• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Федоровский залив (Просматривают: 3)

  • Начавший тему Дядя Ден
  • Дата начала
С нами с
13.07.2017
Сообщения
242
Репутация
417
Откуда
Москва, Куркино
Федоровский залив
1606138985867.png
После поста ДПС на вьезде в Дубну, метров 500 проедете и слева увидите. на карте- "Пункт взимания платы"
 
С нами с
18.01.2020
Сообщения
403
Репутация
1 300
Возраст
34
Откуда
Москва
Федоровский залив
Уверен. В первую очередь ,они читают именно тут темы про это и исключают любую возможность на них выйти . Я лично ,ночью слежу за своим скарбом , приобрел (не буду называть что) ,то что оставит их инвалидом или даже утонет (мне по фиг) туда им судьба ! Сразу скажу ,следите ,они днем ходят парой ,мужчина и женщина (из моих наблюдений) ,якобы ищут место и смотрят по сторонам ,на чем кто ходит ,задают вопросы (не стесняются) . Ночью работают в водолазных костюмах ,чтоб не слышали их . Еще бывает ,предлагают выпить (одиночки вышедшие на берег) или просто ищут соль и тд . А если честно ,буду бить пока мозги из головы на ружу не полезут ,кто вы бы там не были ! Советую в двигатель и в лодку пфх и тд ,вшивать GPS навигатор ,это обойдется дешевле (ну если сразу с подхватитесь конечно ) . Уверен ,все местные власти знают про них и ничего не делаю ,а знаете почему (да знаете ,не стоит объяснять ) !
Да тут постоянно сообщения всякие воруют все подряд. И дачи обворовывают, и технику угоняют. За всем следить надо.
 
С нами с
27.06.2012
Сообщения
22
Репутация
135
Возраст
41
Откуда
Москва, САО
Федоровский залив
Был вчера в районе базы ГШ.
Лёд больше 20 см. Народ гоняет на собаках, на снегоходах ползают - видимо скользко, не разогнаться.
До 12 поклевывал мелкоокунь, потом тишина и после обеда объявился ЁРШ и долбил до темноты.
Ставил 10 флажков, 1 холостой загар на окушка и одна полная размотка на карася - прозевал, живец помят, но не похоже на щуку. Сработки около берега, глубина около метра.
Итог рыбалки - 43 ерша общим весом более кг и пяток окушков (работали живцами)
 

Вложения

  • IMG-20201213-WA0010.jpeg
    43.6 КБ · Просмотры: 304
    IMG-20201213-WA0010.jpeg
С нами с
18.06.2009
Сообщения
276
Репутация
1 554
Возраст
36
Откуда
Дмитров
Федоровский залив
Онлайн! Коротко:ловим на выходе , по белой рыбе голяк, а по хищнику норм. 2 щуки по кг и одна наверно на четвёрк. Начался снег... поплавки как вкопанные :))
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
755
Репутация
5 612
Откуда
россия м о
Федоровский залив
Онлайн! Коротко:ловим на выходе , по белой рыбе голяк, а по хищнику норм. 2 щуки по кг и одна наверно на четвёрк. Начался снег... поплавки как вкопанные :))
Палатка не снегирь случаем,просто по щуке ездили мимо проезжали на выходе два снегиря стояли,а уже темнело ну думаю наверно берет в ночь остались...
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
276
Репутация
1 554
Возраст
36
Откуда
Дмитров
Федоровский залив
Палатка не снегирь случаем,просто по щуке ездили мимо проезжали на выходе два снегиря стояли,а уже темнело ну думаю наверно берет в ночь остались...
3 снегиря и зонт большой
 
  • Cпасибо
Реакции: roni
С нами с
16.01.2020
Сообщения
1 210
Репутация
3 547
Откуда
Москва
Федоровский залив
Онлайн! Коротко:ловим на выходе , по белой рыбе голяк, а по хищнику норм. 2 щуки по кг и одна наверно на четвёрк. Начался снег... поплавки как вкопанные :))
Выдвигались от базы? Промоины есть?
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
276
Репутация
1 554
Возраст
36
Откуда
Дмитров
Федоровский залив
Выдвигались от гаражей , шли правой стороной, а потом к центру. А теперь ВНИМАНИЕ! Промоин МНОГО, так что аккуратно. А самое фиговое то, что их за ночь снегом прилично присыпало.
 

Сейчас смотрят

Вверх