• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Что такое любовь? (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Что такое любовь?
Викторыч, (Стирка готовка уборка ) это я не о трудностях женской любви а о трудностях мужской ....:D:D:yes::yes:

Мне никогда не составляло труда положить бельё в машинку, насыпать порошку и нажать на кнопку. Либо налить в стакан гречки два стакана воды, поставить на плиту и довести до кипения.....
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 419
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Что такое любовь?
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Что такое любовь?
А вообще, моё мнение, настоящая любовь это то, что показывают ночные платные каналы и специальные сайты, гонения на которые считаю несправедливыми и жестокими, а кино типа Рабыни Изауры, Унесённых ветром, Шервудских зонтиков, считаю голимой порнухой, вот ЭТО я бы и запрещал к показу, а кино, где настоящие мужчины любят настоящих женщин, крутил по всем каналам. Какие там артисты талантливые! А какая воспитательная работа для подрастающего поколения!? Это вам не в пятом классе презервативы на фалоимитаторы натягивать.
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
8 281
Репутация
23 503
Откуда
Москва
Что такое любовь?
А настоящие мужчины любят настоящих женщин по всем каналам. Какие там артисты талантливые! А какая воспитательная работа для подрастающего поколения!.

эт точно!!! :thumbupq:
но не без соринки...
_84322_0.jpg
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 966
Репутация
7 233
Откуда
москва,преображенская площадь
Что такое любовь?
Мне никогда не составляло труда положить бельё в машинку, насыпать порошку и нажать на кнопку. Либо налить в стакан гречки два стакана воды, поставить на плиту и довести до кипения.....
а я часто путаю куда сыпать - отделения то три!! насыпешь, через полчаса заглянешь - а порошок на месте...:eek:
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Что такое любовь?
Почему то данная тема вызывает у меня ярость и ненависть.
Да нет :hmm: ... Скорее стёб разной степени добродушности :pardon: . И никакой не то что конкретики - даже статистики. Ибо конфиденс.

Про гречку и разные режимы стиралки - я б новую тему открыл. Пред-название - "Лямур и бытовуха: две стороны одного явления".

Сугубо по теме - собеседникам и собеседницам желаю почаще слышать в свой адрес соответственно это и это. Ибо всего на свете не переделаешь - но стремиться неуклонно надо :yes:.
 

джорж

Член Клуба
С нами с
26.01.2008
Сообщения
1 460
Репутация
3 668
Возраст
56
Откуда
москва медведково
Что такое любовь?
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Что такое любовь?
Гламурный кот он без яиц:rjach:
Что за фигня.....гламурный кот это ухоженный, мужественный, с хорошей стрижкой, с запахом свежего тела, с заботой о своем теле и здоровье, который не испугается приготовить вкусный ужин, с хорошим чувством юмора....это я , женщина , вам говорю...:yes::D:D
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Что такое любовь?
Гламурный кот он без яиц:rjach:
Что за фигня.....гламурный кот это ухоженный, мужественный, с хорошей стрижкой, с запахом свежего тела, с заботой о своем теле и здоровье, который не испугается приготовить вкусный ужин, с хорошим чувством юмора....это я , женщина , вам говорю...:yes::D:D
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Что такое любовь?
Про похмелье ничего сказать не могу, а вот про побочный эффект....
- Как-то, лет двадцать назад, отжали меня, аж ноги подкашивались... Сил нет, а мне виагру пихают. Ну сожрал я её.... морда и уши красные, горят, а внизу никакой движухи. Потом аннотацию стал читать (у Жанса правильно написано-не получается, прочти наконец инструкцию), а там: "Принимать только в случае сильного сексуального влечения"....как-то так.:rjach:
А что Виагра была уже 20 лет назад !!!???? :hmm::D
 

Сейчас смотрят

Вверх