флуд безнасадочный (Просматривают: 15)

С нами с
05.10.2017
Тема: флуд безнасадочный
У тебя эта, как её, черт - биполярочка
Дима, я знаю как выглядит мормышка на петле, у меня нет коммерческого интереса в том, чтобы кому-то что-либо доказать. Вот просто так - пожалуйста. Например гвоздь с металшариком и с вф сфотографировать - ради бога, не лень.

Слева 0.63, справа 0.41

Вложения

С нами с
05.10.2017
По поводу массивности - это эффект фотоувеличения. В реальности эти мормышки очень компактны. Когда получил сначала не поверил в указанные данные по весу, взвесил - все верно.
А компактность заключается лишь в длине? То, что мормышка толще, вас не смущает? Или вф электроды, применяемые в изготовлении столбиков различных производителей, менее плотны, нежели те, из которых точит Кощеев? Смешно. Объем и вес +\- пара тысячных тот же.

С нами с
25.05.2012
Для сравнения гвоздик с Уловки и Кощеевка. И прошу обратить внимание на диаметры шариков.

Вложения

С нами с
22.02.2014
А компактность заключается лишь в длине? То, что мормышка толще, вас не смущает? Или вф электроды, применяемые в изготовлении столбиков различных производителей, менее плотны, нежели те, из которых точит Кощеев? Смешно. Объем и вес +\- пара тысячных тот же.
Вообще да, компактный, по определению, сбитый, плотный, без промежутков.
Какой из чёртиков, например, компактный:
1579028679937.jpg1579028662032.jpg

И что, ещё есть кто-то, кто верит, что гвоздики точатся из электродов в масмаркете? Вот фото 14 года, там же и кивки. И слава нептуну, что этот процесс систематизировали и сделали красивые, повторяющиеся изделия.
FmXV42BOY3c.jpg

С нами с
05.10.2017
Война1
Я всегда думал, что компактность подразумевает собой меньший объем, а оно вона как. Ну, ладно, пускай так.

П.С. а гвоздики, Дима, продолжают точить в тч из электродов. Или другого прутового вф, так оно проще. Если у тебя есть другие данные, поделись пожалуйста. А то вдруг стали заказывать тела в Китае, а я пропустил это событие. В любом случае, плотность одинакова, если вдруг ты не сторонник теории "порошкового" вф в изделиях массового производства. Дескать изделия ручной работы мастера Кощеева или прочих бреховых более тяжелые, нежели у остальных. У всех масса та же, при равном объеме, хорош уже.

С нами с
22.02.2014
Война1
Я всегда думал, что компактность подразумевает собой меньший объем, а оно вона как. Ну, ладно, пускай так.
Ну думать-то тебе никто не запретит. Ну, чтоб понятнее было: есть выражение "компактный кроссовер". Это какая машина при одинаковом количестве затраченного металла (массе) ? Сбитая коробченка или длинная колбаса высотой с болид формулы 1.

Нет, брехов/зайцев/ермаков/жарков/мастив/владимирские мормышки вручную точат сидят на дрели электроды на убывающую фазу луны. Ато ты не видел как тот же сержик выкладывал:вот ударно провел выходные и там 100-200 мормышек (собранных, покрашеных). Да у него быстрее жопа поседеет, чем он 200 прутков одинаковых выточит, сточив лыску под крючок с одной стороны. И че-то у него гвоздики, при этом, боль менее ровные и аккуратные, а чертики, как из жопы достали. Ну такой вот он, только по гвоздикам. Ага.

С нами с
22.02.2014
Ну ты пиши-пиши, старайся. А я спать.

С нами с
05.10.2017
Ну думать-то тебе никто не запретит. Ну, чтоб понятнее было: есть выражение "компактный кроссовер". Это какая машина при одинаковом количестве затраченного металла (массе) ? Сбитая коробченка или длинная колбаса высотой с болид формулы 1.

Нет, брехов/зайцев/ермаков/жарков/мастив/владимирские мормышки вручную точат сидят на дрели электроды на убывающую фазу луны. Ато ты не видел как тот же сержик выкладывал:вот ударно провел выходные и там 100-200 мормышек (собранных, покрашеных). Да у него быстрее жопа поседеет, чем он 200 прутков одинаковых выточит, сточив лыску под крючок с одной стороны. И че-то у него гвоздики, при этом, боль менее ровные и аккуратные, а чертики, как из жопы достали. Ну такой вот он, только по гвоздикам. Ага.
Я обожаю, когда мормышки и удочки сравнивают с автомобилями. Вон выше кивки со спиннингами сравнивали, тоже из той же серии. Хотя бы загугли термин, а то у тебя важна длина, при неучтенном объеме.
А по поводу тел, я не Кашпировский, мысли читать не умею. Кощеев на заводе заказывает? Ох, а говорили каждая мормышка выточена вручную.

С нами с
28.01.2018
С нами с
22.02.2014
Я обожаю, когда мормышки и удочки сравнивают с автомобилями. Вон выше кивки со спиннингами сравнивали, тоже из той же серии. Хотя бы загугли термин, а то у тебя важна длина, при неучтенном объеме.
А по поводу тел, я не Кашпировский, мысли читать не умею. Кощеев на заводе заказывает? Ох, а говорили каждая мормышка выточена вручную.
Ну я, как понимаю, осознал, что ерунду сморозил с компактностью? Бывает. Я мормышку сравнил с машиной? Или объяснил тебе значение слова?

Нет, Кощеев вытачивает, поэтому они меньше при той же массе. Все просто

С нами с
06.01.2008
Налей ванну воды, погрузи туда сначала капельку, потом гвоздик.
Не забывая фиксировать разницу уровня
))))
Тогда узнаешь разницу не только в длинне, но и в реальном объёме))))

Последнее редактирование:
С нами с
31.07.2007
С нами с
22.02.2014
Налей ванну воды, погрузи туда сначала капельку, потом гвоздик.
Не забывая финюксировать разницу уровня
))))
Тогда узнаешь разницу не только в длинне, но и в реальном объёме))))
дык я в бассейн записался только за этим. Думал купну и как докажу ему, злодею

С нами с
31.07.2007
а это про количество удочек (это где то треть) .....удочки с белыми ручками - друг сам делает....IMG_20200114_200729.jpg
а это я сделал :) IMG_20200114_200924.jpg
а это раритетные....IMG_20200114_200340.jpgIMG_20200114_200425.jpg

Сейчас смотрят (Пользователи: 13, Гости: 2)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Вверх