• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дубна. У Ленина (Просматривает: 1)

С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 926
Репутация
27 984
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Дубна. У Ленина
Коротенько отчитаюсь:
Раз на канале появилась рыба я решил перехватить её у Вождя. С 3:30 до 8:00 видел одну поклевку и поймал ладошечника на 150гр.
Больше поклевок не было. Зато был отличный дубняк. Чуть не околел.
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
202
Репутация
64
Откуда
М.О г.Дубна
Дубна. У Ленина
Кто нибудь ловит у Ленина или туда уже не проехать ни как?
Проедешь через левобережную часть города Дубна. По новому мосту через Волгу , а там по навигатору , через плотину.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 926
Репутация
27 984
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Дубна. У Ленина
Удрал от безклевья на Сестре поближе к вождю пролетариата, так как на дамбе у гаражей уж очень сильный С/З ветродуй и волны.. Фидерил на мощнейшей ракушке на дистанции 22м. И кормил, и поил, и умолял.
Было три насадки - мотыль, опарыш и червь. Как только я их не комбинировал, в результате все равно получалась дуля. Наконец попался настоящий подлещик. Даже не знаю как описАть его размер. Больше спичечного коробка, но меньше пачки сигарет. Больше шевеленок не было.
Просидел с 7 до 10 и со спокойной совестью уехал досыпать, так как в предвкушении вечером так и не смог заснуть, даже со снотворным.
На всем берегу сидело всего трое рыбаков, у каждого по три фидера и мы все свернулись в одно время, хотя никакого договора между нами не было. Все пустые.
Ща посплю :lazy: и сразу напишу жалостливую жалобу в ООН.:helpsmilie: Пора уже принимать международные меры.:mad:
Фото моего улова, а то еще не поверите..

2019-08-04_13-16-36.png
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 926
Репутация
27 984
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Дубна. У Ленина
Вместо Аппендицита приперся на косу у Ленина. Сел с правой стороны за ветряками в сторону моря. Нащупал ракушку на 19 метрах и начал медитировать на мотыля, опарыша, червя и перловку. Предварительно закормил 4 больших кормушки и с 5:00 начал с бутера, - глухо как в танке. Насадил спартак и вскоре поймал подлеща на 300гр. Это была моя первая и последняя рыба сегодня. Долго ловил на этой дистанции. Потом забросил в старое русло Волги, – глубина 15м. Поклевок нет. Простучал джигом дно и вышел на русловую бровку с дистанцией 24м и с глубиной 10м. Поклевок тоже нет, а один раз вымотал снасть с пустым крючком – это раки. Опять вернулся на ближнюю ракушку и до 9:30 тишина. Надавал пи...дюлей единственному подлещу за то, что не привел своих друзей и 9:30 закончил свою опупею.
На самОм мысу косы сидели два дубинщика с бубенцами и 4 палками на двоих. Пуляли куда бог пошлет. Про клипсу даже не слыхивали и между тем пердически раз в полчаса вытаскивали 300гр подлещей на опарыша.
Сегодня я был полностью унижен. :obidno:
А какая сегодня была шикарная погода. Ехал с такой надеждой и получил полную :ass::ass::ass:
 
С нами с
20.02.2009
Сообщения
941
Репутация
3 926
Откуда
Москва,Коровино
Дубна. У Ленина
Вместо Аппендицита приперся на косу у Ленина. Сел с правой стороны за ветряками в сторону моря. Нащупал ракушку на 19 метрах и начал медитировать на мотыля, опарыша, червя и перловку...
...Сегодня я был полностью унижен. :obidno:
А какая сегодня была шикарная погода. Ехал с такой надеждой и получил полную :ass::ass::ass:
А вот не хочешь ты ко мне приезжать... Вот и получаешь! Сейчас за два дня на "Гаражах" отпишусь.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 926
Репутация
27 984
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Дубна. У Ленина
А вот не хочешь ты ко мне приезжать... Вот и получаешь!
Так я то целился в Аппендицит. Кто ж знал, что там будет такой шторм от сброса воды. :pardon:
Уж лучше бы у шлагбаума порыбачил. Не словил бы такой обильный отсос.
Обидно другое. При теперешнем говенном лете просрал такую шикарную погоду.:obidno:
Смутило количество машин у Ленина еще затемно. Стоянка была забита почти полностью. Ну, думаю, народ зря толпиться не будет. Вот этот фактор повлиял очень сильно.
Когда уезжал, вся стоянка была забита., а отчетов нету. Или обловились и шифруются, или тоже отсосали и стесняются.
В это лето два раза приезжал к Ильичу на поклон и оба раза получил отсосисис. Наверно пора уже выносить его из дворца. :hmm:
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.08.2019
Сообщения
59
Репутация
151
Откуда
Дубна, Московская область
Дубна. У Ленина
Вместо Аппендицита приперся на косу у Ленина. Сел с правой стороны за ветряками в сторону моря. Нащупал ракушку на 19 метрах и начал медитировать на мотыля, опарыша, червя и перловку. Предварительно закормил 4 больших кормушки и с 5:00 начал с бутера, - глухо как в танке. Насадил спартак и вскоре поймал подлеща на 300гр. Это была моя первая и последняя рыба сегодня. Долго ловил на этой дистанции. Потом забросил в старое русло Волги, – глубина 15м. Поклевок нет. Простучал джигом дно и вышел на русловую бровку с дистанцией 24м и с глубиной 10м. Поклевок тоже нет, а один раз вымотал снасть с пустым крючком – это раки. Опять вернулся на ближнюю ракушку и до 9:30 тишина. Надавал пи...дюлей единственному подлещу за то, что не привел своих друзей и 9:30 закончил свою опупею.
На самОм мысу косы сидели два дубинщика с бубенцами и 4 палками на двоих. Пуляли куда бог пошлет. Про клипсу даже не слыхивали и между тем пердически раз в полчаса вытаскивали 300гр подлещей на опарыша.
Сегодня я был полностью унижен. :obidno:
А какая сегодня была шикарная погода. Ехал с такой надеждой и получил полную :ass::ass::ass:
Вот умеет же человек так излагать интересно и при этом по делу! Приятно было читать сам текст , во первых, а во вторых как то на душе становится спокойнее, когда узнаешь о чужих обломах - не так обидно за свои собственные.
Кстати, одним из тех дубинщиков мог быть и я, поскольку иногда там бываю, но не в этот раз. А ловлю я точно как дубинщик, хоть и фидерами - лень переучиваться. Но я ненавижу бубенчики!!!
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 926
Репутация
27 984
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Дубна. У Ленина
Сегодня опять согрешил и проведал Ильича. Фидерил с 6:00 до 11:00. Рыпь почти не клевала, наверно из-за новолуния. Затрахало течение то вправо, то влево практически без перерыва. Шлюз работал как Стахановец. Столько судов и барж прошло через шлюз, что я даже подофигел. Ловил на мотыля с опарышем и на чистого мотыля. Разницы никакой. Первый подлещ в 7:20. Второй в 9:10. После 10 часов подряд три подлеца, один на 700гр один на 400 и один на 120 - безжалостно утоплен. На этом клев иссяк а с ним иссяк и я.
Больше с фидером в этом году не поеду. Если не появиться плотва, то ваще нафиг закончу рыбалку в этом сезоне. Август очень разочаровал.:obidno:
ЗЫ: На плотине щиты закрыты, но вовсю работают обе турбины и течка очень сильная. А я так надеялся на Аппендицит.
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 710
Репутация
27 447
Возраст
54
Откуда
Москва, Ярославка
Дубна. У Ленина
Сегодня опять согрешил и проведал Ильича. Фидерил с 6:00 до 11:00. Рыпь почти не клевала, наверно из-за новолуния. Затрахало течение то вправо, то влево практически без перерыва. Шлюз работал как Стахановец.
Доброго здоровия! А в какую сторону рыбачили,- в канал или в море? В субботу чешу реппу,- где осесть :wacko:
 

Сейчас смотрят

Вверх