• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Федоровский залив (Просматривают: 2)

  • Начавший тему Дядя Ден
  • Дата начала
С нами с
11.03.2009
Сообщения
507
Репутация
1 775
Откуда
Тверская обл. г.Конаково
Федоровский залив
С нами с
11.09.2018
Сообщения
174
Репутация
472
Возраст
38
Откуда
Софрино-1,д34,кв7
Федоровский залив
Сегодня ночью у меня украли с пирса лодку обь-м с мотором ямаха 30 в федоровском заливе. Около 23:00 срезали тросы металические и увели судно.Может попадется кому предложение о продаже мотора. Номер движка 61TK1117799 Yamaha 30 HMHS 2020 года
Уверен. В первую очередь ,они читают именно тут темы про это и исключают любую возможность на них выйти . Я лично ,ночью слежу за своим скарбом , приобрел (не буду называть что) ,то что оставит их инвалидом или даже утонет (мне по фиг) туда им судьба ! Сразу скажу ,следите ,они днем ходят парой ,мужчина и женщина (из моих наблюдений) ,якобы ищут место и смотрят по сторонам ,на чем кто ходит ,задают вопросы (не стесняются) . Ночью работают в водолазных костюмах ,чтоб не слышали их . Еще бывает ,предлагают выпить (одиночки вышедшие на берег) или просто ищут соль и тд . А если честно ,буду бить пока мозги из головы на ружу не полезут ,кто вы бы там не были ! Советую в двигатель и в лодку пфх и тд ,вшивать GPS навигатор ,это обойдется дешевле (ну если сразу с подхватитесь конечно ) . Уверен ,все местные власти знают про них и ничего не делаю ,а знаете почему (да знаете ,не стоит объяснять ) !
 
С нами с
11.09.2018
Сообщения
174
Репутация
472
Возраст
38
Откуда
Софрино-1,д34,кв7
Федоровский залив
Это самоделка,вместо кружков.в интернете нашел.кружки мне не нравятся,а на эти как зимой.флаг загорелся-побежал(поплыл).интереснее...ИМХО.
Хочу ссыль на этот видос )
 
С нами с
31.05.2007
Сообщения
1 205
Репутация
2 814
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
Федоровский залив
Был сегодня. Ловил ближе к Дубне. Погода класс, а вот клев неочень. Сменил много мест. Уговорил одного на 1.3 и сход примерно такого же. Из негатива, утопил комплект спиннинг и катушку в федоровском заливе, плетню не закрепил, вытянуло и приветики. Район выделил. Если кто зацепит, готов забрать на вознаграждение. Комплект не дорогой, но жалко....
 

Вложения

  • IMG-20201003-WA0007.jpeg
    103.9 КБ · Просмотры: 429
    IMG-20201003-WA0007.jpeg
  • Screenshot_20201003-215010_YandexMaps.jpg
    26.2 КБ · Просмотры: 430
    Screenshot_20201003-215010_YandexMaps.jpg
С нами с
13.07.2017
Сообщения
242
Репутация
417
Откуда
Москва, Куркино
Федоровский залив
Сегодня ночью у меня украли с пирса лодку обь-м с мотором ямаха 30 в федоровском заливе. Около 23:00 срезали тросы металические и увели судно.Может попадется кому предложение о продаже мотора. Номер движка 61TK1117799 Yamaha 30 HMHS 2020 года
К сожалению, судя по новостям, вы не одиноки в этом горе, в это время где то еще у 3-4 человек увели лодки/моторы:( Удачи в поисках!
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
167
Репутация
66
Откуда
Москва
Федоровский залив
Был сегодня. Ловил ближе к Дубне. Погода класс, а вот клев неочень. Сменил много мест. Уговорил одного на 1.3 и сход примерно такого же. Из негатива, утопил комплект спиннинг и катушку в федоровском заливе, плетню не закрепил, вытянуло и приветики. Район выделил. Если кто зацепит, готов забрать на вознаграждение. Комплект не дорогой, но жалко....
в воскресенье тоже так "поступил",правда на Можайке.Толком даже чирикнуть не успел,как спиннинг с катушкой и вибом отправился в пучину...Обидно до соплей, пытался ответом с навешанными тройниками тратить, бестолку...вероятно 9м,глубоко.Короче,удар по пенсии
 
С нами с
11.09.2018
Сообщения
174
Репутация
472
Возраст
38
Откуда
Софрино-1,д34,кв7
Федоровский залив
Друзья привет. Подскажите как доехать до слипа, в федоровском заливе? Скиньте скрин маршрута. Выезд с Москвы.
 
С нами с
19.07.2016
Сообщения
24
Репутация
38
Откуда
Высоковск, Клинский район
Федоровский залив
С нами с
19.01.2015
Сообщения
351
Репутация
4 424
Откуда
МО, Ленинский р-он, г. Видное
Федоровский залив
Как писал ранее в этой ветке, планирую зимний сезон с Яузы частично перенести на Иваньку, так как последние 3 летних сезона провожу исключительно здесь и "прилип" основательно к этим местам, а особенно к Клинца и окрестностям Федоровского залива. А посему вопрос, как зимой пересекают канал в районе Дубны, если ехать из Москвы не по Ленинградке, а через Дмитров? Знаю. что летом там раньше был паром, а как зимой не знаю. Заранее признателен за инфу!
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 430
Репутация
13 003
Откуда
Москва
Федоровский залив
Как писал ранее в этой ветке, планирую зимний сезон с Яузы частично перенести на Иваньку, так как последние 3 летних сезона провожу исключительно здесь и "прилип" основательно к этим местам, а особенно к Клинца и окрестностям Федоровского залива. А посему вопрос, как зимой пересекают канал в районе Дубны, если ехать из Москвы не по Ленинградке, а через Дмитров? Знаю. что летом там раньше был паром, а как зимой не знаю. Заранее признателен за инфу!
Понтонная переправа после завершения навигации
 
С нами с
13.07.2017
Сообщения
242
Репутация
417
Откуда
Москва, Куркино
Федоровский залив
Как писал ранее в этой ветке, планирую зимний сезон с Яузы частично перенести на Иваньку, так как последние 3 летних сезона провожу исключительно здесь и "прилип" основательно к этим местам, а особенно к Клинца и окрестностям Федоровского залива. А посему вопрос, как зимой пересекают канал в районе Дубны, если ехать из Москвы не по Ленинградке, а через Дмитров? Знаю. что летом там раньше был паром, а как зимой не знаю. Заранее признателен за инфу!
Только вот могут возникнуть траблы со льдом))) в прошлую зиму было совсем мало дней, когда народ ходил дальше залива...глобальное потепление))) советую проштудировать профильную тему "Состояние льда на Иваньке", там все и увидите. А на машине, да- без проблем по понтонному мосту.
 
С нами с
26.11.2015
Сообщения
264
Репутация
461
Возраст
47
Откуда
Пошехонский р-он, д. Васильково.
Федоровский залив
Только вот могут возникнуть траблы со льдом))) в прошлую зиму было совсем мало дней, когда народ ходил дальше залива...глобальное потепление))) советую проштудировать профильную тему "Состояние льда на Иваньке", там все и увидите. А на машине, да- без проблем по понтонному мосту.
Подскажите, в каком месте понтонный мост?
 

Сейчас смотрят

Вверх