• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерный флуд. (Просматривают: 12)

С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 477
Откуда
г.Щербинка
Фидерный флуд.
Блин, вот я сам совсем не идеален, но вот так двуличничать - даже я не умею.. Сначала - "я, конечно же их отпустил!!" И прочие розовые сопли, а когда нажали - "да, я из них суп сварил и съел!! А другие лучше что ли?!" вот это - тушите свет... ) ((((
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 186
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Блин, вот я сам совсем не идеален, но вот так двуличничать - даже я не умею.. Сначала - "я, конечно же их отпустил!!" И прочие розовые сопли, а когда нажали - "да, я из них суп сварил и съел!! А другие лучше что ли?!" вот это - тушите свет... ) ((((
Вот это и противно.
Человек обличенный властью , использующий своё положение что бы безнаказанно браконьерить, хвастающий своей безнаказанностью и отличительностью от других, , морально не чистоплотный , поливающий грязью и называющий пид...сами всех форумчан - противен вдвойне.
Как говорится ни стыда ни совести..
Я знаю многих порядочных людей в погонах.
Сосед по даче судья.
Плохого слова о нем не слышал.
А вот из за таких и часто не хочется обращаться лишний раз в органы , что обязаны нас оберегать, а не обирать , унижать и угрожать...


Главное что сейчас посидит в бане, оказывается и с "розовыми корочками" на Русфишинге "парятся" за свои слова( и это справедливо и правильно), а потом опять как ни в чем не бывало появится.
Ну хоть немного отдохнут те у кого он не в игноре.
Но судя по сообщениям мне в личку и на фрруме таких всё меньше и меньше..
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 477
Откуда
г.Щербинка
Фидерный флуд.
Анатолий, ты погодь с погонами... Я не утверждаю в этом случае, но был у меня знакомый ( почти пациент) он тоже любил разные погоны и любил носить форму несуществующих войск... Но у того была прям хорошая и надёжная справка, ему можно было )))
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 186
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Анатолий, ты погодь с погонами... Я не утверждаю в этом случае, но был у меня знакомый ( почти пациент) он тоже любил разные погоны и любил носить форму несуществующих войск... Но у того была прям хорошая и надёжная справка, ему можно было )))
Уже есть проверенная информация.
Не доверять этому человеку у меня оснований нет.
..да в баню ..вот о ком ещё на рыболовном форуме говорить.. :yes:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 477
Откуда
г.Щербинка
Фидерный флуд.
Уже есть проверенная информация.
Не доверять этому человеку у меня оснований нет.
Тогда - всё хуже, чем я предполагал... (((( Хотя, это не удивительно... Сколько браков видел - либо менты, либо у них под крышей...
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 186
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 477
Откуда
г.Щербинка
Фидерный флуд.
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 651
Репутация
15 584
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерный флуд.
Уже есть проверенная информация.
Не доверять этому человеку у меня оснований нет.
..да в баню ..вот о ком ещё на рыболовном форуме говорить.. :yes:
Это печально. Я признаться думал так же как Пилюлькин, ибо в профиле у него стоит Гуманитарный институт, как то не очень вяжется с формой, но если это действительно так..Наверное последую примеру Анатолия и Запой.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 321
Репутация
7 064
Откуда
Полевской
Фидерный флуд.
А я вот через месячишко решил сезон фидерный открыть. На реке Исеть. В том году первый раз пробовал у нас на Урале в феврале на фидер ловить. Пару штук карасей словил. Единственное что там за цепов полно. Видимо у моста все в реку кидают.
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 931
Репутация
3 558
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидерный флуд.
И легче как-то стало...
Я сам впервые использовал эту опцию и как странно на том же персонаже, но у меня раньше почти на месяц сдали нервы
Да глухозимье унылая и скучная пора для рыболовов, зато горячая для модератора форума. Благодарен за-то, что флуд почистил даже во флудильной ветке, а больше всего-за то, что виновника этого флуда отправил попариться. 1579591755921.png 1579591523994.png
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 651
Репутация
15 584
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерный флуд.
как вы определяете что кто-то в бане? раньше понятно,был раздел,где модераторы информацию о санкциях оставляли,а сейчас?
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 907
Репутация
8 389
Возраст
63
Откуда
Братск
Фидерный флуд.
в профиле у него стоит Гуманитарный институт

Откуда, вот запись из профиля, - "Когда был маленькиф отец брал с сабой на рыбалку." Ладно в первом случае понятно - опечатка, буквы рядом на клавиатуре. А вот "с сАбой." - только служивый написать может. Да и то из анекдотов. :D

С уважением.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 651
Репутация
15 584
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерный флуд.
Откуда, вот запись из профиля, - "Когда был маленькиф отец брал с сабой на рыбалку." Ладно в первом случае понятно - опечатка, буквы рядом на клавиатуре. А вот "с сАбой." - только служивый написать может.:D

С уважением.
Рыдаю :rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх