• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть ли жизнь после инфаркта. (Просматривает: 1)

С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 332
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Есть ли жизнь после инфаркта.
Корсарыч,ты это.... держись там, не падай духом,чтоль...
Всё наладится,погоняешь ещё на своём Финике..
А с тренажерным то да,завязывай...
В Москве и так воздух плохой,и ещё впридачу даёшь нагрузку внутри закрытого помещения..
Неправильно все это, для молодёжи больше подходит..
Лучше купи каяк рыболовный,на нем освоится легче,и по выходным на вдх или реке где воздух чистый ,километров по 20 в среднем темпе наматывай.
Весло хорошо сердечную мышцу развивает,к осени как новый рубль будешь...
Ещё и рыбеху попутно ловить можно, кинул взади воблерок, глядишь, какой нибудь колючий прицепится...
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Есть ли жизнь после инфаркта.
Спасибо братцы... Сейчас сижу, читаю вас и слезы катятся. Немного воспрянул даже.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 589
Репутация
85 336
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Есть ли жизнь после инфаркта.
С нами с
08.01.2013
Сообщения
13 802
Репутация
26 077
Откуда
Москва
Есть ли жизнь после инфаркта.
Ну ты дал, конечно......:eek: Ничего.... Все будет норм. :yes:И с залом не все кончено.... Конечно железо таскать в тех же количествах пожалуй не надо.... А вот на кардио тренажеры врачи тебя сами загонят:pardon:
У моего деда 7 инфарктов было... Ну так он и войну прошел и осколков кучу по всему телу имел:hmm: В общем хорошего врача тебе и санаторий Подмосковье УДП РФ что в Домодедово:yes: Там тебя не просто на ноги поставят, а марафоны бегать будешь!!!!!!:coolio:
 
С нами с
08.01.2013
Сообщения
13 802
Репутация
26 077
Откуда
Москва
Есть ли жизнь после инфаркта.
А вообще, мальчики, как учат в мед институтах, самый опасный возраст у мужчин 45-55.... Как раз на предмет инфарктов и инсультов.... Проверьте сосуды, ЭКГ, монитор суточный сделайте... Давление, сахар....У районных терапевтов требуйте положенное бесплатное обследование, но не принимайте их назначения.....
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Есть ли жизнь после инфаркта.
Спасибо вам. Единственное что сильно печалит, это то что скорее всего придется завязать с тренажерным залом. А это часть моей жизни...Не знаю как смогу теперь без этого.
Крепись..Держись..
Кстати..Ты ляльку то пригнал из за гор Уральских..
Отписался бы..
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Есть ли жизнь после инфаркта.
Корсар
вот у меня часто вылезает вопрос.
есть ли жизнь после наркоты. После жесткой наркоты.
а у тебя инфаркт и ты живой
ну так и живи
гораздо хуже его ждать каждый день и спрашивать у прохожих "посинели губы или нет"
так что хер с ним со спортом. живи и радуйся.
поверь, есть куда хуже варики в жизни, когда от любви до воды бегаешь как в жопу ужаленный.

когда всем вокруг будет похуй на тебя, тогда заморачивайся. а сейчас радуйся. нгачни безмотылить чтобы не таскать ерунду всякую.
бегай, плавай, купи велик. радуйся, что живой физически и морально. если бы сдох было б хуже.
с уваж.,
сорян, но как есть
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Есть ли жизнь после инфаркта.
Спасибо вам. Единственное что сильно печалит, это то что скорее всего придется завязать с тренажерным залом. А это часть моей жизни...Не знаю как смогу теперь без этого.

Главное-жив
.Радуйся что все манипуляции необходимые для твоей жизни и активности уже сделали.
Сейчас-реабилитация и глобальная перестройка мозгов и ритма жизни..
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Есть ли жизнь после инфаркта.
8hp_pakmoB4.jpg
вот, смотри, Корсар. у меня велик за 100 тысяч. а жизнь как была хуйня полная так и есть.
тебе это нахер?
радуйся.
ты живой
у тебя есть любимые и любящие.
а дальше разберешься.
можешь как я угарать по 5 часов в день в своем спорт зале. можешь купить себе че хочешь.
но ты живой? у тебя люди есть? у тебя кот есть?
есть? так и не еби мозги. живи.
живи за себя и за меня. радуйся.
всех наеби но живи.
куда хуже будет если ты спросишь как быть дальше без кокса. и поверь. дальше будет хуже
с уваж.,
а и ПА паническая атака. избегай панику.
когда меня отвезли с подозрением на разрыв легкого и я охерел от происходящего, я потом вернулся с паникой.
теперь я крайне трогательная особа))))
убей это в себе.
ты жив.
у тебя все хорошо.
с уваж.,
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Есть ли жизнь после инфаркта.
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 486
Репутация
22 892
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Есть ли жизнь после инфаркта.
Теперь только не переутомляться и помнить об инфаркте. Всегда. И через год и через 5...... Поддерживать режим без резких изменений. Печальный опыт друга: Инфаркт, лечение, вроде отлегло и через 4г решил основательно заняться здоровьем - похудел и помолодел прямо...Реально помолодел внешне лет на 10-15. А потом мы играли в хоккей. Он отбегал на коньках, как лось. Закончили игру и подъехал ко мне - Давай ворота отнесем....касается ворот, падает.....судороги и все. Я заорал, ребята подлетели....У друзей на глазах. Просто умер. Врач только констатировал смерть.

Берегите себя. Мы должны досмотреть, чем этот бардак в стране закончится....
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Есть ли жизнь после инфаркта.
Извиняйте Мне кажется (и все больше ) что эта шняга только от нервов и переживании БОЛЬШЕ РАССЛОБУХИ_ В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ ЗДОРОВЬЯ ВАМ
 

Сейчас смотрят

Вверх