• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База на Ахтубе "АхтуБаза" (Просматривают: 13)

С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 270
Репутация
6 548
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Не зря год у нас такой настал......:D:D:D
Дорогой Андрей! Коллектив базы и я лично, отвсей души поздравляют тебя с днём рождения!!:friends::D:thumbtwoup: Есть посетители, есть дорогие гости, а Волчара, это уже часть базы и её история. Желаем тебе всегда оставаться таким же добрым, отзывчивым, профессиональным человеком. Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья !!! И конечно, счастья в личной жизни и конечно огромного сома:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
imgs_touch.jpeg
 
С нами с
11.10.2013
Сообщения
567
Репутация
1 981
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Добрый день, Роман Евгеньевич! Улучшения на лицо, т.е. теперь на лицо не только жуки, но и микробы сквозь щели пола не пролезут! Вы писали, что еще заложен фундамент "Ахтубаза-сити", можно посмотреть? А то может и правда пора пентхаус на 2020 г бронировать с видом, скажем, на черный рынок?
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
121
Репутация
153
Возраст
45
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Привет всем форумчане подскажите у территории Быхов с берега можно ловить ? Фидером закидухами ! Или только с лодки и выезжать отдали базы ! И как там если с ребёнком 3 х лет поехать нормально ?)
 
С нами с
11.10.2013
Сообщения
567
Репутация
1 981
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Привет всем форумчане подскажите у территории Быхов с берега можно ловить ? Фидером закидухами ! Или только с лодки и выезжать отдали базы ! И как там если с ребёнком 3 х лет поехать нормально ?)
На мой взгляд везти маленького ребенка на рыболовную базу (любую, независимо от уровня комфортабельности)на Волгу-Ахтубу идея плохая, Ребенка мучить долгой дорогой, жарой, солнцем, комарами, слепнями, змеюками и другими "прелестями" - ради чего? И себе рыбалку испортите и маме с малышом такой "отдых" тяжеловатым окажется. Я стал возить своего лет в 7 или в 8, и то первые два года непросто приходилось, правда были без мамы, но 5-6 пап. До этого ездил соло, выкручивался. Все понимали. что "больной" и безответственный и отпускали подстраховав... Почитайте летние отчеты 17-18 г. там все обсуждалось.
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
121
Репутация
153
Возраст
45
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
На мой взгляд везти маленького ребенка на рыболовную базу (любую, независимо от уровня комфортабельности)на Волгу-Ахтубу идея плохая, Ребенка мучить долгой дорогой, жарой, солнцем, комарами, слепнями, змеюками и другими "прелестями" - ради чего? И себе рыбалку испортите и маме с малышом такой "отдых" тяжеловатым окажется. Я стал возить своего лет в 7 или в 8, и то первые два года непросто приходилось, правда были без мамы, но 5-6 пап. До этого ездил соло, выкручивался. Все понимали. что "больной" и безответственный и отпускали подстраховав... Почитайте летние отчеты 17-18 г. там все обсуждалось.
Спасибо за ответ у меня дочь боевая первый раз с ней на рыбалку поехали 2 месяца было !)))
 
С нами с
11.10.2013
Сообщения
567
Репутация
1 981
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Как-то чистя на причале рыбу, я был невольным свидетелем разговора двух юных туристов. лет по 6-7, которые, изнывая от скуки копошились у берега и наперебой с грустью вспоминали места, где они прежде отдыхали летом с родителями. Там вспомнили и море, и аквапарки, и парки с аттракционами...короче все вспомнили! и тут один, что постарше изрекает итоговую мысль беседы: "Как же хорошо мы отдыхали, пока папа рыбалкой этой дурацкой не увлекся!!"
 
С нами с
01.10.2014
Сообщения
31
Репутация
61
Откуда
Краснодарский край, Армавир
База на Ахтубе "АхтуБаза"
На мой взгляд везти маленького ребенка на рыболовную базу (любую, независимо от уровня комфортабельности)на Волгу-Ахтубу идея плохая, Ребенка мучить долгой дорогой, жарой, солнцем, комарами, слепнями, змеюками и другими "прелестями" - ради чего?
Ну с этим не соглашусь. Дети всегда со мной ездили и всегда по собственному желанию а не по принуждению. Разве на фото недовольные лица?
Это конечно дело каждого брать детей или нет (да и от желания самих детей зависит) только потом получается что дети удивляются что за МКАДом оказывается есть жизнь с её "прелестями" как вы выразились а не только асфальт, смог и многоэтажки. И в этом году я еду с детьми которые к поездке готовятся уже сейчас хотя до сентября ещё ого-го сколько.
Это 2014-2016г.
 

Вложения

  • IMG_6524-1.jpg
    323.9 КБ · Просмотры: 127
    IMG_6524-1.jpg
  • IMG_6569-1.jpg
    172.3 КБ · Просмотры: 130
    IMG_6569-1.jpg
  • IMG_6578-1.jpg
    252.9 КБ · Просмотры: 134
    IMG_6578-1.jpg
  • IMG_7651-1.jpg
    179.4 КБ · Просмотры: 126
    IMG_7651-1.jpg
  • IMG_7674.JPG
    113.8 КБ · Просмотры: 123
    IMG_7674.JPG
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Bytleger, молодцы, отлично,. Друзья, а вспомните себя, как Вы сами стали Рыбаками? Большинство я думаю с детства. Меня отец брал с собой лет с пяти, шести наверно, а когда мне было 8 мы уехали на Камчатку, и там я подсел на это увлекательнейшее занятие на всю жизнь, СПАСИБО отцу, также и я подсадил своего сына, ему нравиться. Единственное, грудничков конечно не стоит с собой брать, подождать лучше.
 

Сейчас смотрят

Вверх