• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

болталка Истринского водохранилища (Просматривают: 5)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
457
Репутация
12 936
Возраст
33
Откуда
Москва, м. Сходненская
болталка Истринского водохранилища
Коллеги, доброго всем вечера. Знаю, что есть специальная тема про магазины, но думаю здесь быстрее получу ответ на свой вопрос. Завтра собираемся в Рождествено. Поедем из Москвы по новой Риге. Часов в 6 стартуем. Где по пути есть магазины рыболовные, чтобы мотыля прикупить? Сами на Истре редкие гости.
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
болталка Истринского водохранилища
Я сделал этот вывод по архиву ваших сообщений где отчетов ноль, а осуждений, нравоучений и прочего хватает.Видимо вы только для этого тут.
Забей на него. Тут таких учителей больше половины форума, если на каждого время тратить, для рыбалки не останется :rjach:
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Разбавлю немного негатив нарастающий. Правда не по Истре. Напарник после суточного нашего пролета около Еремы, рванул сегодня один в Пудыши. Ушел за километр от стоянки по прямой сел на 12м. Поставил 10 жерлиц с плотвой, в надежде на судака. Через час сидения и глядения на неподвижные поплавки перешел чуть дальше на 7.5м. Туда же перетащил жерлицы. В итоге смел поймать три окуня до 200гр. И поимел два хороших обрыва. Жерлицы промолчали и дальше. Лед в Пудышах говорит хороший, воды не было, целый день было солнце и не было ветра.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 888
Возраст
40
Откуда
Москва
болталка Истринского водохранилища
Коллеги, доброго всем вечера. Знаю, что есть специальная тема про магазины, но думаю здесь быстрее получу ответ на свой вопрос. Завтра собираемся в Рождествено. Поедем из Москвы по новой Риге. Часов в 6 стартуем. Где по пути есть магазины рыболовные, чтобы мотыля прикупить? Сами на Истре редкие гости.
Живец на новой Риге:
Новорижское шоссе, 23й километр, д.2, стр.2.
Тел.: 89254416643
89251746294
Время работы: пн.- чт.: 8:00-20:00;
пт.: 8:00-22:00
сб.: 5:00-22:00
вс.: 5:00-18:00

Звоните сейчас и узнавайте по наличию.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
С нами с
18.06.2018
Сообщения
135
Репутация
455
Возраст
39
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Тут намедни моя супруга мне пыталась рассказать о том, как срутся соседи в общем чате нашего ЖК. По всякой херне.. Я ей показал несколько бесед из нашего форума. Про "кто умеет, тот ловит", " Кто не пишет отчеты, тот не ловит" Ну и т. п. И т. д...
Супруга сказала, что в пору запасаться попкорном))) ибо на форуме веселее чем в чате ЖК. А мне от этого не весело)) грустно...
Вроде никто никого ни к чему не обязывает, хочешь пиши хочешь не пиши. Это вроде как почти мужской форум... А на деле базар базаров возникает какой то во всех ветках форума. Надеюсь никто не ответит на это сообщение, я точно....
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Она ждёт, но не сказала что будет голодная
Да Илюха, чего ты его сразу то огорчаешь? Завтра приедет и все сам поймет. А может у Андрюхи какое секретное оружие есть? А нам про него не говорит. Шифруется. :D
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
болталка Истринского водохранилища
Да Илюха, чего ты его сразу то огорчаешь? Завтра приедет и все сам поймет. А может у Андрюхи какое секретное оружие есть? А нам про него не говорит. Шифруется. :D
А чего, я просто мимо проходил)
 
С нами с
31.12.2010
Сообщения
396
Репутация
1 468
Возраст
47
Откуда
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ,МАКСАТИХА
болталка Истринского водохранилища
Если Вы имеете в виду *притапливать* лаврушников попавших под супер раздачу,то их мягко говоря большинство. Или я не правильно понял?
Всё правильно, ведь каждый из нашего общества рыболовов каждый раз представляет что вот никто не ловит! Я забурюсь или встану на точку, и как Вдруг как попрёт только успевай :yazz: :yazz: :yazz: а на деле одна срань либо вообще как обычно, (здесь рыбы нет,( это директор стадиона).
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 127
Откуда
Москва, Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Тут намедни моя супруга мне пыталась рассказать о том, как срутся соседи в общем чате нашего ЖК. По всякой херне.. Я ей показал несколько бесед из нашего форума. Про "кто умеет, тот ловит", " Кто не пишет отчеты, тот не ловит" Ну и т. п. И т. д...
Супруга сказала, что в пору запасаться попкорном))) ибо на форуме веселее чем в чате ЖК. А мне от этого не весело)) грустно...
Вроде никто никого ни к чему не обязывает, хочешь пиши хочешь не пиши. Это вроде как почти мужской форум... А на деле базар базаров возникает какой то во всех ветках форума. Надеюсь никто не ответит на это сообщение, я точно....
Полностью согласен,!!!!. Лишь бы что написать,как графоманы.
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
334
Репутация
308
Откуда
солнечногорск
болталка Истринского водохранилища
Иному не плохо и мораль почитать, а то больно до рыбы жадный. Если Динамик ты такой правильный - и 40 см налима готов брать, так нех тогда оставлять жерлицы на ночь. Так то из-за таких вот умников пол водохранилища весь сезон в жерлицах стоят.

По отчетам соскучились, сгоняйте на рыбалку и будет вам отчет он лайн, заодно может рыбы поймаете. А если без отчетов не знаете куда за рыбкой поехать, почитайте на ночь Сабанеева, говорят помогает.
 

Сейчас смотрят

Вверх