• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company (Просматривает: 1)

С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
На этой ветке, летние тесты.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 230
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
На этой ветке, летние тесты.
Ребят не могу найти отчет на фидер С5. Где то отписывались по нему. И как обстоят дела по квиверам. Появились они в продаже. И с какой из палочек можно с ним сравнить.
Я недавно уже скидывал Вам ссылки.
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...-balzer-middy-js-company.254106/post-10919918
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...-balzer-middy-js-company.254106/post-10920279
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...-balzer-middy-js-company.254106/post-10960382
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...-balzer-middy-js-company.254106/post-10963903
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...-balzer-middy-js-company.254106/post-10996183
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.06.2010
Сообщения
351
Репутация
1 198
Возраст
39
Откуда
Москва, Проспект Вернадского
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
приобрел на днях S6 4008, совсем не понравилась катушка, на сайте указано что кормушки до 100 грамм может тягать, но с такой ручкой как то сомневаюсь, зубья пластиковые мелкие, люфт в ручке, в кнобе что то трещит, разбирать не стал, сдам обратно в магазин, возьму лучше еще одну Pride Feeder Master Pro
 

Вложения

  • IMG_8043.JPG
    75.9 КБ · Просмотры: 112
    IMG_8043.JPG
  • IMG_8044.JPG
    72.2 КБ · Просмотры: 120
    IMG_8044.JPG
  • IMG_8045.JPG
    62.5 КБ · Просмотры: 116
    IMG_8045.JPG
  • IMG_8046.JPG
    51.7 КБ · Просмотры: 118
    IMG_8046.JPG
  • IMG_8047.JPG
    77.9 КБ · Просмотры: 112
    IMG_8047.JPG
С нами с
30.06.2016
Сообщения
67
Репутация
71
Возраст
57
Откуда
лен.обл.тосненский район поселок тельмана
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
приобрел на днях S6 4008, совсем не понравилась катушка, на сайте указано что кормушки до 100 грамм может тягать, но с такой ручкой как то сомневаюсь, зубья пластиковые мелкие, люфт в ручке, в кнобе что то трещит, разбирать не стал, сдам обратно в магазин, возьму лучше еще одну Pride Feeder Master Pro
По цвету видно сразу- гавно
 
  • Cпасибо
Реакции: GerB
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 066
Откуда
Полевской
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
А как по цвету определить гавно или нет. Тем более по фото.
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
67
Репутация
71
Возраст
57
Откуда
лен.обл.тосненский район поселок тельмана
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
  • Cпасибо
Реакции: GerB
С нами с
15.04.2017
Сообщения
525
Репутация
490
Возраст
52
Откуда
Хабаровск
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
приобрел на днях S6 4008, совсем не понравилась катушка, на сайте указано что кормушки до 100 грамм может тягать, но с такой ручкой как то сомневаюсь, зубья пластиковые мелкие, люфт в ручке, в кнобе что то трещит, разбирать не стал, сдам обратно в магазин, возьму лучше еще одну Pride Feeder Master Pro

Приобрел Flagman Sherman Pro Feeder Heavy 390 40-130gr, остался осадок от покупки, на воде пока не пробовал, но сборка ужасна, китайщина ппц, катушкодержатель кривой, кольца обмотаны ужасно(торчат края) сами они мелкие, куча лака везде, затычки на шпиготах как на дешевых китайских палках за 1000р, комель толстенный,ручка толстенная(если сравнивать с туром 100)но у меня такойже комель с ручкой был и на китайском мифайне за 1000р купленном в 2008 году, позже выложу более подробные фотки, про строй на потрях тяжело сказать, но он лапшистее на порядок чем тур 100, думаю за 6+тыр рублей можно что то поинтереснее найти или накинуть пару тысяч сверху.

Тенденция однако(с)
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
1 202
Репутация
1 166
Возраст
50
Откуда
Сальск,Ростовская обл#
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
кстати цвет реально г-но, нахрен катушку красить в металлик? сегодня сдал ее в магаз обратно
Тут, как говорится, на вкус и цвет.
П.С. Сначала написал, потом посмотрел картинку, действительно гуано.
 
С нами с
30.10.2009
Сообщения
1 306
Репутация
1 388
Возраст
54
Откуда
Челябинск, ЧТЗ
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Тенденция однако(с)
Это не тенденция, а диагноз.
Я понимаю, когда у людей с регионов нет выбора практически. Они выписывают, рискуя получить какашку.
SanceZ
Вы живете Москве, где за день можно перещупать десятки удочек, катушек.
Почему Вы купили фиговую удочку и катушку? Вам что фидер в чехле выдали, а катушку в коробке? Вы не видели, что покупаете?
Почему только дома Вы определили, что фидер и катушка - дерьмо?
Как так-то? Ума не приложу.
 
С нами с
07.06.2010
Сообщения
351
Репутация
1 198
Возраст
39
Откуда
Москва, Проспект Вернадского
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Это не тенденция, а диагноз.
Я понимаю, когда у людей с регионов нет выбора практически. Они выписывают, рискуя получить какашку.
SanceZ
Вы живете Москве, где за день можно перещупать десятки удочек, катушек.
Почему Вы купили фиговую удочку и катушку? Вам что фидер в чехле выдали, а катушку в коробке? Вы не видели, что покупаете?
Почему только дома Вы определили, что фидер и катушка - дерьмо?
Как так-то? Ума не приложу.
Скажите мне место где я могу нормально посмотреть катушки и удочки, у меня нет столько свободного времени чтоб ездить по рынкам которые находятся на мкаде да и там тоже не все можно увидеть, вчера заезжал в рыбалкашоп в коньково,делал возврат,там далеко не все можно посмотреть-пощупать, спортхит на сколковском ш. не предлагайте, я там был
Прежде чем ставить диагнозы, отучитесь в медицинском 6 лет
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 181
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Скажите мне место где я могу нормально посмотреть катушки и удочки, у меня нет столько свободного времени чтоб ездить по рынкам которые находятся на мкаде да и там тоже не все можно увидеть, вчера заезжал в рыбалкашоп в коньково,делал возврат,там далеко не все можно посмотреть-пощупать, спортхит на сколковском ш. не предлагайте, я там был
Прежде чем ставить диагнозы, отучитесь в медицинском 6 лет
На "речном вокзале",Смольная 66, ТЦ"Экстрим" второй этаж ,там всё подряд продают
На "Повелецкой" Повелецкая набережная 4 вроде,магазин "Maver"
На "Волгоградском про-те" магазин "fishpoint"Drennan и Preston в изобилии.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.09.2017
Сообщения
130
Репутация
308
Возраст
50
Откуда
Москва
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
На "Поавелецкой" Поавелецкая набережная 4 вроде,магазин "Maver"
На "Волгоградском про-те" магазин "fishpoint"Drennan и Preston в изобилии.
Фишпоинта уже давно нет на Волгоградке, они переезжали и должны были ещё 1 марта на м. "Авиамоторная" открыться, но видимо, что-то пошло не так, до сих пор не открылись....
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 075
Репутация
1 473
Возраст
36
Откуда
Москва
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
В том же Рыбалкашоп фидеры Флагман находятся на "удаленном" складе, это говорит о том, что в розничном магазине их нет и потрясти их негде. Их привозят только по заказу, так было пару месяцев назад, может что-то уже изменилось. Да и не вижу ничего криминально, что какие-то косяки вскрылись после первичного осмотра. Очень часто бывает что курьер приезжает совсем не вовремя и на детальный осмотр просто нет времени. Если катушку можно еще покрутить и проверить наличие люфтов, то с фидером сложнее, площадь осмотра гораздо больше.
 
С нами с
07.06.2010
Сообщения
351
Репутация
1 198
Возраст
39
Откуда
Москва, Проспект Вернадского
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Для меня проще онлайн заказ оплатить чем с курьером стоять проверять, еще копейки какие то высчитывать, давно от наличных отказался, тем более есть две недели на возврат,а курьер возвраты не принимает, просто первый раз так попал, до этого все хорошо было и с магазином и с катушками аллюкс, да и поменяю я ее на фидер мастер про в этом же магазине
 

Сейчас смотрят

Вверх