• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Волжанка (Просматривают: 2)

С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
Фидеры Волжанка
Олег,какие все же ?
Первая это Турнемент, у которого кольцо менять нужно а вторая, сам купил это Аирити 12-13фт. Хотел вторую удочку прям очень очень... но потом скрипеть начала, вершинки стремные, кольца не хватало, фиг купишь и очень дорого и продал ее нафиг.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 634
Репутация
14 147
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Волжанка
Первая это Турнемент, у которого кольцо менять нужно а вторая, сам купил это Аирити 12-13фт. Хотел вторую удочку прям очень очень... но потом скрипеть начала, вершинки стремные, кольца не хватало, фиг купишь и очень дорого и продал ее нафиг.
Олег Турнамент какой ,Про?
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
Фидеры Волжанка
Штекер Дайва Турнамент ? ))))
С Инферно может сравнится только Аспаер от Шимано и то у Волгаря киты легче и баланс соответсвенно лучше. Скинем правда на то, что Аспаеру 123 года уже. После того как на одной из Выставок наломали штекеров Дейва целую кучу на них ловит только Сипцов и то не думаю что сам его купил.
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
Фидеры Волжанка
Олег Турнамент какой ,Про?
Макс я не знаю какой, Вовка Мамынов давал половишь на тренировке в Воронеже, не я не он не смогли забросить с него далеко, он как черенок от лопаты не гнулся и не кидал. Потом вроде сказали что нужно грамм 120 кормушку и он наверное кинет.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 634
Репутация
14 147
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Волжанка
С Инферно может сравнится только Аспаер от Шимано и то у Волгаря киты легче и баланс соответсвенно лучше. Скинем правда на то, что Аспаеру 123 года уже. После того как на одной из Выставок наломали штекеров Дейва целую кучу на них ловит только Сипцов и то не думаю что сам его купил.
Аспаир и фидера и катушки были вот так :thumbupq:
Сейчас свободно можно купить только леску от этой серии
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
Фидеры Волжанка
Сейчас про штекера разговор, их можно купить, но дорого очень. У них даже как то выходил Аспаер из 100Тонн =))) линейный карбон, замотанный кучей слоёв, короче уникальный штекер, но не у всех были хорошие почки чтоб продать и купить себе такой.
 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
Фидеры Волжанка
Сейчас про штекера разговор, их можно купить, но дорого очень. У них даже как то выходил Аспаер из 100Тонн =))) линейный карбон, замотанный кучей слоёв, короче уникальный штекер, но не у всех были хорошие почки чтоб продать и купить себе такой.
Ну вот про сто то тонн вы призагнули, уважаемый))))
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
Фидеры Волжанка
Ну вот про сто то тонн вы призагнули, уважаемый))))
Назывался от Aspire Ultra, самый самый крутецкий штекер, там именно продольные волокна были сотка, очень сложная конструкция была: внизу спираль намотана, далее продольный стотонник, сверху все завернуто крест на крест еще каким то карбоном... и был к нему всего один кит, назывался ДЛЯ ВСЕГО.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 596
Репутация
28 746
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидеры Волжанка
Прекрасные фидера по приемлемой цене - Волжанка Оптима Эво про 2021.
Кто еще не видел и давно не заходил в тему.

 
С нами с
23.04.2016
Сообщения
344
Репутация
995
Откуда
Москва Троицк
Фидеры Волжанка
С нами с
15.04.2017
Сообщения
525
Репутация
490
Возраст
52
Откуда
Хабаровск
Фидеры Волжанка
Засвербило ибо в прошлом году ни одной удилки не купил)
Есть Оптима 9/25+, думаю поменять на такую же новую. Чешу репу :D
 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
Фидеры Волжанка
Засвербило ибо в прошлом году ни одной удилки не купил)
Есть Оптима 9/25+, думаю поменять на такую же новую. Чешу репу :D
Смысел член на член менять? Только время терять...
 

Сейчас смотрят

Вверх