• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company (Просматривают: 2)

С нами с
30.10.2009
Сообщения
1 306
Репутация
1 388
Возраст
54
Откуда
Челябинск, ЧТЗ
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Скажите мне место где я могу нормально посмотреть катушки и удочки, у меня нет столько свободного времени чтоб ездить по рынкам которые находятся на мкаде да и там тоже не все можно увидеть, вчера заезжал в рыбалкашоп в коньково,делал возврат,там далеко не все можно посмотреть-пощупать, спортхит на сколковском ш. не предлагайте, я там был
Прежде чем ставить диагнозы, отучитесь в медицинском 6 лет
SanceZ, Вы опять не внимательны, также как и при покупке снастей. Я живу немножко не в Москве, и поэтому предложить магазин не смогу.
Если сильно задел, прошу у Вас прощения.
Только Вы так ничего и не поняли, о чем говорит Ваше следующее сообщение.
Для меня проще онлайн заказ оплатить чем с курьером стоять проверять, еще копейки какие то высчитывать, давно от наличных отказался, тем более есть две недели на возврат,а курьер возвраты не принимает, просто первый раз так попал, до этого все хорошо было и с магазином и с катушками аллюкс, да и поменяю я ее на фидер мастер про в этом же магазине
Вы не хотите стоять проверять, выбираете путь, в котором Вам завернут товар, который не Вы выбрали, а сборщик заказов.
Если уж в Москве негде пощупать товар, то где?
Зачем выбирать модель, которую даже в Москве негде пощупать? Может ну ее на фиг такую модель, есть ведь десятки доступных и обкатанных моделей, которые разобраны рыболовами буквально по косточкам. Так нет же, нам нужен эксклюзив.
 
С нами с
07.06.2010
Сообщения
351
Репутация
1 198
Возраст
39
Откуда
Москва, Проспект Вернадского
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Если уж в Москве негде пощупать товар, то где?
Зачем выбирать модель, которую даже в Москве негде пощупать? Может ну ее на фиг такую модель, есть ведь десятки доступных и обкатанных моделей, которые разобраны рыболовами буквально по косточкам. Так нет же, нам нужен эксклюзив.
Жертва маркетинга. На ошибках учатся. Метод проб и ошибок. Да и сдать не понравившийся товар нет проблем, просто решил поделиться на форуме, что бы другие задумались - брать это или нет. Все ощущения ИМХО, может кому то понравится такой цвет да и катушка в целом.
 
  • Cпасибо
Реакции: GerB
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Это хорошо, когда можно сдать обратно.))
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 065
Откуда
Полевской
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Ребят а что кроме Анатолия А больше ни кто на s5 не рыбачит. А то отзывов пока мало. Я на Дистанс записался но Максим говорит будут только к концу мая начало июня и то не точно. Вот на него засматриваюсь. В Екатеринбурге не где не нашел в живую. А отзыв только от Анатолия у форумчан может еще у кого есть. Или это тоже новые палки.
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Палочки новые. Но отзывы есть, и не только Анатолия, а и Андрея КЗН, и вроде ещё. Посмотрите лучше. Мне кажется S7 по интереснее будут.
 
С нами с
30.10.2009
Сообщения
1 306
Репутация
1 388
Возраст
54
Откуда
Челябинск, ЧТЗ
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Сега В
Я Аллюксы S5 видел в ПФ, но по ним ничего не скажу, т.к. в руки не брал - транспортная длина 170 см в длине 3.35 никак не устраивает. У 3.6 соответственно еще больше.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Сега В
В это лето , все кто протестировал новинки от Аллюкса, отписались здесь. Не ленись и пролистай назад .
Скорее всего, эс5/эс7 останутся неким эксклюзивом и многочисленных отзывов не стоит ждать так быстро.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 065
Откуда
Полевской
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Да я читал Ваши отзывы. Маловато для принятия решений. Здесь двух частник и у Максима тоже. Только по Дистансу вообще инфы пока ноль. Я Дистанс хочу но опять переносят поставку на начало июня. А вдруг в начале июня не успеют и сезон пройдет. Вот и мечу икру между этими двумя.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 065
Откуда
Полевской
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
А как обстоят дела с вершинками для фидеров Алюкс. Есть в наличии или с ними проблемы.
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 868
Репутация
3 218
Откуда
Санкт-Петербург
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 065
Откуда
Полевской
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Я его с5 рассматриваю к покупке. Самое главное что бы они были. А то у знакомого есть Гранито и к нему квивера хрен найдешь и это минус.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 065
Откуда
Полевской
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
И еще Маверик вы сможете помочь проконтролировать отправку фидера. Что бы допустим брак какой не подсунули если что. Заказ буду делать в Апреле в конце. А то как говорят по инету могут ни очень палочку подсунуть.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Сега В
У меня , там , где отчёты о тестах, есть фото того, что я нашёл у своего Аллюкса, если устраивает , то иных недочётов вроде нет.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 065
Откуда
Полевской
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Дак я это все понимаю. Просто у нас как ели почтой то можно и не качественное подсунуть.
 
С нами с
14.09.2017
Сообщения
130
Репутация
308
Возраст
50
Откуда
Москва
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Это как же надо будет на свою репутацию насрать, чтобы так тупо подставляться..., тем более, если речь идёт о публичном пространстве...
 

Сейчас смотрят

Вверх