• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База на Ахтубе "АхтуБаза" (Просматривают: 7)

С нами с
07.02.2019
Сообщения
29
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Москва, Сокольники
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Мы вот раз в четыре дня ездили за продуктами и за бензином. Или везите с собой сразу бочку литров 200.
Бочку нереально. Примерно 40-60 литров в день надо. 6 канистр надо по 20 литров, чтобы хоть через день ездить)
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
1 077
Репутация
952
Возраст
61
Откуда
МОСКВА.СВАО.БИБИРЕВО
База на Ахтубе "АхтуБаза"
С нами с
03.09.2012
Сообщения
1 077
Репутация
952
Возраст
61
Откуда
МОСКВА.СВАО.БИБИРЕВО
База на Ахтубе "АхтуБаза"
С нами с
07.02.2019
Сообщения
29
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Москва, Сокольники
База на Ахтубе "АхтуБаза"
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 270
Репутация
6 548
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
А если машина поедет за бензином для ваших лодок, наши канистры зацепите?)
Мы конечно обсудим этот вопрос. Я уже писал, официально склад ГСМ мы не можем оформить в водоохранной зоне, поэтому запасы ограничены, если загрузка нашего флота не будет полной, постараемся помочь, но обещать не будем:pardon:
 
С нами с
03.01.2015
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
уфа
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Здравствуйте.а со льда порыбачить на зимнюю рыбалку к вам можно приехать?есть клев?
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 270
Репутация
6 548
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Здравствуйте.а со льда порыбачить на зимнюю рыбалку к вам можно приехать?есть клев?
Конечно можно! :D Звоните на прямую +7 967 335-38-37. Ночами мороз -4-7, днём плюс. По клёву, врать не буду, рыбаков рядом не видно. Скорее всего придётся ездить по затонам и тихой воде, у нас стремнина, километр крюка давать, что бы обойти. Ловят конечно и даже сазан проскакивает, окунь, судачёк, бель:yes:. Сам не видел, со слов местных.:pardon:
 
С нами с
03.01.2015
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
уфа
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Конечно можно! :D Звоните на прямую +7 967 335-38-37. Ночами мороз -4-7, днём плюс. По клёву, врать не буду, рыбаков рядом не видно. Скорее всего придётся ездить по затонам и тихой воде, у нас стремнина, километр крюка давать, что бы обойти. Ловят конечно и даже сазан проскакивает, окунь, судачёк, бель:yes:. Сам не видел, со слов местных.:pardon:
Спасибо за ответ.Правильно понял-это ловля со льда?самому можно будет ходить пешком или нужно ехать?Планировал поездом приехать,от жд станции Харабали как добраться?
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 270
Репутация
6 548
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Спасибо за ответ.Правильно понял-это ловля со льда?самому можно будет ходить пешком или нужно ехать?Планировал поездом приехать,от жд станции Харабали как добраться?
Пока со льда:D Но перед отьездом надо звонить на базу. От станции встретим и отвезём, услуга 1000 р. Если лёд у нас сойдёт, отвезём на затоны, но по договорённости:pardon:
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 270
Репутация
6 548
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Продолжаем радовать хорошей погодой:D:friends:
IMG-20190212-WA0025.jpg
IMG-20190212-WA0024.jpg
IMG-20190212-WA0022.jpg
IMG-20190212-WA0021.jpg
IMG-20190212-WA0020.jpg
IMG-20190212-WA0018.jpg
IMG-20190212-WA0016.jpg
IMG-20190212-WA0014.jpg
IMG-20190212-WA0013.jpg
IMG-20190212-WA0012.jpg
 
С нами с
12.03.2013
Сообщения
5 125
Репутация
37 817
Возраст
49
Откуда
коломна-с.житное
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Добрый вечер. Сколько стоит проживание с 15 февраля на одного человека и питание? Как обстоят дела с ловлей судака?В данное время какие приманки предпочитает судак?
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
380
Репутация
425
Возраст
56
Откуда
Москва, Митино
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Добрый вечер,
Собираемся на рыбалку на Ахтубу в начале апреля (ориентировочно с 5.04).
Жить планируем в собственных палатках на какой-нибудь базе. Товарищ очень рекомендовал Ахтубазу.
После изучения сайта базы и этой темы появился ряд вопросов. Буду благодарен, если кто-нибудь сможет на них ответить.
1. Заезд на базу на своем авто.
На сайте базы рекомендуют авто оставлять и с трассы доезжать на авто базы.
С учетом поездки ранней весной, когда почва, возможно, еще не просохнет, а также вероятных дождей насколько проблематично ехать на своих машинах.
У меня Тойота Прадо, но резина не для грязи, а обычная шоссейная. У товарища автобус VW Multivan.
2. Помимо заезда-выезда интересует также сколько по времени займет дорога туда-обратно до ближайшего населенного пункта (видимо, Харабалей), если потребуется купить бензин, продукты, рыболовные снасти.
3. Есть ли возможность жить в своей палатке или только в палатках базы? Сколько стоит проживание в собственной палатке?
4. Можно ли помимо палатки поставить шатер (3х3 метра), в котором разместить кухню? Взимается ли за это дополнительная плата?
5. Прочитал, что в кемпинговой зоне базы начато какое-то строительство. Хотелось бы узнать поподробнее. Жить на стройке не охота.
6. Где на территории базы выделено место под палатки? В зоне, обозначенной "Кемпинги"? Насколько далеко оттуда до причала?
7. Где находятся туалеты для проживающих в палатках? Есть ли возможность пользоваться умывальником, душем?
8. Не нашел на сайте информации о стоимости пользования морозильной камерой.
 
С нами с
26.06.2015
Сообщения
78
Репутация
210
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Всем добра и позитива!
Попробую ответить на волнующие вопросы собратьев из своих знаний и соображений:friends:
Судя по тому, что мой обзор домика рыбака 2я очередь понравился информативностью, замахнусь в этом августе сделать обзор на всю территорию. С разрешения и редакции руководства базы естественно. Конечно без посещения номеров без приглашения. Действительно, не побывав - не всё понятно, что, где и как.
По поводу гуляющих в интернете аудио и видео про ошкурение и обезжиривание карманов рыбаков, скажу, что есть доля правды от знакомых. НО, только за недомерков.
Про нормы вывоза (2 суточных улова) - это лажа! Количество дней проведённых на базе в виде справки вам в помощь, помножьте это на разрешённый улов (*5кг/чел), думаю если близко, то вешать никому не захочется. А уж если досмотр - то, только при понятых, замер рыбы в присутствии представителя рыбнадзора (они сейчас тесно с гибдд). Да, заготовки и засечки маркером на борту думаю не помешают. Ну и конечно лучше всего ихтиогуманность. Все штрафы, повторюсь, за недомерков. У кого не получается ловить выше допуска - разделывайте рыбу на филешки, а щуку можно сразу на фарш например. Всем НХНЧ :thumbupq:
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх