• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривает: 1)

С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 004
Репутация
21 418
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Интересную фишку нашел, если набрать карта РККА 1941 года своего района, то её можно наложить на карту искуственного водоёма (водохранилище) то получается интересная картинка.
многие хорошие люди давно уже такие карты в свои навигаторы загрузили при помощи програмки САС Планет:D
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
многие хорошие люди давно уже такие карты в свои навигаторы загрузили при помощи програмки САС Планет:D
Ну тогда я последний остался.. Карта глубин у меня загружена, ну а та карта в основном судачатникм нужна.
 
С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
  • Cпасибо
Реакции: yrei
С нами с
15.06.2011
Сообщения
14 841
Репутация
47 484
Возраст
49
Откуда
Ростовская Обл.г.Сальск
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
И вообще, я уже предупреждал, хватит обсуждать политику и действия властей. Это запрещено правилами форума и карается неделей бана. Дед, особенно тебя касается. Ты постоянно всех провоцируешь на эти разговоры.
дед просто неумело Партизанит:)
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А в деревне Гадюкино ДОЖДИ ! Хоть бы к марту собратся на лёд .
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Костя тут упрощённый вариант супер мангала :tanz:без плазмы обошолся :yes::D:D точно:tanz:
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Глупости не пиши, если не знаешь. Не воруют. Воруют так, что мало не покажется, тебе те суммы и не снились. Другой вопрос, что можно откупиться официально. Почитай внимательно последние события у саудитов, в сети есть информация, сколько пришлось вернуть в казну, чтоб на голову не укоротили, причем членам королевской семьи... Это абсолютная монархия и жизнь там не сахар. Даже с деньгами.

Вот, почитай:

https://ru.espreso.tv/article/2017/...ov_pochemu_ety_aresty_ne_o_borbe_s_korrupcyey
Да то он перепутал с Арабскими эмиратами:), он туда хочет свалить .
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Интересную фишку нашел, если набрать карта РККА 1941 года своего района, то её можно наложить на карту искуственного водоёма (водохранилище) то получается интересная картинка.
Ты на печке что ли живешь Михалыч? Эта самая главная фишка, наложить карту Красной Армии на вновь затопленное водохранилище, и не только судачатникам, но и лещатникам, сомятникам и тд, короче рыбакам. Прикинь, навигатор стоит 9 тр и столько же стоит операция наложения, я попросил сделать участок который меня интересует и обошлось мне это в 4,5 тр. Слезай с печки то Михалыч...:punish:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Может это его работа и основная задача? Выявлять так сказать "склонных к...":D
А че их выявлять то, 99% народа ЗА и только кучка нелюдей против.:angry: Не надо даже выявлять:pardon:. Андрей я ни кого не провоцирую, я просто констатирую факты как живут пожилые люди за бугром. Провоцируют как раз такие дебилы как Карелин, предлагающего детям содержать своих родителей. Это уже край цинизма.:angry:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
На дядю ветерана или племяша действующего работает ?:eek::dubina:
:rjach::rjach::rjach:
Дяде между прочим 94 года, но глаз у него меткий. Начинал с НКВД, потом СМЕРШ, потом КГБ и ФСБ. Начал службу в 1942 в Горьком, потом Прибалтика, Западная Украина, Польша, Дальний Восток, Байконур, Смоленск, Москва. Племяша из виду потерял, дык в Англии поди, в Солсбери...Там башня какая то есть интересная и недобитый Скрипаль.:dubina: Да не бойтесь вы меня, я вас не сдам:neznayu: Ну рази только за хорошие деньги:coolio:
 
  • Cпасибо
Реакции: yrei
С нами с
29.09.2016
Сообщения
56
Репутация
37
Откуда
Саров
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Снимал сам. Попал на такое вот скопление сома на небольшой речке.даже и не думал что бывает столько сомов в одном месте
 

Сейчас смотрят

Вверх