болталка Истринского водохранилища (Просматривают: 6)

Магазин ТРОФЕЙ.РУ!
С нами с
07.03.2013
Тема: болталка Истринского водохранилища
В связи с тем,что устал листать ветки водохранилища,ища о рыбалке,а там обо всем что угодно(бурах,палатках,поплавках и безмотылках,спорах кто рыбачит круче...и.т.п.)
Так вот,чтобы чаще можно было читать именно отчеты,а не полную "флудятину" добро пожаловать сюда )))
Думаю рыбаки будут согласны,тем более на других водохранилищах подобные темы созданы.

С нами с
19.03.2015
Для кого?
Вы считаете, что флудерасты, перестав парашить остальные темы, сползутся сюда, аки тараканы на Комбата?
Для них, для такого типа людей, ведь что важнее всего? А У Д И Т О Р И Я ! Им нужно, что б их "наиважнейшие" мысли достигли умов максимально бОльшего количества людей.
А какие темы имеют наибольшую посещаемость? Вот именно, "Отчёты о рыбалке"...

Никогда флудерасты не будут вести себя скромно. Им "до лампочки", что их словесный понос настоящим деловым рыбакам "до лампочки"! Только злит и мешает...
Это как "нетрадиционные" ребята, неймётся им в средисебясобойчиках тусить, им гей-парады подавай!
...Ваще, я сильно удивлена количеству флуда в "отчётах":angry: Хуже, чем на "женских" форумах, ей-Богу! :obidno:

С нами с
13.05.2007
Тьфу блин и тут о пидерастах))(((
Вы еще о политике поговорите.
Так то есть темы флуда конкретно по месту и тут их вряд-ли будут писать.Вот вчерашнее по Тимофеево.Да я нафлудил, но это я считаю важным.

С нами с
04.12.2014
Для кого?
Вы считаете, что флудерасты, перестав парашить остальные темы, сползутся сюда, аки тараканы на Комбата?
Для них, для такого типа людей, ведь что важнее всего? А У Д И Т О Р И Я ! Им нужно, что б их "наиважнейшие" мысли достигли умов максимально бОльшего количества людей.

Никогда флудерасты не будут вести себя скромно. Им "до лампочки", что их словесный понос настоящим деловым рыбакам "до лампочки"! Только злит и мешает...
Это как "нетрадиционные" ребята, неймётся им в средисебясобойчиках тусить, им гей-парады подавай!
...Ваще, я сильно удивлена количеству флуда в "отчётах":angry: Хуже, чем на "женских" форумах, ей-Богу! :obidno:
Ухххх!!! Как ЖЁСТКО!!!

С нами с
05.12.2017
Для кого?

Есть правда.
Так болтать о чем будем господа и дамы???

С нами с
21.04.2009
Всегда есть люди которым что то не нравится! Почему мы должны делать так как хочется им? нам и так классно!
Форум для общения! Везде затыкают:thumbdown:

С нами с
24.01.2014
Допустим я написал отчёт.У меня кто то что то спрашивает или уточняет,не столь важно.Естественно я там ему и отвечу,так как это относится к рыбалке в данном месте,а не буду писать в другую тему,с мыслями ему этот ответ нужен, сам найдет в какую тему я ответил.
Взять то же обсуждение шариков в ветке Трусово.Они тут отлично работают,и кто умеет читать те всегда найдут в наших обсуждениях полезную инфу,почти всегда мы пишем глубину,чем кормили,и что работало в этот день.Или за флуд считается сообщение в котором выражается восхищение уловом товарища?Или мой вчерашний вопрос к w1Ze на старом месте он ловил или нет?Опять же умеющие читать знают про какое место идёт речь,оно не раз упоминалось в отчётах.
Даже обсуждение в теме Тимофеево про копающие экскаваторы тоже к этому относится,пусть не в данный момент,а к лету-осени,так как там может появится интересный рельеф на котором возможно будет стоять хищник.
Или форум создан для однотипных сообщений "был,ловил,поймал овердохрена"?Много пользы от такого будет?
Так что считать флудом,если практически все сообщения относятся к рыбалке в конкретном месте?

С нами с
21.04.2009
Допустим я написал отчёт.У меня кто то что то спрашивает или уточняет,не столь важно.Естественно я там ему и отвечу,так как это относится к рыбалке в данном месте,а не буду писать в другую тему,с мыслями ему этот ответ нужен, сам найдет в какую тему я ответил.
Взять то же обсуждение шариков в ветке Трусово.Они тут отлично работают,и кто умеет читать те всегда найдут в наших обсуждениях полезную инфу,почти всегда мы пишем глубину,чем кормили,и что работало в этот день.Или за флуд считается сообщение в котором выражается восхищение уловом товарища?Или мой вчерашний вопрос к w1Ze на старом месте он ловил или нет?Опять же умеющие читать знают про какое место идёт речь,оно не раз упоминалось в отчётах.
Даже обсуждение в теме Тимофеево про копающие экскаваторы тоже к этому относится,пусть не в данный момент,а к лету-осени,так как там может появится интересный рельеф на котором возможно будет стоять хищник.
Или форум создан для однотипных сообщений "был,ловил,поймал овердохрена"?Много пользы от такого будет?
Так что считать флудом,если практически все сообщения относятся к рыбалке в конкретном месте?
был, ловил, поймал - вопросы задавайте в флудилке :eek::laduh:

С нами с
31.10.2017
В своё время многие на форуме отмечали то как наш коллега Егорий излагает свои отчеты. Все написано красочно и приятно читать. Людям это нравилось. Были положительные отзывы на его отчеты. А теперь, что сухо писать отчет. Так даже то, что он там писал можно назвать флудом. Могу конечно отвечать только за себя, но мне не мешает общение коллег в основных ветках. Пускай спрашивают и о дорогах, о палатках, о снастях, и т.д. А кому не нравиться пускай не читают. Ведь если в отчете нет интересующей человека информации, то этот отчет сразу видно. Прокрутите мышкой на следующий, чай рука не отсохнет. Повторю, что это моё личное мнение.

С нами с
05.12.2017
Ну походу так и надо
От этого много ценной инфы теряется просто.Взять тот же гвоздешарик,иногда пары сообщений не достаточно чтобы объяснить что к чему в этом плане.
Будем использовать тему как курилку.Можно в принципе с баек и анекдотов начать))))

С нами с
04.02.2017
Какой кивок нужен для гвоздешарика?Ответьте кто юзает их))

С нами с
04.12.2014
С нами с
21.04.2009

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 4)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх