• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 6)

С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Ты на печке что ли живешь Михалыч? Эта самая главная фишка, наложить карту Красной Армии на вновь затопленное водохранилище, и не только судачатникам, но и лещатникам, сомятникам и тд, короче рыбакам. Прикинь, навигатор стоит 9 тр и столько же стоит операция наложения, я попросил сделать участок который меня интересует и обошлось мне это в 4,5 тр. Слезай с печки то Михалыч...:punish:
Тёмный я человек, не продвинутый в смысле компа. Но цены у вас от Чубайса.. Карта с глубина и мне обошлась в 300 Р. И навигатор у меня за 7тыс. Шикуешь Саныч на свою пенсию..
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Тёмный я человек, не продвинутый в смысле компа. Но цены у вас от Чубайса.. Карта с глубина и мне обошлась в 300 Р. И навигатор у меня за 7тыс. Шикуешь Саныч на свою пенсию..
Так я тоже темный, навигатор брал когда был на пенсии и работал 8 лет, шиковал так сказать. На то время это был самый дешевый навик, но без наложения старой карты до затопления он мне нафик не нужен. Это самая главная фишка. Можно конечно и на телефон закачать это будет дешевле. А, да бабка работала на пенсии 12 лет. Считай жили как Абрамовичи. Ну а я сгонял на рыбалку то. Сидел один как перст, и только на горизонте со стороны жопы видел несколько снегоходов. Поймал 7 шт бершей, пятерых на балансир. Балансиры таскаю который год и ни одной рыбки не поймал, но вот вчера двоих и сегодня 5. Интересно очень на меляке 4,5 м. А, да еще судаченка на 3305 поймал, отпустил от греха подальше...Сегодня засек время, от лунок до крыльца 14 минут, пешком я думаю часа 2 и яйца в мыле.:D
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
чёто много мангалов ютуб выдаёт...
пойду погрызу чё нибудь....

 
С нами с
15.06.2011
Сообщения
14 842
Репутация
47 487
Возраст
49
Откуда
Ростовская Обл.г.Сальск
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Саша :friends: я не парюсь :neznayu:, мне просто делать неХ :yes:, кухня туалет диван, весь маршрут :pardon:
мангал есть, в деревне вообще пендосовская барбекюшница....
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
15.06.2011
Сообщения
14 842
Репутация
47 487
Возраст
49
Откуда
Ростовская Обл.г.Сальск
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Сань , он хочет экологически чистый чичлик кЮшать .:D
Шоб кЮшать экологически чистый шышлык нужно просто быть уверенным на все 100 чем кормили Порося:yes: а мангал тут не причём:neznayu: а шо я тебя учу Юрок?!! ты и сам в курсе:)
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Шоб кЮшать экологически чистый шышлык нужно просто быть уверенным на все 100 чем кормили Порося:yes: а мангал тут не причём:neznayu: а шо я тебя учу Юрок?!! ты и сам в курсе:)

А канцерогены ?:rjach: Ты слышал , что мужик на видео чесал ? А не подумал , что кавказцы шашлык по три раза в день хавают , а живут по 100 лет !:D
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
По мне ,так любое домашнее мясо , включая птицу ,вырощеное для себя , а не на продажу :thumbtwoup:. Всё что на продажу -:thumbdown: . Это всякие биодобавки и стимуляторы роста .:yucky:
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
2 552
Репутация
6 638
Возраст
61
Откуда
Между Доном и Донцом
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А канцерогены ?:rjach: Ты слышал , что мужик на видео чесал ? А не подумал , что кавказцы шашлык по три раза в день хавают , а живут по 100 лет !:D
Кавказцы из баранины едят,а после свинины 100 лет не проживешь,но кавказцы,которые живут у нас в городе,после долгих лет сопротивления и преданности своим обычаям,поняли,что лучший шашлык из свинины,а лучший напиток"Петрович",короче с кем поведесся,стока и нажресся.:D
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Что то сегодня совсем тихо , как будто Кир опять в коме .:(
Ты ЧЕ! Я живее всех живых! Мониторю лодки-моторы, башка кругом надо - не надо? Есть варианты впиндюрить на Прог-2 СузукуДФ-15 как у Петровича но нужна соответствующая лодка. Владелец Каймана-360 пока думает...Если получиться так как я хочу то будет хорошо, а не получиться ни чего страшного, буду и дальше ездить на ТУКТУКе. Нечаянно наткнулся на сайте на снегоход Ирбис Тугус-500, но особенно понравился Ирбис Тунгус-600! Самое то для рыбалки. Стоит правда в два раза больше чем мой Боливар, те 200 тр.
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Кавказцы из баранины едят,а после свинины 100 лет не проживешь,но кавказцы,которые живут у нас в городе,после долгих лет сопротивления и преданности своим обычаям,поняли,что лучший шашлык из свинины,а лучший напиток"Петрович",короче с кем поведесся,стока и нажресся.:D

Это мусульмане свинину не едят , когда Аллах видит .:D А Кавказ не весь мусульманский . Про Армению , Грузию и пр. забыл . :yes: У грузин много долгожителей , они же шашлык вином запивают или чачей :thumbtwoup:.
 

Сейчас смотрят

Вверх