флуд безнасадочный (Просматривают: 15)

С нами с
22.02.2014
Тема: флуд безнасадочный

Вложения

С нами с
09.05.2009
фото с другого дня, тоже место (в тот день таких пухлых не было).
Дима,а вообще, как рыбалка на Рязанщине-то.Ждал отчеты...маловато че-то.Плотва классная.Морфометрические измерения не проводил?

С нами с
19.10.2017
При таком обвесе и массивности мормышки лыска мало что дает, так что ожидание чего-то особенного в игре мормыхи несколько наивно.

С нами с
05.10.2017
При таком обвесе и массивности мормышки лыска мало что дает, так что ожидание чего-то особенного в игре мормыхи несколько наивно.
О чем я и говорю. При пластиковой бусине и вязании за крюк - возможно. При петлевом узле и тяжелом подвесе - увы.

С нами с
22.02.2014
7,8,9 - классные.Только Варивас-слабенький.
Дак там и не варивас теперь. У меня на тимке, сейчас Камасан. Я ещё выкладывал недавно фото 0.23 гвоздь и такая же кощеевки по весу. Ну когда надо поменьше. Чтобы не будить по форуму ещё раз прикрепляю.

Но ермаков вот пишет фигня, а он эксперт. Поэтому расходимся.
IMG_20200111_163524.jpg

С нами с
22.02.2014
С нами с
05.10.2017
Красивый гвоздик же. И компактный. Че ещё надо
Меньше заморочек в изготовлении обыкновенного гвоздешарика, вот и все. Ты фото выложил для сравнения, типа кощеевка короче, но по объему примерно такая же. Т.к. толще и жопа гарная такая. Я не говорю, что толстая жопа - это плохо, совсем наоборот, но факт есть факт.

С нами с
22.02.2014
Дима,а вообще, как рыбалка на Рязанщине-то.Ждал отчеты...маловато че-то.Плотва классная.Морфометрические измерения не проводил?
Рыбалка хреноватая, до рождества покатался больше, чем ловил (по 120 км наезжал в день). Мелкая и мало. Вот под домом подловил немного. Не взвешивал что-то, ну мне кажется, что в левой больше 350 гр., но фиг знает.

Пс: извиняюсь, что по методе Андрея отвечаю, на каждое сообщение отдельно--с телефона неудобно.

С нами с
22.02.2014
Меньше заморочек в изготовлении обыкновенного гвоздешарика, вот и все. Ты фото выложил для сравнения, типа кощеевка короче, но по объему примерно такая же. Т.к. толще и жопа гарная такая. Я не говорю, что толстая жопа - это плохо, совсем наоборот, но факт есть факт.
Фоткать не буду, уж извини. Ну гвоздь он и есть гвоздь, че его фоткать. Сам сфоткай, есть же. А жопа - да, должна быть мясистая. И в мормышках тоже

С нами с
02.09.2015
Она очень мелкая кажется в кощеевском исполнении. У меня 0,33 и 0,5 гр по сравнению с 0,5 гвоздём они ваще крохотули. Хотя дело ещё в вольфрамом шарике

С нами с
05.10.2017
Фоткать не буду, уж извини. Ну гвоздь он и есть гвоздь, че его фоткать. Сам сфоткай, есть же. А жопа - да, должна быть мясистая. И в мормышках тоже
А мне зачем фотографировать? Я и так знаю, что висит вертикально и в игре никакой разницы с о столбиком нет.

Она очень мелкая кажется в кощеевском исполнении. У меня 0,33 и 0,5 гр по сравнению с 0,5 гвоздём они ваще крохотули. Хотя дело ещё в вольфрамом шарике
Если с вф шариком, то при прочих равных, две мормышки 0.6 и 0.4 одинаковы, все дело в шарике. Вот не поленюсь и сфотографирую пойду.

С нами с
25.05.2012
По поводу массивности - это эффект фотоувеличения. В реальности эти мормышки очень компактны. Когда получил сначала не поверил в указанные данные по весу, взвесил - все верно.

Сейчас смотрят (Пользователи: 13, Гости: 2)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Вверх