• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Волжанка (Просматривают: 3)

С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 932
Репутация
3 559
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидеры Волжанка
Спасибо, наконец по делу)
Губки накрасили и КД новый, и стало ПРО, да еще ЭВА.
А что нужно было ещё сделать, чтобы не испортить обновками классную бюджетную серию. По мне -так молодцы, грамотно освежили легенду.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 179
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Волжанка
Спасибо, наконец по делу)
Губки накрасили и КД новый, и стало ПРО, да еще ЭВА.
Александр ,а что ты хотел за эту цену . Я думаю этот КД более интересен и практичен чем предыдущий. Хорошая удочка начального уровня.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидеры Волжанка
За свои деньги удилка бомба. Разве, что Каида может посостязаться. Но , если учесть, что на Каиду, наверняка, проблемы с запчастями. У Оптимы нет конкурентов)
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 066
Откуда
Полевской
Фидеры Волжанка
Да что Вы с этими зап.частями как курица с яйцом. Запчасти без проблем можно взять на Сабанея ну еще на пару удилищ и все. Вы же когда берете Дреннан,Дайва,Шимано и еще многих вас это не останавливает.
 
  • Cпасибо
Реакции: MinS
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидеры Волжанка
Спасибо, наконец по делу)
Губки накрасили и КД новый, и стало ПРО, да еще ЭВА.
Саша Привет!!!Ты что-то пропал,давно Тебя невидно было.А Мне дизайн зашёл,не в живую не видел,может и не на все 100.А так Матовый бланк,катушкодержатель норм,убрали наконец-то эту рефлённую еву.Норм,зачёт!!!
С УВ!!!
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидеры Волжанка
Да что Вы с этими зап.частями как курица с яйцом. Запчасти без проблем можно взять на Сабанея ну еще на пару удилищ и все. Вы же когда берете Дреннан,Дайва,Шимано и еще многих вас это не останавливает.
Я это всегда учитываю (может это мои заморочки, но не хочется мне случайно сломав удилку, сидеть на нее потом смотреть). На Дреннан, тот же, в Эбису обещали с зап.частями решить (это плюс), Сабанеи, Волжанки проблем особых нет (не всегда конечно).
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 727
Репутация
7 377
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Фидеры Волжанка
Я бы стёр всю эту красно-белую муру,и написал бы тонкой,золотой(а лучше серебром) вязью "ОптимаПро",как на "ПроСпорте".
Стало бы очень строго,и элегантно.
pekhota.gif
 
С нами с
06.06.2013
Сообщения
42
Репутация
89
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Фидеры Волжанка
Согласен про запчасти. Вот не было у меня Волжанки раньше. Были Дрыны, Алгоритмы да Престоны с Матриксами. Никогда ничего не ломал, акромя вершинок. И как то не парился. Париться начал потом. Когда у Престона цены взлетели до 2700 р. за вершинку. А ведь все кругом тыкают... расхооодник. Сначала пересел на вершинки Волжанка =) Отлично вставали на Дреннан и Престон и Алгоритм. Потом пикер Оптима появился... и понеслось. Кароч. Волжанка и Ко заманивает рыболовов дешевыми запчастями, а потом подсаживает на удилки. Волжанка и Ко - дилеры. А Молодцов - Эскобар. =)
 
С нами с
06.06.2013
Сообщения
42
Репутация
89
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Фидеры Волжанка
Ну не знаю у меня разношерстная публика. Да и если удилка огонь купишь и париться не будешь сколько там квивер стоит.
Угу, особливо когда свой Датч без двух вершинок продать пытался, как то очереди из покупателей не было. =) Хотя продавал за 1/4 стоимости. Считай по цене Волжанки.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидеры Волжанка
Ну не знаю у меня разношерстная публика. Да и если удилка огонь купишь и париться не будешь сколько там квивер стоит.
Да никто не спорит с этим, но согласитесь, наличие зап.частей это просто приятный плюс)Естественно не решающий фактор в приобретении. Но приятно.
 

Сейчас смотрят

Вверх