такая жись---Лижбы не скучно
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Алексей Гришиt: 11439957 сказал(а):
Да и вообще говорят Кто до пенсии доживет - Налог плотить надо
А ты что на халяву хочешь пенсией пользоватся ? Вот сегодня квитанция от Газпрома ( народного достояния , кто не в курсе :D ) , уже газ 6 с копейками . :dubina:
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 444
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А ты что на халяву хочешь пенсией пользоватся ? Вот сегодня квитанция от Газпрома ( народного достояния , кто не в курсе :D ) , уже газ 6 с копейками . :dubina:
Это только начало чудного представления Юр,задача выполнить того чего нельзя выполнить ,а выполнить любой ценой :yes:.
 
  • Cпасибо
Реакции: yrei
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 444
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
  • Cпасибо
Реакции: yrei
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 975
Репутация
22 426
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Не , Саныч , у твоего тёзки из Ялты это не прокатит . Пока он выйдет на пенсию , пенсии после индексации , инфляции , деноминации ему хватит разве что на рикшу до пляжа Ялты .:D Если сам о своей старости не позаботится , кроме детей ему помощи ждать неоткуда !:pardon:
Так я ему так и сказал что раз Крым наш, то он будет ездить в соседний райцентр раз в месяц. :( Дубай ему будет только сниться по ночам:pardon:
 
  • Cпасибо
Реакции: yrei

Сейчас смотрят

Вверх