• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автоподставы (Просматривают: 2)

DEN

С нами с
19.10.2007
Сообщения
2 077
Репутация
228
Откуда
Москва, Зеленоград, 6-ой р-н.
Автоподставы
Xamep сказал(а):
Прочитал всю ветку, судя по всему могу добавить свежую уловку. Вчера ехал на такси на работу, авто "нексия", с пассажирской стороны отломано зеркало.Спрашиваю у водителя(пожилой мжчина), что мол случилось? Он мне говорит, что попал под подставщиков.Остановился у палатки купить сигарет, потом сел в машину и поехал, его сразу же догнали,остановили. Он вышел, ребята к нему- ты мол ЧЕЛОВЕКА СБИЛ !!! Он- да ладно??? И где он? Они да вон(отъехал он метров 20-30). Он-пошли посмотрим. Подходит-там крендель весь охает-ахает, за бок держиться, говорит мол "куда ты смотришь старый хрен". Водила смекнул, что к чему и говорит"Ладно ребята, раз ему так плохо давайте "скорую" вызовем и я своему начальству позвоню, они приедут быстро, разберёмся". И звонить начал - своим в контору. Чел ожил моментально:) , ребятки свалили очень быстро, он даже номер не успел запомнить:) Да, произошло это в Ивантеевке.
Это не новая уловка. Разновидностей подстав море. Есть товарищи, которые сами на пешеходном переходе на капот прыгают - будьте бдительны.:gai:
 

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
Автоподставы
А по мне пусть хоть на крышу запрыгнет! Але 03 и все !Был случай сбил товарищь тетку в снегопад дорогу в капишоне переходила вобщем он ее боднул до сотрясения мозга менты настрощали типо все пипец тебе чел мы денег собрали 5штук зеленки он к ней поехал на говорит возьми а она ему нет я стебя больше получу в 2-3 раза через суд . И на следующий день письмо приходит общий смысл такой "Водитель в дтп не виноват" предстовляю как она волосы из зада выдергивала. Дело было еще до осаги! Может не по теме но для размышления.
 

DEN

С нами с
19.10.2007
Сообщения
2 077
Репутация
228
Откуда
Москва, Зеленоград, 6-ой р-н.
Автоподставы
Ar сказал(а):
А по мне пусть хоть на крышу запрыгнет! Але 03 и все !Был случай сбил товарищь тетку в снегопад дорогу в капишоне переходила вобщем он ее боднул до сотрясения мозга менты настрощали типо все пипец тебе чел мы денег собрали 5штук зеленки он к ней поехал на говорит возьми а она ему нет я стебя больше получу в 2-3 раза через суд . И на следующий день письмо приходит общий смысл такой "Водитель в дтп не виноват" предстовляю как она волосы из зада выдергивала. Дело было еще до осаги! Может не по теме но для размышления.

Предлагаю по внимательнее прочитать о чем я написал.
В вашем случае водитель не винован.
А я говорю о том, что на машину бросаются на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ!
 

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
Автоподставы
Denis! сказал(а):
Предлагаю по внимательнее прочитать о чем я написал.
В вашем случае водитель не винован.
А я говорю о том, что на машину бросаются на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ!
Так я ни кого и не цитировал и внизу дописал не по теме а к размышлению. Вывод по теме подставы, все не описать но действие может быть только одно тоесть телефон 02 03 911 и тд и тп в некоторых случаях 1я 2я 5я скорость. Вывод по моему посту, даже когда все утверждают что пипец это еще ничего не значит! А каждый день ждать чего то и готовиться к этому это не есть хорошо. Есть осаги каски! Сам недавно попал писал выше.
 

DEN

С нами с
19.10.2007
Сообщения
2 077
Репутация
228
Откуда
Москва, Зеленоград, 6-ой р-н.
Автоподставы
Ar сказал(а):
Вывод по моему посту, даже когда все утверждают что пипец это еще ничего не значит! А каждый день ждать чего то и готовиться к этому это не есть хорошо.
С этим полностью согласен - бояться не стоит.
Нужно просто про это знать и быть осмотрительнее.
Информирован - значит вооружен.:dubina:

Все подставы (не только авто) и основаны на незнании правил и законов.:pardon: :obidno:
 
С нами с
03.01.2008
Сообщения
61
Репутация
173
Откуда
Москва,цао
Автоподставы
SERJ сказал(а):
А номер телефона можно?
6948457 сам не пользовался ,но объявили по радио Столица.еще один момент:при повороте направо впереди у перекрестка стоит тачка,и как бы собирается ехать направо! но стоит,начинаешь моргать ,сигналить -стоит,а когда ты начинаешь ее объезжать и поворачивать направо (получается поворот из2го ряда!) тебе легонько суют в бок!
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
1 548
Репутация
20
Откуда
Москва,
Автоподставы
alex9757 сказал(а):
6948457 сам не пользовался ,но объявили по радио Столица.еще один момент:при повороте направо впереди у перекрестка стоит тачка,и как бы собирается ехать направо! но стоит,начинаешь моргать ,сигналить -стоит,а когда ты начинаешь ее объезжать и поворачивать направо (получается поворот из2го ряда!) тебе легонько суют в бок!

Главное не надо суеты! Вызываете 8-911-02-Сообщаете о месте происшествия, пототом звоните своему "страховщику"- и пусть "разбираются"! За все заплачено! И ни накакие уговоры! Время-ждет! ОСАГО-Рулит!:D :D :D
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Автоподставы
Читаю я всё это и думаю, что подставщикам даже не надо каких-то ситуаций создавать.....достаточно сесть утром, в час пик, и проехать в сторону центра. Многие ведь сами нарываются. То из ряда в ряд не глядя, то с правого налево, то с левого направо.....:yucky:
Крути башкой, не нарушай ПДД, соблюдай ДДД, а если уж вляпался, жди ментов и оформляй аварию. Вот и вся стратегия. И тогда подставщики сами вымрут как класс.:yes:
 
С нами с
25.03.2007
Сообщения
221
Репутация
1
Возраст
56
Откуда
МОСКВА.БЕСКУДНИКОВО
Автоподставы
viktoritch сказал(а):
Читаю я всё это и думаю, что подставщикам даже не надо каких-то ситуаций создавать.....достаточно сесть утром, в час пик, и проехать в сторону центра. Многие ведь сами нарываются. То из ряда в ряд не глядя, то с правого налево, то с левого направо.....:yucky:
Крути башкой, не нарушай ПДД, соблюдай ДДД, а если уж вляпался, жди ментов и оформляй аварию. Вот и вся стратегия. И тогда подставщики сами вымрут как класс.:yes:
Точно,полностью согласен!А ещё....Водитель,запомни: личный ангел-хранитель летает со скоростью не более 100км/ч!!!:)
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
130
Репутация
23
Откуда
Щёлково
Автоподставы
К сожалению, подставы никуда не исчезнут,может только видоизменятся:neet:. "-Пока живут на свете дураки,обманом жить нам стало быть с руки!-".Пока есть машины, есть и их владельцы с какими-нето деньгами.Наше государство об этом никогда не забывает - налоги,сборы,бензин, ОСАГО и тд.А сравните цены машин у нас и в штатах?! Меня самого подставляли 2 раза,пытались подставить раз 5 точно,но не получили от меня ни рубля,разок чуть не получили по голове:D,очень быстро смылись.Эти козлы мне дверь с крылом зашкурили,жаль что я это поздно понял:aggressive:. Я четыре года ездил из Щёлково в Тушино,в основном по МКАД,на этом участке много съездов,поэтому и подставщиков куча,а я представлял из себя идеальную для них цель-один в машине без тонировки да ещё очкарик:) !!!
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Автоподставы
Ar сказал(а):
А по мне пусть хоть на крышу запрыгнет! Але 03 и все !Был случай сбил товарищь тетку в снегопад дорогу в капишоне переходила вобщем он ее боднул до сотрясения мозга менты настрощали типо все пипец тебе чел мы денег собрали 5штук зеленки он к ней поехал на говорит возьми а она ему нет я стебя больше получу в 2-3 раза через суд . И на следующий день письмо приходит общий смысл такой "Водитель в дтп не виноват" предстовляю как она волосы из зада выдергивала. Дело было еще до осаги! Может не по теме но для размышления.
Скорее всего эти пять зелёных попали по нужному адресу,вот и не виноват,мне это знакомо, сам такой.:wacko:
 
С нами с
10.08.2006
Сообщения
316
Репутация
91
Возраст
47
Откуда
Москва, Чертаново Южное
Автоподставы
Источник http://www.vz.ru/news/2008/1/29/140900.html

ГУВД г. Москвы предупреждает, что в столице участились случаи угонов автомобилей весьма необычным способом. Угонщики крадут машины, используя обычный лист бумаги.
Грабители прикрепляют бумагу к заднему стеклу припаркованного автомобиля. Владелец, как правило, замечает это не сразу, а лишь когда уже завел двигатель, и прежде чем тронуться, посмотрел в зеркало заднего вида. Неожиданно он обнаруживает, что обзор загораживает неизвестно откуда взявшаяся помеха.

В такой ситуации естественная реакция большинства - выйти из машины и убрать лист бумаги. Поскольку это дело нескольких секунд, мало кто станет глушить двигатель, вынимать ключ из замка зажигания и закрывать двери. Этим и пользуются преступники. Как только владелец приблизится к капоту, они запрыгивают в салон автомобиля и уезжают.
Сотрудники московской ГАИ предупреждают автомобилистов о таких случаях и настоятельно рекомендуют ни в коем случае не выходить из салона автомобиля, а сразу же уехать с места парковки и убрать бумагу позже, уже в безопасном месте, передает Russian Business.
 

YYY

С нами с
31.07.2007
Сообщения
488
Репутация
101
Возраст
62
Откуда
Москва, Люблино
Автоподставы
Robin Bob сказал(а):
Источник http://www.vz.ru/news/2008/1/29/140900.html

ГУВД г. Москвы предупреждает, что в столице участились случаи угонов автомобилей весьма необычным способом. Угонщики крадут машины, используя обычный лист бумаги.
Грабители прикрепляют бумагу к заднему стеклу припаркованного автомобиля. Владелец, как правило, замечает это не сразу, а лишь когда уже завел двигатель, и прежде чем тронуться, посмотрел в зеркало заднего вида. Неожиданно он обнаруживает, что обзор загораживает неизвестно откуда взявшаяся помеха.

В такой ситуации естественная реакция большинства - выйти из машины и убрать лист бумаги. Поскольку это дело нескольких секунд, мало кто станет глушить двигатель, вынимать ключ из замка зажигания и закрывать двери. Этим и пользуются преступники. Как только владелец приблизится к капоту, они запрыгивают в салон автомобиля и уезжают.
Сотрудники московской ГАИ предупреждают автомобилистов о таких случаях и настоятельно рекомендуют ни в коем случае не выходить из салона автомобиля, а сразу же уехать с места парковки и убрать бумагу позже, уже в безопасном месте, передает Russian Business.

Конечно сволочи!
Но в смекалке и знании психологии не откажешь...:hmm:
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 126
Репутация
1 251
Возраст
58
Откуда
зеленоград
Автоподставы
YYY сказал(а):
Конечно сволочи!
Но в смекалке и знании психологии не откажешь...:hmm:
Здесь смекалка ненужна. Знай наезжай буром на слабых. Я бы посмотрел бы как они смекалибы если дать ему автомат и в бой на танки. А в бою даже сильные писали в штаны неговоря уже о слабых людях. СЫКУНИСТЫ они последние. :yucky:
 

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
Автоподставы
Буч12 сказал(а):
Скорее всего эти пять зелёных попали по нужному адресу,вот и не виноват,мне это знакомо, сам такой.:wacko:
Не а, истину говорю и не пять, штуки три просто давно было не очень помню. Махнатые лапы даже не шевелились почему то.
 

Сейчас смотрят

Вверх