• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Для начинающих (Просматривают: 2)

С нами с
24.09.2020
Сообщения
158
Репутация
71
Возраст
34
Откуда
Москва
Для начинающих
Может придти в боксёрский клуб, взять чужую каппу и перчатки и спросить тренера как боксировать на ринге?

приехать на стенд, взять чужое ружьё и спросить тренера как сбивать тарелочки?
Можно прийти,а почему нет? у меня друг совершенно бесплатно занимался боксом и владеет ударами. Так тренер тратил на это свое время.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 458
Репутация
23 820
Откуда
Москва
Для начинающих
Не наезжайте уж так на товарища «затейника».
Его слова не такая уж неправда. Начинающему нечего делать на покидушках в Братеево! Туда можно ездить только потренировать заброс и потестировать свою новую снасть.
Новичков не очень жалуют. Верней не особо на них обращают внимание.
Сам сталкивался с таким отношением Тяпкина. :)
Подробности опущу, чтобы не нагнетать обстановку.
Всегда будут защитники и ... недоброжелатели гуру и компании. Я где-то посередине - ценю его работу и знания, но не фанат. :)
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
1 530
Репутация
2 958
Откуда
Москва
Для начинающих
Ну покидушки это обмен опытом ведь
Обмен, но не обучение с азов. Хотя и с азов там есть кому показать заброс. Приходи в следующую субботу. Всё объясним. Но за неделю, уж будь добр, просмотри хотя бы видео Игоря о первых шагах в нахлыст. Подготовь вопросы, что будет не понятно, всё тебе расскажут и покажут. Будут вопросы, пиши в личку.
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
1 530
Репутация
2 958
Откуда
Москва
Для начинающих
Не наезжайте уж так на товарища «затейника».
Его слова не такая уж неправда. Начинающему нечего делать на покидушках в Братеево! Туда можно ездить только потренировать заброс и потестировать свою новую снасть.
Новичков не очень жалуют. Верней не особо на них обращают внимание.
Сам сталкивался с таким отношением Тяпкина. :)
Подробности опущу, чтобы не нагнетать обстановку.
Валер, а ты как часто на покидушки то ездишь? А ни чего, что кроме Игоря там ещё люди с большим опытом и знаниями есть? Что вы всё к Игорю какие то претензии высказываете? В субботу он приходит не работать, а потусить, как и все мы... Нужно обучение, договорись заранее, его контакты не секрет.
 
С нами с
11.02.2021
Сообщения
31
Репутация
13
Возраст
45
Откуда
Алматы.обл
Для начинающих
Вот, хороший пример с боксом. Я живу в небольшом поселке и у нас есть две секции восточных единоборств, есть секция танцев, детей и остальных желающих там обучают за оч символическую плату но есть один нюанс-если ученик перспективный то он имеет намного больше расходов чем посредственные ученики... это закон рынка, дополнительные расходы идут на издержки в поездках на соревнования , призовые взносы и прочее. Если говорить об Игоре то он и к нам приезжал и скажу что инструктор он отличный, за участие в семинарах мы вносили плату, небольшую но вносили и это правильно-когда человек платит то он ответственней относится к занятиям . Всё опять же моё мнение .
 
С нами с
24.09.2020
Сообщения
158
Репутация
71
Возраст
34
Откуда
Москва
Для начинающих
Не наезжайте уж так на товарища «затейника».
Его слова не такая уж неправда. Начинающему нечего делать на покидушках в Братеево! Туда можно ездить только потренировать заброс и потестировать свою новую снасть.
Новичков не очень жалуют. Верней не особо на них обращают внимание.
Сам сталкивался с таким отношением Тяпкина. :)
Подробности опущу, чтобы не нагнетать обстановку.
Никто не нагнетает обстановку, высказал свое мнение.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 458
Репутация
23 820
Откуда
Москва
Для начинающих
Валер, а ты как часто на покидушки то ездишь? А ни чего, что кроме Игоря там ещё люди с большим опытом и знаниями есть? Что вы всё к Игорю какие то претензии высказываете?
Последнее время езжу исключительно в будни.

Да, есть и другие.
Как-то я стоял, кидал, ко мне подошёл Валера Радченко (надеюсь правильно его фамилию назвал) и показал мои ошибки, постоял, посмотрел, снова подсказал. Я его поблагодарил.
В тот же день Тяпкин проходил меня и я спросил его, что делаю не так, на что был ответ «все не так». На этом наш диалог закончился.
Может он не в духе был или очень занят - не знаю. Буквально рядом он обучал тщательно товарища- новичка! Возможно за деньги.
Поэтому я решил учиться сам. Не делайте культа из нахлыста. :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.09.2020
Сообщения
158
Репутация
71
Возраст
34
Откуда
Москва
Для начинающих
Вот, хороший пример с боксом. Я живу в небольшом поселке и у нас есть две секции восточных единоборств, есть секция танцев, детей и остальных желающих там обучают за оч символическую плату но есть один нюанс-если ученик перспективный то он имеет намного больше расходов чем посредственные ученики... это закон рынка, дополнительные расходы идут на издержки в поездках на соревнования , призовые взносы и прочее. Если говорить об Игоре то он и к нам приезжал и скажу что инструктор он отличный, за участие в семинарах мы вносили плату, небольшую но вносили и это правильно-когда человек платит то он ответственней относится к занятиям . Всё опять же моё мнение .
Согласен платить, и понимаю что бесплатного ничего нет, но не столько же,для меня это дороговато. покидушки то бесплатные сами по себе.
Речь шла об обмене опытом, о том, чему может научить, что может дать опытный приходя на эти покидушки начинающему, ведь это необходимо для того чтобы получить хоть какие то навыки. но их сегодня не получил.
 
С нами с
11.02.2021
Сообщения
31
Репутация
13
Возраст
45
Откуда
Алматы.обл
Для начинающих
На нахлыст...форель, лосось... да неправда всё это)) у меня тока караси ловятся )
 

Вложения

  • 20201017_164919.jpg
    65.7 КБ · Просмотры: 23
    20201017_164919.jpg
С нами с
11.02.2021
Сообщения
31
Репутация
13
Возраст
45
Откуда
Алматы.обл
Для начинающих
Альтернатива есть всегда...
Согласен платить, и понимаю что бесплатного ничего нет, но не столько же,для меня это дороговато. покидушки то бесплатные сами по себе.
Речь шла об обмене опытом, о том, чему может научить, что может дать опытный приходя на эти покидушки начинающему, ведь это необходимо для того чтобы получить хоть какие то навыки. но их сегодня не получил.
 
С нами с
24.09.2020
Сообщения
158
Репутация
71
Возраст
34
Откуда
Москва
Для начинающих
Валер, а ты как часто на покидушки то ездишь? А ни чего, что кроме Игоря там ещё люди с большим опытом и знаниями есть? Что вы всё к Игорю какие то претензии высказываете? В субботу он приходит не работать, а потусить, как и все мы... Нужно обучение, договорись заранее, его контакты не секрет.
Если у этих людей большой опыт и знания (если цель покидушек этих обмен опытом), в первую очередь пусть акцентируют свое внимание на вновь пришедших и расскажут необходимую информацию воочию новичкам, только тогда начнётся процесс, а уж потом Тяпкин начнёт корректировать правильность забросов у новичка.
А если это тусовка, трёп на разные темы, не касающиеся нахлыста,то тогда это не мой формат...
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
1 530
Репутация
2 958
Откуда
Москва
Для начинающих
Если у этих людей большой опыт и знания (если цель покидушек этих обмен опытом), в первую очередь пусть акцентируют свое внимание на вновь пришедших и расскажут необходимую информацию воочию новичкам, только тогда начнётся процесс,
Всенепременно мы подстроимся под тебя, было бы сказано.
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
1 530
Репутация
2 958
Откуда
Москва
Для начинающих
Ну вот! И здесь его послали. :)
Ни кто не посылал. Я уже ранее сказал, в каком формате товарищ может получить помощь, однако он начал высказывать своё мнение какими должны быть покидушки и как нужно себя вести на них опытным людям... ну что сказал, то и получил. Валер, а ты возьми, да поучи забросам. Ни кто же не мешает. Ты опытный и можешь передать свои знания. Это я без сарказма, ежели что...
 

Сейчас смотрят

Вверх