• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Волжанка (Просматривает: 1)

С нами с
03.01.2018
Сообщения
754
Репутация
1 992
Возраст
36
Откуда
Серпухов
Фидеры Волжанка
У Волжанки еще серия есть - Речной монстр, обзор на ютуб канале, как раз для Оки удильники. И чисто мое имхо, если нужно будет регулярно за 50 метров овер 100 гр кормушки метать, то лучше о палке в длине 3,9 задуматься. Чисто из соображений комфорта.
Благодарю за ответ. Я читал про них. Я бы не сказал, что регулярно за 50м, но случаи предстоят. Мне кажется они дубоваты,по информации. Вообще, на оке течение считается сильным? Просто есть места, где у меня и 45гр стоит как вкопанная, а вот там, если за 50м кидать, то несет и 90 немного
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Фидеры Волжанка
Это если не читать обзор то да, а если прочитать его внимательно, то можно увидеть, что это только на пикерах, чем длиннее тем больше изменений, особенно 3,9м
Я ранее задал вопрос о серии в целом, ответа не было. В статье только о пикере, о других моделях не слово. На другие модели проекции не было, если есть информация, дайте, а то выходит- шоу угадайка, а я буду поправлять при этом не забывая умничать......
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
Фидеры Волжанка
С нами с
03.01.2018
Сообщения
754
Репутация
1 992
Возраст
36
Откуда
Серпухов
Фидеры Волжанка
А откуда информация? Обзорщики наоборот подчеркивают, что удочки не колы.
Ну это я так понял по описанию с оф сайта. Можно кидать тяжёлые и сверхтяжелые кормушки. Мне показалось, значит удило должно быть жестким. Ну могу ошибаться
 

vsn

С нами с
07.04.2020
Сообщения
816
Репутация
1 370
Возраст
47
Откуда
Самара
Фидеры Волжанка
Ну это я так понял по описанию с оф сайта. Можно кидать тяжёлые и сверхтяжелые кормушки. Мне показалось, значит удило должно быть жестким. Ну могу ошибаться
Вы посмотрите на ютуб канале Волжанки обзор на эти удилища, многие вопросы разъяснятся.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 675
Репутация
14 248
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Волжанка
А откуда информация? Обзорщики наоборот подчеркивают, что удочки не колы.
Монстры "колы" быстрого строя для лютой течки . Чтобы согнуть в дугу нужно ведро с песком подвесить и то сломается наверно.
Работает только вершинка и совсем чуток верхнее колено.
 

vsn

С нами с
07.04.2020
Сообщения
816
Репутация
1 370
Возраст
47
Откуда
Самара
Фидеры Волжанка
Монстры "колы" быстрого строя для лютой течки . Чтобы согнуть в дугу нужно ведро с песком подвесить и то сломается наверно.
Работает только вершинка и совсем чуток верхнее колено.
Сам я их не держал в руках, но в видео с канала волжанки Эдуард Молодцов(с) :D говорит прямо противоположное.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 692
Репутация
15 633
Возраст
43
Откуда
Подольск
Фидеры Волжанка
Сам я их не держал в руках, но в видео с канала волжанки Эдуард Молодцов(с) :D говорит прямо противоположное.
Мифическая личность... все знают что он есть, но никто не видел
 
С нами с
06.06.2013
Сообщения
42
Репутация
89
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Фидеры Волжанка
Я ранее задал вопрос о серии в целом, ответа не было. В статье только о пикере, о других моделях не слово. На другие модели проекции не было, если есть информация, дайте, а то выходит- шоу угадайка, а я буду поправлять при этом не забывая умничать......
Из тех что мне прислали пощупать - 2,7 м. и 3,9 90+ О них и будут обзоры. По крайне мере от меня. Через недельку напишу и про 3,9 м.
 

Сейчас смотрят

Вверх