• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

болталка Истринского водохранилища (Просматривают: 6)

С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 744
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Отчетов по уловам не пишу. Кто знает где ловить, тот ловит, а любители сесть на хвоста мне задаром не нужны.
Хорошая позиция.Видимо на столько сильный рыбак, что боитесь конкурентов, но отчеты их читаете и даже осуждаете))Молодец!
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
болталка Истринского водохранилища
Отчетов по уловам не пишу. Кто знает где ловить, тот ловит, а любители сесть на хвоста мне задаром не нужны.
Но судя по тому что сидите на форуме и читаете отчеты, сами сесть на хвоста не против:rjach: :rjach: :rjach:
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
болталка Истринского водохранилища
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 888
Возраст
40
Откуда
Москва
болталка Истринского водохранилища
Неа. Я завтра это самого, на день рождения, печень мучить :vodka::vodka:
Хотел еще в среду с жерлицами съездить, а во вторник оторвал амортизатор на заднем мосту:pardon:
Ты ее только не сильно мучай:vodka::focus:
Ты по деревьям ездишь? :rjach:
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
болталка Истринского водохранилища
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 888
Возраст
40
Откуда
Москва
болталка Истринского водохранилища
С нами с
19.10.2017
Сообщения
334
Репутация
308
Откуда
солнечногорск
болталка Истринского водохранилища
Илья91 Но судя по тому что сидите на форуме и читаете отчеты, сами сесть на хвоста не против. - А Вы я как понимаю по себе судите других.

Потом и читаю, чтобы не сидеть в толпе среди поджопников, что садятся на хвоста, прочитав отчет.

Динамик, ну если очень хочется налима, бери, каждый сам решает, какую брать рыбу, а какую выпускать.
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 127
Откуда
Москва, Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Ну а вдруг. Вот отловить бы этого А ВДРУГА и притопить бы в лунке первой попавшей вместе с головой может и рыба начала клевать а так это( вдруг) всему виновник :D :ranting:
Если Вы имеете в виду *притапливать* лаврушников попавших под супер раздачу,то их мягко говоря большинство. Или я не правильно понял?
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
704
Репутация
7 938
Откуда
Химки
болталка Истринского водохранилища
Илья91 Но судя по тому что сидите на форуме и читаете отчеты, сами сесть на хвоста не против. - А Вы я как понимаю по себе судите других.

Потом и читаю, чтобы не сидеть в толпе среди поджопников, что садятся на хвоста, прочитав отчет.

Динамик, ну если очень хочется налима, бери, каждый сам решает, какую брать рыбу, а какую выпускать.
Стопэ, я Ильюху давно знаю, и Ваш пост ermakowvasily плевок в сторону не знакомого Вам человека!!! Это не правильно! Если следовать Вашей логике, то мы все здесь поджопники)))
А говнозима и впрямь хреновая, так что все упражняются в сквернословии)))
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 744
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Стопэ, я Ильюху давно знаю, и Ваш пост ermakowvasily плевок в сторону не знакомого Вам человека!!! Это не правильно! Если следовать Вашей логике, то мы все здесь поджопники)))
А говнозима и впрямь хреновая, так что все упражняются в сквернословии)))
Да судя по его сообщениям это обычный троль. :yes:
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
334
Репутация
308
Откуда
солнечногорск
болталка Истринского водохранилища
Если человек не пишет отчетов, то он тролль - сильно. Сам додумался или кто подсказал.

А я Илью совсем не знаю, но сужу по человеку по его высказыванию. Но судя по тому что сидите на форуме и читаете отчеты, сами сесть на хвоста не против. - Как я понимаю это была похвала со стороны Вашего знакомого.

Закончим тему, по-моему и так все понятно.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 744
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Если человек не пишет отчетов, то он тролль - сильно. Сам додумался или кто подсказал.
Я сделал этот вывод по архиву ваших сообщений где отчетов ноль, а осуждений, нравоучений и прочего хватает.Видимо вы только для этого тут.
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
1 540
Репутация
5 146
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
болталка Истринского водохранилища
Пока будут эхолоты и камеры ,будет меньше рыбы!!!Это как с нашим спортом,всё хреновее и х.ёвее,пока есть букмекерские конторы!!!А...,и еще подвохи.Имхо(прикрылся тазЕком)
 

Сейчас смотрят

Вверх