• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Федоровский залив (Просматривают: 2)

  • Начавший тему Дядя Ден
  • Дата начала
Д

Дядя Ден

гость
Федоровский залив
Подскажите ,что можно поймать в середине мая на федоровском заливе?Хотелось бы знать на что(наживка,насадка) и какими снастями +чем кормить?Я обычно ловлю на мах7 и фидер!!!!!!Пожалуйста!!!!!!!Все-таки новое место!И не хочется пролететь!:helpsmilie:
 

Диманц

Член Клуба
С нами с
16.03.2006
Сообщения
908
Репутация
1 042
Возраст
50
Откуда
Балашиха, мк-н. Заря
Федоровский залив
Re: Иваньковское вдхр. Федоровский залив

30.04.07. Глубина примерно 1.5 м. Уровень выше летнего. Ловил мах 7 через полчаса перешел на 5-ку так как клев превзошел все ожидания. Из рыбы уклейка, густера, плотва, красноперка, окунь и мелкий подлещ. самый крупный подлещ грамм 300. Насадка опарыш + мотыль.
 
Д

Дядя Ден

гость
Федоровский залив
Re: Иваньковское вдхр. Федоровский залив

А в каком месте ловили!!!
 
С нами с
26.02.2007
Сообщения
191
Репутация
326
Возраст
61
Откуда
Москва Речной Вокзал
Федоровский залив
Re: Иваньковское вдхр. Федоровский залив

Запоздалый фото отчет.Ловили на опарша с матылем,мах 6.Глубина 1-1.2.Считаю неплохо открыли сезон.
 

Вложения

  • 001.jpg
    95.8 КБ · Просмотры: 899
    001.jpg
  • 002.jpg
    162.3 КБ · Просмотры: 1 024
    002.jpg
  • 003.jpg
    182.5 КБ · Просмотры: 1 296
    003.jpg
С нами с
01.03.2007
Сообщения
96
Репутация
56
Откуда
Москва и СПБ
Федоровский залив
Re: Иваньковское вдхр. Федоровский залив

а где именно ловили???
 
С нами с
26.02.2007
Сообщения
191
Репутация
326
Возраст
61
Откуда
Москва Речной Вокзал
Федоровский залив
Re: Иваньковское вдхр. Федоровский залив

На одной из проток в Федоровском заливе,берет не только в ней но практически по всему заливу,главное качественно подкармить,не путать с каличеством.
 
С нами с
26.02.2007
Сообщения
191
Репутация
326
Возраст
61
Откуда
Москва Речной Вокзал
Федоровский залив
Re: Иваньковское вдхр. Федоровский залив

Вчера вернулись с Федоровского залива,были на протоке погода :( дождь с утра и до 14 тридцати,но не смотря на это рыбка брала хорошо.У меня 8 кг у брата 7.Улов состовляли плотва,уклейка,густера,подлещика мало,у меня всего 5 штучек,но один грам на 600.
 

Вложения

  • 003.jpg
    119.5 КБ · Просмотры: 1 375
    003.jpg
D

Dex

гость
Федоровский залив
Re: Иваньковское вдхр. Федоровский залив

А где машину оставляете?
 
Д

Дядя Ден

гость
Федоровский залив
Re: Иваньковское вдхр. Федоровский залив

drakyl сказал(а):
Вчера вернулись с Федоровского залива,были на протоке погода :( дождь с утра и до 14 тридцати,но не смотря на это рыбка брала хорошо.У меня 8 кг у брата 7.Улов состовляли плотва,уклейка,густера,подлещика мало,у меня всего 5 штучек,но один грам на 600.
А далеко эти месьта от базы Генштаба?
 
D

Dex

гость
Федоровский залив
Re: Иваньковское вдхр. Федоровский залив

Километра 2-3.
 
Д

Дядя Ден

гость
Федоровский залив
Re: Иваньковское вдхр. Федоровский залив

Dex сказал(а):
А ориентиры там какие-нибудь есть,а то едем туда первый раз!
 
С нами с
26.02.2007
Сообщения
191
Репутация
326
Возраст
61
Откуда
Москва Речной Вокзал
Федоровский залив
Re: Иваньковское вдхр. Федоровский залив

От места стоянки машины метров 150 не более,вот с орентирами посложней как деревня называется ни когда не думал, да и таблички с названием я что то там не видел,если ехать из Конакова в сторону Дубны то поворот на лево в Демитровой Горе далее прямо,после рыболовной базы с правой стороны остается немного по прямой,а вот дальше только везуально знаю.
 
Д

Дядя Ден

гость
Федоровский залив
Re: Иваньковское вдхр. Федоровский залив

С15.05 по 17.05 ездил со товарищи на рыбалку!Ездили в троем Я,Вован и Валера.На Федоровский залив--ну наконец-то!!!Жили на базе ГЕНШТАБА-номера приличные(спартанский образ жизни).В итоге мною было поймано 4,5 кг разной рыбы:подлещик,густера,плотва и конечно уклейка,но какая!!!От 20до 25см--стандарт!!!В первый день клев был так-себе,но 1,5 вымучил.Ночью зарядил дождь да с грозой и громом.Но храп нашего товарища перебивал громовые раскаты!!!Устал от ПИВА:vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: ,а может от рыбалки.Ну а утром снова в бой - конкуренты не дремлют!!!Подъем в4,50,но клев как ни странно был не ахти.Каждую рабку вымучивали.Ну а в последний день клевало отменно!!!Встали еще раньше--4.00!!!для начала подлещики,чуть позже уклейка(размером с салаку),ну а когда начало припекать клевала густера!!!Сколько было поймано не считал,но выпущено обратно было приличное кол-во рып!!!Да, чуть не забыл в последний день по всем берегам плескалась плотва---нерест!!!Ну и в итоге как и говорилось ранее,домой привез 4,5 кг.Густеру и подлещиков засолил,а уклейку пожарил.Ловил на мах7,леска 0,12,поводок0,10,поплавок2гр.Очень пригодился подсак!!!Фотки будут,но потом!!!Отлично съездили!!!
 

Tip

С нами с
07.06.2006
Сообщения
1 282
Репутация
1 783
Откуда
Москва ЮАО
Федоровский залив
Re: Иваньковское вдхр. Федоровский залив

Ну эт всё понятно плотва.уклейка нустера.У меня следующие вопросы по тексту возникли:
1)скока в сутки с фейса на базе просят?
2)Дают ли лодки в прокат и почём?
3)Разрешают ли вешать на лодки эл.моторы(с правами соответственно)и ваще эл.моторы в законе в нерест на Иваньковском?
Рыбалка с лодки соответственно не имелась в виду.:taschu:
 
Д

Дядя Ден

гость
Федоровский залив
Re: Иваньковское вдхр. Федоровский залив

Tip сказал(а):
Ну эт всё понятно плотва.уклейка нустера.У меня следующие вопросы по тексту возникли:
1)скока в сутки с фейса на базе просят?
2)Дают ли лодки в прокат и почём?
3)Разрешают ли вешать на лодки эл.моторы(с правами соответственно)и ваще эл.моторы в законе в нерест на Иваньковском?
Рыбалка с лодки соответственно не имелась в виду.:taschu:
1.400рупчиков с носа в 4-хместн.номере.Есть более дорогие примерно 1500р.
2.лодки убраны,но на одной лодке в течении 3-х дней выплывал один постоялец.Может договорился?!!!А катера с моторами на причалах стоят пока на цепях.Про электромоторы ничего не слыхал!!!А вообще лодка в сутки 300р.
 

Сейчас смотрят

Вверх