• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Что мы пьём... (Просматривает: 1)

С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Что мы пьём...
На опилки с пилорамы похож ройбас, но он из Юж. Африки, пил, не "вштырило". Мате попробую... сам чай покупаю в "Кофейной Кантате"

знаю эту кантору. у них можно попробывать "сенчу" иппонскую:yes:
на чайных цэримониях , по желанию клиента, сенчу заваривают вместе с рисовыми зёрнами (типа с попкорном из риса) чай называется "держись, гейша!!!" :thumbtwoup:
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
881
Репутация
384
Откуда
Вандея
Что мы пьём...
знаю эту кантору. у них можно попробывать "сенчу" иппонскую:yes:
на чайных цэримониях , по желанию клиента, сенчу заваривают вместе с рисовыми зёрнами (типа с попкорном из риса) чай называется "держись, гейша!!!" :thumbtwoup:

За что держись-то? :rjach:

Сорри...:coolio:

По поводу воды из под крана, тут не всё так однозначно.
Например у нас на щербаковке до 12 ночи вода нормальная, а после :yucky:.
Какой то привкус конкретный появляется, как будто сторож дядя Вася фильтры на ночь убирает. Говорят в Восточном округе с водой везде такая проблема.
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Что мы пьём...
про воду...
и у нас на юге такая жэ хрень. написал как то в теме про воду что мол время года могу определять по воде из крана так засмеяли. а ведь внатуре так!!!
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Что мы пьём...
ИМХО та вода что из под крана, в пищу вообще лучше не пользовать , иль в баклажках надо брать, или заказывать с доставкой.
 
С нами с
18.02.2012
Сообщения
168
Репутация
148
Возраст
46
Откуда
Где то рядом.
Что мы пьём...
ИМХО та вода что из под крана, в пищу вообще лучше не пользовать , иль в баклажках надо брать, или заказывать с доставкой.
Ну тык,Масква аднака.:thumbdown::thumbdown: Ежели на колесах то на ближайший родник.Хотя тоже не айс:thumbupq:,извести бывает много.Выход один поставить систему водоочистки . Скинутся с соседями по площадке и вперед.:):friends:
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Что мы пьём...
Ну тык,Масква аднака.:thumbdown::thumbdown: Ежели на колесах то на ближайший родник.Хотя тоже не айс:thumbupq:,извести бывает много.Выход один поставить систему водоочистки . Скинутся с соседями по площадке и вперед.:):friends:
Да можно и без соседей, я себе домой как-то "викинг" ставил. Колба металлическая, гидроудары нормально держит. Лет 5 уже стоит хоть бы хны (у знакомого система из 3-х пластиковых стояла, разорвало - 6 этажей снизу затопил). Фильтр где-то 2,5 тр стоит (примерно-не помню точно) на 40 000 литров. Но в бутылях мне кажеться все же лучше будет....
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
881
Репутация
384
Откуда
Вандея
Что мы пьём...
Самогонный аппарат для личных нужд в рамках закона, кто что может подсказать? :)
Желательно покомпактней и попроизводительней :tanz:.
 
С нами с
11.01.2012
Сообщения
301
Репутация
431
Возраст
46
Откуда
Брянская обл, Сеща
Что мы пьём...
Не знаю как из кулера, а вот водка сушит.:D В этом случае мнго березового кваса & холодный свекольник.
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
2 408
Репутация
1 640
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Что мы пьём...
Самогонный аппарат для личных нужд в рамках закона, кто что может подсказать? :)
Желательно покомпактней и попроизводительней :tanz:.

Рассматриваю на покупку самог. аппарат - Михалыч (как мое отчевство:)), но будет ли толк - посмотрим.:)
 

Вложения

  • михалыч.jpg
    39.8 КБ · Просмотры: 98
    михалыч.jpg
С нами с
14.11.2011
Сообщения
3 080
Репутация
9 908
Откуда
МО
Что мы пьём...
Кофе люблю, но говорят, что он только "сушит" организм, поэтому употребляю его исключительно, когда вкуса хочется. Чай зеленый без сахара, компоты домашние, морс - благо на зиму ягод заморозили и варенья наварили.
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
2 408
Репутация
1 640
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Что мы пьём...
А ещё самая тема - варенье с водой разводить! Кто не пробовал?:D
 

AMATOR

Член Клуба
С нами с
27.04.2010
Сообщения
288
Репутация
303
Откуда
Москва, Пражская
Что мы пьём...
Рассматриваю на покупку самог. аппарат
Как протестируешь - отпиши, сам давно думаю о приобретении. Но вот смущает запах при процессе, соседи все потравятся ))) А вообще натурпродукт это вещь !!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх