• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Что такое любовь? (Просматривает: 1)

С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Что такое любовь?
Украду у Лермонтова строчку:
Все это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно...

Мало что общение перешло в виртуальный мир, так они ещё и баб резиновых делают, куды мир катиться :D

Андрей, так они потом все встретились и выключили свет.....:D
 
С нами с
14.02.2014
Сообщения
232
Репутация
91
Возраст
56
Откуда
Крайний Север
Что такое любовь?
С нами с
26.01.2011
Сообщения
2 482
Репутация
2 314
Откуда
Москва, ЮВАО
Что такое любовь?
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 334
Репутация
3 070
Откуда
Ленинградская область
Что такое любовь?
Андрей, так они потом все встретились и выключили свет.....:D

Встретились, выключили свет, спрятались под разными одеялами, и давай в гаджеты наяривать:D
Романтика пропала, а без нее, и без света, это секас а не любовь:D а в обще, тема сложная и спорная, ну а чувства на показ, по мне так это моветон:pardon:
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Что такое любовь?
У виагры есть похмелье? И как оно проявляется:)???? Еще вопрос : продажная любовь... Все же любовь? :pardon: Просто случай из жизни -мы скинулись студенту ( в бригаде работал)на негритоску... Так вот он ее всю ночь гладил и говорил ,что любит !!!! Такая вот она сцуко-любовь !!!!!!!курского соловья к папуаске.... Сейчас в Армии служит...вспоминает наверное:).:pardon:.:pardon::obidno::):victory:
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.07.2018
Сообщения
389
Репутация
187
Возраст
33
Откуда
Москва
Что такое любовь?
Любовь - это химия... хотя и физика с анатомией тоже :). Причём зачёты по этим предметам лучше не заваливать, а то отчислят с курса...
Перечитал весь топик - это наверно лучший ответ, который я встретил) Тяжело объяснить любовь, но из-за неё человек стает счастивым или же наоборот.
Мне, Слава Богу, повезло :tanz:
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Что такое любовь?
Перечитал весь топик - это наверно лучший ответ, который я встретил) Тяжело объяснить любовь, но из-за неё человек стает счастивым или же наоборот.
Мне, Слава Богу, повезло :tanz:
 
С нами с
21.01.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 310
Откуда
Триклятое государство
Что такое любовь?
Любовь -это наркотик. Наркоманы очень переживают если не где взять дозу. Получается психические расстройства)))))) Любишь женщину, ломка если её рядом нет. "
похоже я одну таки люблю,иду к другой а все равно тянет к той
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Что такое любовь?
Перечитал весь топик - это наверно лучший ответ, который я встретил) Тяжело объяснить любовь, но из-за неё человек стает счастивым или же наоборот.
Мне, Слава Богу, повезло :tanz:
Ты ещё молодой, не зарекайся
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Что такое любовь?
Сейчас подумала ..... что настоящая любовь , такая с ума сводившая, мозг сносившая, дара речи лишающая....короче, вы поняли какую.....счастливой не бывает....:hmm::D:D
 
С нами с
18.01.2015
Сообщения
257
Репутация
463
Откуда
Москва, СВАО, Ярославка, Лось
Что такое любовь?
Тут главное не путать понятия "влюблённость" и "любовь". Нежное, романтичное, лёгкое, страстное - это влюблённость, а любовь - это ежедневный, тяжёлый, изнурительный труд :)
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Что такое любовь?
Тут главное не путать понятия "влюблённость" и "любовь". Нежное, романтичное, лёгкое, страстное - это влюблённость, а любовь - это ежедневный, тяжёлый, изнурительный труд :)
Обоснуйте" физику" процесса, чем так изнурителен..
 

Сейчас смотрят

Вверх