• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерный флуд. (Просматривает: 1)

С нами с
24.03.2012
Сообщения
481
Репутация
4 179
Возраст
37
Откуда
Москва, Некрасовка
Фидерный флуд.
Люди добрые, посоветуйте часы с секундомером и пиканием для ловли на фидер!? Вроде как всякие фитнес-браслеты подходят, может кто пользуется?
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 436
Репутация
3 449
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Фидерный флуд.
Люди добрые, посоветуйте часы с секундомером и пиканием для ловли на фидер!?
таймер кухонный. в виде лимона такой :D
вот по таймеру ещё рыбу не ловили. чего тут только не узнаешь.... :D
 
С нами с
19.11.2006
Сообщения
786
Репутация
13 198
Откуда
Москва ВАО
Фидерный флуд.
To Санек66
Привет, давно пользуюсь на смартфоне Screenshot_20200129_150158_com.android.vending.jpg Screenshot_20200129_150034_com.mta.countdown.jpg , из настроек, основные на скрине, помимо этого любая мелодия будильника, работа в фоне (выключенный экран). Удобна, проста в настройке.
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
243
Репутация
342
Возраст
48
Откуда
Москва, ЗАО
Фидерный флуд.
Люди добрые, посоветуйте часы с секундомером и пиканием для ловли на фидер!? Вроде как всякие фитнес-браслеты подходят, может кто пользуется?
Использую прогу "Табата таймер". Позволяет настраивать разные диапазоны отсчета. 5 минут ожидания, минуту на перезаброс. Плюс еще куча разных настроек.
 
С нами с
28.12.2009
Сообщения
394
Репутация
250
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Мне вот жалко телефон прикормкой пачкать. Использую китайский секундомер за 200 рэ. Имею два разных прибора двух разных производителей, функционал совершенно одинаков, что неудивительно, ибо и чипы одинаковые. Один типа водонепроницаем, вскрытие выявило хлипенькие резиновые уплотнители кнопок. Фигня всё это, короче. Счёт рулит.
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 436
Репутация
3 449
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Фидерный флуд.
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 931
Репутация
3 558
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидерный флуд.
Люди добрые, посоветуйте часы с секундомером и пиканием для ловли на фидер!? Вроде как всякие фитнес-браслеты подходят, может кто пользуется?
Если секундомер для пробивки дна на счёт падения грузика- да ну нах это зло, тем более если один это делаешь, если помощник засекает-то ещё имеет право на жизнь, но привык сам на очень быстрый счёт без помощников и секундомеров, а если засекать время до очередной подсечки по секундомеру с сигналом-то Алексей Якубович на своих видео часто этим методом пользуется, но он спортсмен, ему это возможно и нужно, а Вам это надо?
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 931
Репутация
3 558
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидерный флуд.
Я Вот вообще не парюсь. Вы что спортсмены на счет рыбачить. У них Свои тараканы. Я считаю что в любительской рыбалке это лишнее. Это мое имхо.
Ну в любительской рыбалке на счёт и сам полавливаю, ну на свой счёт и секундомер мне не нужен. Ну если честно, это так от не того , что нечем себя занять. эксперименты , воплощение в жизнь советов и т и т п
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
1 143
Репутация
3 209
Возраст
49
Откуда
Москва, Очаково-Матвеевское
Фидерный флуд.
Ставишь на электронных обычных наручных часах таймер на три минуты и наслаждаешься своими мыслями, а не счётом "овец".) Потом перезаброс.
Ночью, при ловле леща, можно и до десяти минут выставить.
У всех внутренние часы разные. Кому и минута как полчаса, а так получается стабильней.
 

Сейчас смотрят

Вверх