• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд безнасадочный (Просматривает: 1)

С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 787
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
Война1
Я всегда думал, что компактность подразумевает собой меньший объем, а оно вона как. Ну, ладно, пускай так.
Ну думать-то тебе никто не запретит. Ну, чтоб понятнее было: есть выражение "компактный кроссовер". Это какая машина при одинаковом количестве затраченного металла (массе) ? Сбитая коробченка или длинная колбаса высотой с болид формулы 1.

Нет, брехов/зайцев/ермаков/жарков/мастив/владимирские мормышки вручную точат сидят на дрели электроды на убывающую фазу луны. Ато ты не видел как тот же сержик выкладывал:вот ударно провел выходные и там 100-200 мормышек (собранных, покрашеных). Да у него быстрее жопа поседеет, чем он 200 прутков одинаковых выточит, сточив лыску под крючок с одной стороны. И че-то у него гвоздики, при этом, боль менее ровные и аккуратные, а чертики, как из жопы достали. Ну такой вот он, только по гвоздикам. Ага.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 787
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
Ну ты пиши-пиши, старайся. А я спать.
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 678
Репутация
4 982
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
флуд безнасадочный
Ну думать-то тебе никто не запретит. Ну, чтоб понятнее было: есть выражение "компактный кроссовер". Это какая машина при одинаковом количестве затраченного металла (массе) ? Сбитая коробченка или длинная колбаса высотой с болид формулы 1.

Нет, брехов/зайцев/ермаков/жарков/мастив/владимирские мормышки вручную точат сидят на дрели электроды на убывающую фазу луны. Ато ты не видел как тот же сержик выкладывал:вот ударно провел выходные и там 100-200 мормышек (собранных, покрашеных). Да у него быстрее жопа поседеет, чем он 200 прутков одинаковых выточит, сточив лыску под крючок с одной стороны. И че-то у него гвоздики, при этом, боль менее ровные и аккуратные, а чертики, как из жопы достали. Ну такой вот он, только по гвоздикам. Ага.
Я обожаю, когда мормышки и удочки сравнивают с автомобилями. Вон выше кивки со спиннингами сравнивали, тоже из той же серии. Хотя бы загугли термин, а то у тебя важна длина, при неучтенном объеме.
А по поводу тел, я не Кашпировский, мысли читать не умею. Кощеев на заводе заказывает? Ох, а говорили каждая мормышка выточена вручную.
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 695
Откуда
Акулово
флуд безнасадочный
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 787
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
Я обожаю, когда мормышки и удочки сравнивают с автомобилями. Вон выше кивки со спиннингами сравнивали, тоже из той же серии. Хотя бы загугли термин, а то у тебя важна длина, при неучтенном объеме.
А по поводу тел, я не Кашпировский, мысли читать не умею. Кощеев на заводе заказывает? Ох, а говорили каждая мормышка выточена вручную.
Ну я, как понимаю, осознал, что ерунду сморозил с компактностью? Бывает. Я мормышку сравнил с машиной? Или объяснил тебе значение слова?

Нет, Кощеев вытачивает, поэтому они меньше при той же массе. Все просто
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
Налей ванну воды, погрузи туда сначала капельку, потом гвоздик.
Не забывая фиксировать разницу уровня
))))
Тогда узнаешь разницу не только в длинне, но и в реальном объёме))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 787
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
Налей ванну воды, погрузи туда сначала капельку, потом гвоздик.
Не забывая финюксировать разницу уровня
))))
Тогда узнаешь разницу не только в длинне, но и в реальном объёме))))
дык я в бассейн записался только за этим. Думал купну и как докажу ему, злодею
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 966
Репутация
7 233
Откуда
москва,преображенская площадь
флуд безнасадочный
а это про количество удочек (это где то треть) .....удочки с белыми ручками - друг сам делает.... IMG_20200114_200729.jpg
а это я сделал :) IMG_20200114_200924.jpg
а это раритетные.... IMG_20200114_200340.jpg IMG_20200114_200425.jpg
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
Алексей, может я что то не понял - на картинке подвес муравья рисуется 125-135 град., а на видео он висит вертикально!?
Сергей, я не смотрел, а слушал.
Не стоит воспринимать видео на ютубе как дар, абстракция на тему не более.

Мне показалось интересно, лучше, чем убить время на рекламный блог.

Пока слушал тело выточил

даже вот угол этот, между леской и крючком... никогда не измерял.
он же будет меняться в зависимости от тела и крючка, развесовку надо учитывать, но угол никогда не будет одинаковый :hmm:
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 787
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
даже вот угол этот, между леской и крючком... никогда не измерял.
он же будет меняться в зависимости от тела и крючка

мне думается, даже если рыбку поймать, то этот угол изменится, ну леска чуть заломается в месте выхода из мормышки и все
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 966
Репутация
7 233
Откуда
москва,преображенская площадь
флуд безнасадочный
Сергей, я не смотрел, а слушал.

даже вот угол этот, между леской и крючком... никогда не измерял.
он же будет меняться в зависимости от тела и крючка, развесовку надо учитывать, но угол никогда не будет одинаковый :hmm:
:D - а я на работе, могу только посмотреть -а вот слушать никак...
а я вот всю жись думал что угол как раз один из важнейших элементов при игре.....причем,на мой взгляд, оптимальный как раз 120-135....
поэтому и гвоздики не нравятся....
а вот черти- это уже другое....хотя интересно а если тоже подвесить на 120??
 

Сейчас смотрят

Вверх