• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аржаники (Просматривает: 1)

С нами с
04.01.2016
Сообщения
996
Репутация
2 242
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Аржаники
На втором этаже 5 комнат по 3 и 4 места, на первом одна трехместная, рядом отдельно стоящий ВИП домик. И плюс на его участке еще ВИП домик.
а по ценам сориентируете? Если честно, стыдно признаться ни разу не поймал судака, есть огромное желание и хочу туда рвануть, кто нибудь сможет подсказать куда направляться? Спасибо заранее, можно и в личку.
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
915
Репутация
6 666
Возраст
42
Откуда
г. москва Алтуфьево
Аржаники
а по ценам сориентируете? Если честно, стыдно признаться ни разу не поймал судака, есть огромное желание и хочу туда рвануть, кто нибудь сможет подсказать куда направляться? Спасибо заранее, можно и в личку.
приветствую!,мы жили в отдельном домике,,,по 1500 с лица,,,а по хищнику либо на выходе из залива(но там похуже)ну а получше-выходишь с залива и правее в сторону берёз(посмотри карту глубин в нете),,,выставляться лучше на 4-5м,,,а так глянь на видео там по месту сориентируешься!
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
513
Репутация
2 019
Откуда
Истра,Истринский
Аржаники
а по ценам сориентируете? Если честно, стыдно признаться ни разу не поймал судака, есть огромное желание и хочу туда рвануть, кто нибудь сможет подсказать куда направляться? Спасибо заранее, можно и в личку.
Поймать судака не проблема.Надо только ехать с ночёвкой.живец лучше-плотва.Глубины разные, некоторые ловят и на пять-шесть метров,я ловил на семи- девяти метрах.Поводок из лески с маленьким трйничком или двойник под жабры и будет вам удача.
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
335
Репутация
2 388
Откуда
пос. Мосрентген
Аржаники
а по ценам сориентируете? Если честно, стыдно признаться ни разу не поймал судака, есть огромное желание и хочу туда рвануть, кто нибудь сможет подсказать куда направляться? Спасибо заранее, можно и в личку.
На базе 1000р. сутки, Вип домик 1500р.
 
С нами с
04.05.2015
Сообщения
692
Репутация
3 657
Возраст
43
Откуда
дедовск,истринский
Аржаники
С нами с
10.03.2017
Сообщения
165
Репутация
1 212
Возраст
30
Откуда
г.Москва ,пос.Московский
Аржаники
С нами с
10.03.2017
Сообщения
165
Репутация
1 212
Возраст
30
Откуда
г.Москва ,пос.Московский
Аржаники
Всем Рыбакам ДВС! Посетили с товарищами с 1 на 2 января. По приезду планировали пойти в залив но сделав десяток шагов с накатоной тропинки я понял что до залива мы с трудом дойдём, было решено что идём по тропинке и ищем глубину 5.5 - 6 м. В итоге нашли данное место только когда дошли до места которое между островом и мысом, снега мало воды нет и глубина сойдёт. Решили остаться так как лучше место не нашли бы, по прикормке решили попробовать на мешать все что было, а именно сухари от Среды + увлажненная прикорма от Середы "не помню как называется, но был аромат шоколада не резкий" +семечки молотые +молотый гамаруса и само сомой кормовой мотыль. Первый день- Поклевки начались часов с десяти утра и продолжались до обеда, после двух часов безклевия было решино обильно знакомиться и пойти на базу отдыхать, так как хотелось половить ещё ночью. На второй день пришли на место к часу ночи ещё закорм по одной кормушке и снасти в воду, проходит где-то пол часа и начались шевелешки, ближе к двум часам три схода и на четвёртой поклевке мой первый зимний лещ и дальше в час по чайной ложечки и так до 9 утра. После утреннего закорма Поклевки вообще исчезли и было решино собираться и идти на базу отдыхать перед отъездом домой. Спасибо за внимание если будут вопросы, задавайте отвечу с удовольствием!!!)
 

Вложения

  • IMG_20190203_063252.jpg
    149.7 КБ · Просмотры: 480
    IMG_20190203_063252.jpg
  • IMG-20190202-WA0018.jpg
    56.5 КБ · Просмотры: 477
    IMG-20190202-WA0018.jpg
С нами с
11.01.2015
Сообщения
172
Репутация
1 029
Возраст
65
Откуда
г.Обнинск Калужская обл.
Аржаники
Всем Рыбакам ДВС! Посетили с товарищами с 1 на 2 января. По приезду планировали пойти в залив но сделав десяток шагов с накатоной тропинки я понял что до залива мы с трудом дойдём, было решено что идём по тропинке и ищем глубину 5.5 - 6 м. В итоге нашли данное место только когда дошли до места которое между островом и мысом, снега мало воды нет и глубина сойдёт. Решили остаться так как лучше место не нашли бы, по прикормке решили попробовать на мешать все что было, а именно сухари от Среды + увлажненная прикорма от Середы "не помню как называется, но был аромат шоколада не резкий" +семечки молотые +молотый гамаруса и само сомой кормовой мотыль. Первый день- Поклевки начались часов с десяти утра и продолжались до обеда, после двух часов безклевия было решино обильно знакомиться и пойти на базу отдыхать, так как хотелось половить ещё ночью. На второй день пришли на место к часу ночи ещё закорм по одной кормушке и снасти в воду, проходит где-то пол часа и начались шевелешки, ближе к двум часам три схода и на четвёртой поклевке мой первый зимний лещ и дальше в час по чайной ложечки и так до 9 утра. После утреннего закорма Поклевки вообще исчезли и было решино собираться и идти на базу отдыхать перед отъездом домой. Спасибо за внимание если будут вопросы, задавайте отвечу с удовольствием!!!)

Убери первое фото, а то получишь люлей по полной
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
376
Репутация
2 361
Откуда
Смоленск,вязьма
Аржаники
Почему он должен убрать фото?Парень ловил ,трудился не спал,он что на сети ловил.Молодец.
Парень конечно молодец.Но плохие парни с линейкой , наверно тысяч пять насчитали бы за размер.
 
С нами с
22.04.2015
Сообщения
337
Репутация
969
Откуда
Калуга
Аржаники

Сейчас смотрят

Вверх