• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Для начинающих (Просматривает: 1)

С нами с
17.10.2017
Сообщения
1 857
Репутация
4 249
Откуда
Владивосток
Для начинающих
Если мы в публичном пространстве, то любой ответ может быть прокомментирован любым участником форума. Это во-первых! Во-вторых, любая беседа на форуме - это цепочка постов, где каждый последующий был ответом на предыдущий (Виталий ответил на мой, ты ответил на его, я ответил, развивая, твой пост). Кстати, попутно вопрос: а что в моем посту было оскорбляющее неприличное? Ась? В-третьих, по большому счёту мой ответ всё одно - ответ конкретному участнику с конкретным вопросов по его выбору удилища и шнура, предлагаю и дальше остаться на этом уровне разговора, не переходя на личности.

ЗЫ... предлагаю перестать воду толочь в ступе, и всё же говорить о предмете
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 451
Репутация
23 797
Откуда
Москва
Для начинающих
Прям нравоучение! :) Закрылись.
 
С нами с
17.10.2017
Сообщения
1 857
Репутация
4 249
Откуда
Владивосток
Для начинающих
... да, посмотрел твой пост, Валерий, ты действительно свой пост-ответ навоял тут же на вопрос, не зная ни условий, ни рыб и т.д. Все дальнейшие посты с пояснениями были уже ответ на посты Андрея. У меня тоже так бывает, когда начинаю сразу советы давать, не утруждая себя задаванием уточняющих вопросов. Бывает!
 
  • Cпасибо
Реакции: Val
С нами с
24.09.2020
Сообщения
158
Репутация
71
Возраст
34
Откуда
Москва
Для начинающих
Приветствую, я первый раз
Побывал сегодня на покидушках в братеево как гость, без удочки. не особо понравилось,Игорь ставит на бабки людей. (заплати мне, тогда я тебе все расскажу) вот так. Был ветер, да и холодно ещё. Ветер мешает забросам. Вода открытая, без льда. Необходимо(если на целый день идти туда) иметь вейдерсы или неопреновый комбинезон.
Было человек 10,цель покидушек, тупо бросать (умеешь или нет)новичку там делать особо нечего.Тяпкин конечно подходит к каждому,но не надолго, показывает, говорит только про ошибки, говорит как надо правильно,НО!!! если хочешь что-то изменить в своих забросах, то только за отдельную плату (обучение принципам забросов и т.д) 3,5 часа-3500.Чтобы более менее бросать, необходимо заплатить 10000.
Это метро бБорисово. Братеевский автомобильный мост.
Может есть ли кто нибудь из вас занимающихся показать мне принципы эти забросов?
 

Вложения

  • h23ZH-LQGmg.jpg
    76.5 КБ · Просмотры: 35
    h23ZH-LQGmg.jpg
  • r5RkCYZkQ6w.jpg
    129.6 КБ · Просмотры: 35
    r5RkCYZkQ6w.jpg
  • A3SXHuUHz1E.jpg
    83.1 КБ · Просмотры: 35
    A3SXHuUHz1E.jpg
  • Prdkji0fMMg.jpg
    60.3 КБ · Просмотры: 35
    Prdkji0fMMg.jpg
  • otwj3phrNWg.jpg
    85 КБ · Просмотры: 35
    otwj3phrNWg.jpg
  • 6bQsy5H21JM.jpg
    94.3 КБ · Просмотры: 34
    6bQsy5H21JM.jpg
  • CDRhECmLDhQ.jpg
    88.3 КБ · Просмотры: 35
    CDRhECmLDhQ.jpg
С нами с
24.09.2020
Сообщения
158
Репутация
71
Возраст
34
Откуда
Москва
Для начинающих
1е занятие: освоение принципов загрузки удилища; прямолинейности движений; принцип 180°.
2е занятие: повторение и закрепление навыков 1го занятия; освоение двойной тяги.
3е занятие: повторение и закрепление навыков 1го и 2го занятий; дрифт; забросы с левой стороны (для правши).

Я предпочитаю проводить занятия продолжительностью по 2 часа, так эффективнее усваивается я материал. Именно под эту продолдительность расписаны занятия.

Первые 3 занятия на поляне, это база/фундамент.

После этого есть смысл перебираться на воду и осваивать реальные рыболовный забросы/приемы: полняиие шнура с воды, изменение направлений, спей-забросы одноручником. Разумная продолдительность на воле - 2...3 занятия

Эти 5-6 занятий дадут вам базу и основу для рыбаоки и самостоятельных тренировок.
Так рекомендуют инструктора.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 451
Репутация
23 797
Откуда
Москва
Для начинающих
В чем проблема?
Можешь (хочешь) платить за обучение - инструктор, коих достаточно в Москве.
Не хочешь платить - учишься по видеороликам того же Тяпкина. Его фильм « Первые шаги» пожалуй самый информативный для самообучения.
 

Cld

С нами с
23.10.2009
Сообщения
369
Репутация
310
Возраст
38
Откуда
Москва, Новогиреево
Для начинающих
Приветствую, я первый раз
Побывал сегодня на покидушках в братеево как гость, без удочки. не особо понравилось,Игорь ставит на бабки людей. (заплати мне, тогда я тебе все расскажу) вот так. Был ветер, да и холодно ещё. Ветер мешает забросам. Вода открытая, без льда. Необходимо(если на целый день идти туда) иметь вейдерсы или неопреновый комбинезон.
Было человек 10,цель покидушек, тупо бросать (умеешь или нет)новичку там делать особо нечего.Тяпкин конечно подходит к каждому,но не надолго, показывает, говорит только про ошибки, говорит как надо правильно,НО!!! если хочешь что-то изменить в своих забросах, то только за отдельную плату (обучение принципам забросов и т.д) 3,5 часа-3500.Чтобы более менее бросать, необходимо заплатить 10000.
Это метро бБорисово. Братеевский автомобильный мост.
Может есть ли кто нибудь из вас занимающихся показать мне принципы эти забросов?
Игорь ставит на бабки людей - серьезное заявление.

«заплати мне, тогда я тебе все расскажу» за 5 лет ни разу ничего подобного не слышал. Занимается он не сколько-то часов, а весь световой день.

непонятный вброс какой-то
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
1 525
Репутация
2 948
Откуда
Москва
Для начинающих
Игорь ставит на бабки людей. (заплати мне, тогда я тебе все расскажу) вот так
Чушь голимая. Всегда подходит, даже к незнакомым людям и объясняет. Кроме Игоря полно людей на покидушках, которые всегда помогут в освоении заброса. Так что не нужно грязи.
Необходимо(если на целый день идти туда) иметь вейдерсы или неопреновый комбинезон.
Для однорукого на хрен не нужно, можно заниматься как на берегу, так и с кромки воды. Я тренирую двуручный заброс. Мне хватает вполне коротких тёплых сапог.
Тяпкин конечно подходит к каждому,но не надолго, показывает, говорит только про ошибки, говорит как надо правильно,НО!!! если хочешь что-то изменить в своих забросах, то только за отдельную плату (обучение принципам забросов и т.д) 3,5 часа-3500.
А он вообще должен подходить, или присутствовать при твоих забросах? Побори гордыню и сам к людям подойди и попроси совета. Не в силах это сделать, корона мешает, так сам по видосам поучись и опять же подойди к людям и попроси посмотреть за ошибками и испроси совета, как исправить...
 
С нами с
24.09.2020
Сообщения
158
Репутация
71
Возраст
34
Откуда
Москва
Для начинающих
Игорь ставит на бабки людей - серьезное заявление.

«заплати мне, тогда я тебе все расскажу» за 5 лет ни разу ничего подобного не слышал. Занимается он не сколько-то часов, а весь световой день.

непонятный вброс какой-то
1.покидушки там для начинающих если в денежном эквиваленте рассматриваются. (лично для меня)
2 а я слышал, подобное,вот и высказал мнение о покидушках.
3 И он там не занимается,не проводит занятия, тусовка там. трёп, в основном, и Каждый сам по себе. Таким Макаром нахлыст у нас не будет развиваться
 
С нами с
24.09.2020
Сообщения
158
Репутация
71
Возраст
34
Откуда
Москва
Для начинающих
Чушь голимая. Всегда подходит, даже к незнакомым людям и объясняет. Кроме Игоря полно людей на покидушках, которые всегда помогут в освоении заброса. Так что не нужно грязи.

Для однорукого на хрен не нужно, можно заниматься как на берегу, так и с кромки воды. Я тренирую двуручный заброс. Мне хватает вполне коротких тёплых сапог.

А он вообще должен подходить, или присутствовать при твоих забросах? Побори гордыню и сам к людям подойди и попроси совета. Не в силах это сделать, корона мешает, так сам по видосам поучись и опять же подойди к людям и попроси посмотреть за ошибками и испроси совета, как исправить...

Не чушь и не грязь. Взяв в руки чужую Удочку я решил спросить Игоря как осуществить заброс? Вот его слова Не проще ли тебе мне заплатить 3500 за 3500 часа и я тебе расскажу всё.
Ну покидушки это обмен опытом ведь
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.09.2020
Сообщения
158
Репутация
71
Возраст
34
Откуда
Москва
Для начинающих
Поэтому разочаровался,(хотя я тоже думал что на мои вопросы будут ответы даны). но если кто вживую хочет, с удовольствием бы встретился бы и поучился.
 
С нами с
11.02.2021
Сообщения
31
Репутация
13
Возраст
45
Откуда
Алматы.обл
Для начинающих
Не чушь и не грязь. Взяв в руки чужую Удочку я решил спросить Игоря как осуществить заброс? Вот его слова Не проще ли тебе мне заплатить 3500 за 3500 часа и я тебе расскажу всё.
Ну покидушки эо обмен опытом, а почему не должен подходить?
Есть мнение что вас просто проверяли на лояльность)))
П.с что плохова в том что за свой труд человексразу ставит цену, лучше так чем тратить намного больше личного времени для достижения результата. Имхо
 
С нами с
24.09.2020
Сообщения
158
Репутация
71
Возраст
34
Откуда
Москва
Для начинающих
Я лоялен к людям.
Так я и не против заплатить, только почему то с других то он не брал деньги то...
 

Cld

С нами с
23.10.2009
Сообщения
369
Репутация
310
Возраст
38
Откуда
Москва, Новогиреево
Для начинающих
Не чушь и не грязь. Взяв в руки чужую Удочку я решил спросить Игоря как осуществить заброс? Вот его слова Не проще ли тебе мне заплатить 3500 за 3500 часа и я тебе расскажу всё.
Ну покидушки это обмен опытом ведь
Может придти в боксёрский клуб, взять чужую каппу и перчатки и спросить тренера как боксировать на ринге?

приехать на стенд, взять чужое ружьё и спросить тренера как сбивать тарелочки?
 
С нами с
11.02.2021
Сообщения
31
Репутация
13
Возраст
45
Откуда
Алматы.обл
Для начинающих
Я лоялен к людям.
Так я и не против заплатить, только почему то с других то он не брал деньги то...
Другие уже заплатили...раньше но вы то этого не видели))) вообще вы зря этот сюжет сюда вынесли, надо было сразу там всё решить )))
 

Сейчас смотрят

Вверх