• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автоклав - альтернатива морозильнику. (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 530
Репутация
10 124
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Автоклав - альтернатива морозильнику.
Кто сказал, что на веслах? У меня байдарка экпедиционная с мотором, как писал выше Ямаха-2, грузоподъёмность больше Тайменя-3, за счёт, что ширина больше метра, а длина такая же.

Для Вас онанизм, это Ваше дело.

Я лет 7 назад с женой по Ладожским шхерам путешествовал на двух небольших лодках: Фрегат-280 под мотором, а на прицепе надувная байдарка Налим-225. Вот после этого путешествия по Ладоге и заказал себе экспедиционную байдарку под мотор, так как на одной большой лодке удобнее, чем тогда когда за тобой на привязи кишка болтается.

Ну и не посылайте меня делать как Вы заброску по три захода, и я Вам не скажу куда Вам идти с этими забросками!

Мне лучше собраться по минимуму, что бы можно было за один раз своим ходом добираться до интересных для нас мест.
Вот для этого вместо розетки от Гены с канистрами бензина и морозилкой я выбираю автоклав, который может работать на подножном корму и в разы меньше места занимает, чем вышеперечисленные электрические причандалы.

Я уже раз опробовал автоклав на Селигере и не разочарован.

Потом мне есть с чем сравнить, на кемпинговых отдых, на авто я езжу с морозилкой.
Сори я не заметил что она с мотором.
 

Сейчас смотрят

Вверх