• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Федоровский залив (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Дядя Ден
  • Дата начала
С нами с
21.11.2014
Сообщения
56
Репутация
46
Откуда
Московская область г. Железнодорожныи
Федоровский залив
Скорее местные жители занимаются самоуправством, т.к. администрация базы ГШ сами сказали о дороге вокруг - проезжайте, говорят, лодку выгружайте и переставляйте машину обратно за столбы.
Скорее всего сама база ГШ блоки ставит...
 
С нами с
21.09.2012
Сообщения
611
Репутация
2 550
Откуда
Москва, Митино
Федоровский залив
База Генштаба на ладан дышит. У них ресурсов нет даже себе слип сделать с нормальным покрытием. ПВХ на транцевых колесах не спустить не вытащить по нормальному, у кромки воды ил и глина такая, что сапоги чуть не оставил.
 
С нами с
19.07.2016
Сообщения
24
Репутация
38
Откуда
Высоковск, Клинский район
Федоровский залив
С пятницы на субботу были на федоровском заливе, лодку спускали перетощив через блоки, по рыбе грустно поймали два судака около кило на троих. В обед в субботу когда собирали лодку подъехали две машины, вышли люди с какимето бумагами и геодезическим оборудованием. Подойдя к девушке и поинтересовавшись что они собираются делать получили ответ: это её участок и они его размечаю и будет вестись строительство. На вопрос, а нечего что они собираются строить в водохранной зоне, получили ответ, что у них всё позакону.
 
С нами с
28.06.2009
Сообщения
208
Репутация
1 863
Откуда
Москва
Федоровский залив
С девушкой с которой общался, назвалаьсь хозяйкой учпстка, и специально спросил, что будет на этом учаське, ответила прямо будут строится зданияя.

Может они этот участок имели ввиду?


пкк.jpg
 
С нами с
19.07.2016
Сообщения
24
Репутация
38
Откуда
Высоковск, Клинский район
Федоровский залив
Может они этот участок имели ввиду?


Посмотреть вложение 9253120
Я видедел что они наченали мерить участок именно на котором находится дорога, в документы к ним я незоглядовал. На вопрос выже перегородите доругу к врдоёму она начела отнекиватся и говорить что дарогу оставят, но если её уже перегородили то у меня большие сомнения что её оставят, а там как говарица поживём увидем.
 
С нами с
10.05.2016
Сообщения
174
Репутация
905
Возраст
55
Откуда
Москва
Федоровский залив
Прилетела бумага, административка, причем машина стояла пять минут для заезда на базу. Этим перцам объяснил, которые фоткали. Но это отдельный сорт, их на принтере печатают видимо. Три недели назад, бумага сегодня пришла. Причем отмерили от уреза воды на участке базы, там где причал. Ладно, будем изучать, что там за рекреаторы такие и что у них там с разрешениями. Уже ясно, что не простые, подтянули мокту оперативно.
 
С нами с
16.03.2011
Сообщения
51
Репутация
155
Откуда
Москва, Юго-восток
Федоровский залив
Врет эта девушка. Никакая это не частная территория:
 

Вложения

  • Screenshot_20210616-223815.png
    98.2 КБ · Просмотры: 129
    Screenshot_20210616-223815.png
  • Screenshot_20210608-152451.png
    195.3 КБ · Просмотры: 130
    Screenshot_20210608-152451.png
С нами с
19.07.2016
Сообщения
24
Репутация
38
Откуда
Высоковск, Клинский район
Федоровский залив
Врет эта девушка. Никакая это не частная территория:
Я говорю то что я видел своими глазами, в документы я к ней не смотрел, но разговор шол именно о дороге по которой в тот год спускали лодки.
 
С нами с
19.06.2011
Сообщения
395
Репутация
4 744
Возраст
52
Откуда
Москва,Войковская
Федоровский залив
Прилетела бумага, административка, причем машина стояла пять минут для заезда на базу. Этим перцам объяснил, которые фоткали. Но это отдельный сорт, их на принтере печатают видимо. Три недели назад, бумага сегодня пришла. Причем отмерили от уреза воды на участке базы, там где причал. Ладно, будем изучать, что там за рекреаторы такие и что у них там с разрешениями. Уже ясно, что не простые, подтянули мокту оперативно.
Жестко.. А как там надувнушку скинуть и скарб не подьезжая ближе 50м от уреза через их лодочный причал? Только у ворот, где заезд на базу, а потом таскать все к воде... Это метров 150 по прямой( Как вариант, может номера снимать перед базой, спокойно паркануться перед бетонным "шлагбаумом", накачать лодку, перенести к воде ее и скарб, а потом поставить машину на платную стоянку базы или перед воротами.
 
С нами с
16.03.2011
Сообщения
51
Репутация
155
Откуда
Москва, Юго-восток
Федоровский залив
Я говорю то что я видел своими глазами, в документы я к ней не смотрел, но разговор шол именно о дороге по которой в тот год спускали лодки.
Ну она Вас обманула.... Подобная ситуация была несколько лет назад на Рыбинке в Брейтово. Там тоже был слип, его перекрыли, поставили знаки и сделали пляж. Типа " нам местным отдохнуть негде, а эти тут с лодками своими припрутся, машин наставят и мусорят еще..." Тут похоже тоже самое. Все эти запреты, по моему мнению , инициатива и дело рук местных властей. Другое дело, что в отличии от той же Рыбинки здесь больше нет ни одного общедоступного места для спуска лодки... Как ни печально- нам там быть больше не дадут- будут штрафовать за стоянку ближе 50 метров, поствят знаки на дороге итд. Финита ля комедия, сеньоры....
 
С нами с
19.06.2011
Сообщения
395
Репутация
4 744
Возраст
52
Откуда
Москва,Войковская
Федоровский залив
Кстати,база Генштаба не работает по ходу-дозвониться не могу.Хотел остановиться у них.В прошлом году пару раз там останавливался семьей.
Интересно,машину они к себе пускают под охрану,знает кто?
 
С нами с
11.07.2012
Сообщения
194
Репутация
898
Откуда
Москва, Кунцево
Федоровский залив
Кстати,база Генштаба не работает по ходу-дозвониться не могу.Хотел остановиться у них.В прошлом году пару раз там останавливался семьей.
Интересно,машину они к себе пускают под охрану,знает кто?
На прошлой неделе звонил им, сказали, что просто поставить у них машину нельзя даже за деньги
 
С нами с
21.09.2012
Сообщения
611
Репутация
2 550
Откуда
Москва, Митино
Федоровский залив
Какая-то противоречивая информация... На июньские праздники ставили машину у них на стоянке 150р сутки. Что-то изменилось?
 

Сейчас смотрят

Вверх