• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аржаники (Просматривает: 1)

С нами с
09.03.2014
Сообщения
262
Репутация
637
Откуда
Московская область
Аржаники
9-10 февраля. Глубина 5 метров. Отсос полнейший. около 3 кг разнорыбицы. Естественно, этот позор даже фотографировать не стал. Вот такой вот отчет. 23-24 февраля будет серьезный реванш. Или я отловлюсь, или выкину нахрен ящик со всеми приблудами.
Про ящик однозначно погорячился, это как с бодуна пить пообещать бросить.
 
С нами с
05.07.2015
Сообщения
502
Репутация
709
Возраст
63
Откуда
Москва,Сокол
Аржаники
С нами с
04.01.2016
Сообщения
996
Репутация
2 242
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Аржаники
Был 16-17.02.19 от берега примерно с километр, по бели глухо было по судаку 4х взял на жерлицы. Интересен был момент что опуская сухую прикормку бель появлялась практически через минуту (судя по эхолоту) но не клевала, менял мормышку, насадку что только не делал игнор полный.
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
1 471
Репутация
3 561
Откуда
Протвино
Аржаники
Был 16-17.02.19 от берега примерно с километр, по бели глухо было по судаку 4х взял на жерлицы. Интересен был момент что опуская сухую прикормку бель появлялась практически через минуту (судя по эхолоту) но не клевала, менял мормышку, насадку что только не делал игнор полный.
Это сухарики окутывали мормышку силовым полем и не давали рыпи атаковать мормышку:D
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
996
Репутация
2 242
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Аржаники
Вообще то,сразу после прикармливания эхолоту в лунке делать нечего!Столько рыбы покажет,что мама не горюй.Помехи однако ж
Не думаю что эхолот примет сухари за рыбу, в "практике 6"
видно как опускается кормушка, даже как сухой корм лунки.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Аржаники
Ну не надо хаять этот эхолот. Я не знаю, что Вы там купили и что теперь за сказки теперь нам рассказываете, спустя 2-3 года, но очень похоже на фейк. Что-то в теме эхолотов нет от Вас сообщений о том, что Вам попался плохой эхолот . Этот эхолот прекрасно отрабатывает функции которые в него заложены. Я тоже иногда дублирую глубину гдубомером, но Практик никогда не врал.
Согласен!
При правильных настройках отлично работает.
 

Сейчас смотрят

Вверх