• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Волжанка (Просматривают: 3)

С нами с
06.06.2013
Сообщения
42
Репутация
89
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Фидеры Волжанка
А зачем вообще вершины ломать,хобби?:)
Очень люблю ломать. Когда активно занимался спортом, хош не хош, а ломались. Сейчас спокойно. За прошлый год ни одной не сломал. Может потому, что рыбачил не много. Математика...
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 931
Репутация
3 558
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидеры Волжанка
Ну не знаю у меня разношерстная публика. Да и если удилка огонь купишь и париться не будешь сколько там квивер стоит.
Ага ты на свой S5/7 нашёл" и париться не будешь" не надо песен про подойдёт от.......Родные есть-нет и не будет, вот и пущу с молотка свой полюбившийся S7, ибо колхозить не собираюсь, благо добрый человек подогнал заломанную вершинку. А вместо него Сабанеевскую Прощку возьму 330/70, вот к этим палкам у меня полное доверие. И чтобы без подрезать подточить........Мне палка нудна 330, недомерок 11ft от земекс уже есть, да и палок в росте 3метра достаточно, а вот 330 честные бы хотелось.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Фидеры Волжанка
Саша Привет!!!Ты что-то пропал,давно Тебя невидно было.А Мне дизайн зашёл,не в живую не видел,может и не на все 100.А так Матовый бланк,катушкодержатель норм,убрали наконец-то эту рефлённую еву.Норм,зачёт!!!
С УВ!!!
Олег, здравствуй!
В не сезон занимаюсь другими хобби)
Для Манас и Максима:
Я спросил, мне как покупателю интересно, что изменилось, узнал, на всякий уточнил, правильно ли понял изменения.
Все, точка.
Но приставка ПРО, субъективно, выглядит не суразно.
А удочка более чем стоит своих денег, опять же субъективно, под свои задачи- драть рыбу под ногами, не зависимо от уровня рыболова.
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 931
Репутация
3 558
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидеры Волжанка
Олег, здравствуй!
В не сезон занимаюсь другими хобби)
Для Манас и Максима:
Я спросил, мне как покупателю интересно, что изменилось, узнал, на всякий уточнил, правильно ли понял изменения.
Все, точка.
Но приставка ПРО, субъективно, выглядит не суразно.
А удочка более чем стоит своих денег, опять же субъективно, под свои задачи- драть рыбу под ногами, не зависимо от уровня рыболова.
Ну да насчёт ПРО на серии Оптима согласен, реально не уровень ПроСпорта и Элита. Вот дизайн последних мне очень нравится, лаконично и со вкусом.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 321
Репутация
7 063
Откуда
Полевской
Фидеры Волжанка
А я вот свой с5 продавать не буду, и пофиг что там с вершинками.
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 931
Репутация
3 558
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидеры Волжанка
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 321
Репутация
7 063
Откуда
Полевской
Фидеры Волжанка
Манас на фотон про как и про спорт квивера не всегда в наличии бывает ждать надо не один месяц.
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 931
Репутация
3 558
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидеры Волжанка
Манас на фотон про как и про спорт квивера не всегда в наличии бывает ждать надо не один месяц.
Сергей, возможно, но я научился не ломать квивера. А вот поломка унцовки от S7 для меня до сих пор загадка. Не было не захлёста, поводку и палке не было за что зацепиться, кормушка улетела в штатном режиме на положенную дистанцию, а вот при взводе квивера обнаружил, что он надломлен. Причина поломки непонятная. Палку не перегружал-кормушка 22гр с кормом 40-50гр будет, дистанция 30м, заброс из за спины. Еще весь сезон отловил на S7 c вершинкой 1.5 oz вообще пестня. но блин остаточек неприятный от непонимания поломки вершинки остался. Да меня Игорем зовут.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 321
Репутация
7 063
Откуда
Полевской
Фидеры Волжанка
Манас у Аллюкс на сайте есть квивера от прайд мастер кажется так еще фидера называются посадка идинтичная только колечки скромней, возьми их.
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
Фидеры Волжанка
На Волжанку иногда приходится ждать квивера потому их ко всем удилищам покупают, мы рассчитываем количество квиверов исходя из наших удочек. Вот буквально вчера загрузился контейнер с вершинками к про спортам и думчевым и прочим ну и сами удочки конечно.
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
Фидеры Волжанка
Спасибо, наконец по делу)
Губки накрасили и КД новый, и стало ПРО, да еще ЭВА.
Это если не читать обзор то да, а если прочитать его внимательно, то можно увидеть, что это только на пикерах, чем длиннее тем больше изменений, особенно 3,9м
 
С нами с
03.01.2018
Сообщения
754
Репутация
1 988
Возраст
36
Откуда
Серпухов
Фидеры Волжанка
Всем привет. Комрады, всю голову сломал какой фидер взять. Знакомый посоветовал волжанку оптима, послушав его совета, склоняюсь к 3,6м, 90+, либо баллисту до 120 3,6м. Ловить буду на Оке. Есть места, где надо кидать за 50м. В том году 90гр кормушку там тащило немного, но без грунтозацепов. Допустим, даже если ее не будет тащить, не будет ли палка сгибаться в дугу при постановке? Ну а так, в основном, ловить буду на той же Оке, но до 40м. Помогите советом пожалуйста. Не слишком мягкое удилище для Оки? Может кто посоветует что - то другое в этом классе за ту же цену, ещё советуют земекс айрон. Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

vsn

С нами с
07.04.2020
Сообщения
816
Репутация
1 370
Возраст
47
Откуда
Самара
Фидеры Волжанка
У Волжанки еще серия есть - Речной монстр, обзор на ютуб канале, как раз для Оки удильники. И чисто мое имхо, если нужно будет регулярно за 50 метров овер 100 гр кормушки метать, то лучше о палке в длине 3,9 задуматься. Чисто из соображений комфорта.
 

Сейчас смотрят

Вверх