• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Что такое любовь? (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 071
Репутация
3 853
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Что такое любовь?
"..Чёрствый, бездушный, не романтичный человек:D, за деньги это физиология, а вот где флирт, чувства, игра на грани....ни какие деньги этих эмоций не дадут, я так думаю(ц) :D "

О, здесь диспут... :coolio: Юноша, я дважды признателен Вам: если женщина говорит о ком-то, что тот романтичен - это позитивно :yes: ; если мужчина о том же - вот этого не надо :thumbdown: .. Следственно, спасибо №1.
Спасибо №2 - за напоминание о конструктивном, советских времён анекдоте:

- Пожалуйста, месье, здесь, у памятника Далиды, девушки за 200 франков, здесь - за 300, чуть далее и выше - подороже, 400..500..
- Какой кошмар, месье, позор! Такого в СССР нет!! Есть ли у вас девушки, которые не продаются?
- Разумеется, месье! Но они оЧЧень дорого стоят.. :pardon:

Ну, и бесплатный совет: постарайтесь не тратиться на тех инженю, которые играют с Вами "на грани". Это может иметь динамический финиш.
простите, динамический в чём?
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 071
Репутация
3 853
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Что такое любовь?
Ооооочень свежая мысль.:D
Отнюдь. Товарищ загнан в рамки, причем " когдатошними" отношениями. И это беда на самом деле. Ты вроде захочешь поменяться, а люди смотрят на тебя все в тех же" розовых" очках.
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 162
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Что такое любовь?
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 071
Репутация
3 853
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Что такое любовь?
(Улыбнувшись) За ~5 лет беседы не изменилась. "Есть истинные ценности"(С).


:rjach:
Ну если цель побеседовать с женщинами в треде, то пожалуй мешать не буду))
ПыСы- аватарку надоть помускулистей:D
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Что такое любовь?
Ну если цель побеседовать с женщинами в треде, то пожалуй мешать не буду))
ПыСы- аватарку надоть помускулистей:D
Как видите нам никто не мешает уже 5 лет !!!:D:D:D Так что , на чем мы остановились ? :hmm:
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 162
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Что такое любовь?
Как видите, нам никто не мешает уже 5 лет !!!:D:D:D Так что, на чем мы остановились ? :hmm:
На моём семейном статусе и на чудесных вальсах Штрауса..Давно заметил: Вена для меня - гораздо предпочтительнее Парижа, "городка на Сене".. Да и объективность критерия не помешает: некий "австрийский художник" ненавидел Вену (а я её ЛЮБЛЮ :serdce: ) и особенно презирал Линц (для меня - милый, обворожительный, ОЧЕНЬ уютный австрийский городок :serdce: ).

Так вот, о Штраусе, любви и т.п.: раз (Уклейкин, дослушайте, плз, до конца), два (Уклейкин, побывайте же, наконец, в этом роскошном венском музее).
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 071
Репутация
3 853
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Что такое любовь?
На моём семейном статусе и на чудесных вальсах Штрауса..Давно заметил: Вена для меня - гораздо предпочтительнее Парижа, "городка на Сене".. Да и объективность критерия не помешает: некий "австрийский художник" ненавидел Вену (а я её ЛЮБЛЮ :serdce: ) и особенно презирал Линц (для меня - милый, обворожительный, очень уютный австрийский городок :serdce: ).

Так вот, о Штраусе, любви и т.п.: раз (Уклейкин, дослушайте, плз, до конца), два (Уклейкин, побывайте же, наконец, в этом роскошном венском музее).
Спасибо за музыку...но я больше Вагнера люблю. И под боком NinadelMar прекрасные пляжи. Каждому свое..
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Что такое любовь?
ООООО !!!! Господа Романтики !!!:D:D Романтика в мужчине только подчеркивает его мужественность, скромно сказала я.:D:D Штраус прекрасно звучит везде, и на Канарах и в Швейцарии и в лесах Финляндии, особенно утром 1 января :D:D:D.
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Что такое любовь?
А на Канарах эшпада ловится?:)
А как же, даже в нескольких вариантах, марлин и меч рыба. Меч рыба в течение всего года а вот за марлином приходите летом, высокий сезон в июне июле.
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Что такое любовь?
На моём семейном статусе и на чудесных вальсах Штрауса..Давно заметил: Вена для меня - гораздо предпочтительнее Парижа, "городка на Сене".. Да и объективность критерия не помешает: некий "австрийский художник" ненавидел Вену (а я её ЛЮБЛЮ :serdce: ) и особенно презирал Линц (для меня - милый, обворожительный, ОЧЕНЬ уютный австрийский городок :serdce: ).
.
Тоже любовь....а если выбирать между любовью к женщине и к городу ????? :D:D:D
 

Сейчас смотрят

Вверх