• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аржаники (Просматривает: 1)

С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Аржаники
Всем Рыбакам ДВС! Мой первый зимний лещ . Спасибо за внимание если будут вопросы, задавайте отвечу с удовольствием!!!)
Всем привет ! На сколько Лёшик потянул по весу ? На какую леску вытянули ? На что попался : мормышка , коромысло , крючок ?
 
С нами с
10.03.2017
Сообщения
165
Репутация
1 212
Возраст
30
Откуда
г.Москва ,пос.Московский
Аржаники
Главное, что всё обошлось!:)
Если честно с кем только не общался и все говорят что слышали что ходят но ни Когда не видели в этих мест
Всем привет ! На сколько Лёшик потянул по весу ? На какую леску вытянули ? На что попался : мормышка , коромысло , крючок ?
Дома взвесил 1.510 попался на леску 0.12 на крючек со скользящим грузом, насадка пучек мотыля. Хотел взять гамаруса живого на пробу не где не было.
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
996
Репутация
2 242
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Аржаники
Если честно с кем только не общался и все говорят что слышали что ходят но ни Когда не видели в этих мест

Дома взвесил 1.510 попался на леску 0.12 на крючек со скользящим грузом, насадка пучек мотыля. Хотел взять гамаруса живого на пробу не где не было.
Да уж, хоть судака я не поймал))) Но привет он мне в лунке передал))) Но провели время классно))
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
48
Репутация
394
Возраст
40
Откуда
Химки
Аржаники
Я был в Карманово - снега мало, но сверху лёгкий наст, из-за которого далеко идти тяжеловато, в Аржаниках не знаю.
Воды почти нет, кое-где следы сыреют слегка.
Лёд сантиметров 50-60 слоями.
 
С нами с
26.01.2012
Сообщения
207
Репутация
1 255
Откуда
Поварово.
Аржаники
Коллега, прошу прощения что не написал по состоянию льда, воды и снега, проблемы с интернетом были!
Теперь о главном, прибыли в Аржаники к Алексею, в 7:00 на кпп, приехали к базе и третьи в очереди на доставку, ждём, решили ехать к первым берёзам, (400 руб. с носа) доехали за 3 минуты!
Дальше как и у всех, бурение лунок и поиск рыбы, днем брала лавруха, вся была отпущена подростать до нужного IMG_20190210_201957.jpg размера, в ночь решил сесть на старые лунки (хотя никогда не сажусь) но рыба там присутствовала, засверлился в метре от этих лунок (видно что рыбачил какой то свин), рыбка проявила себя сразу, ловил до 2:00, потом крепкий сон до 9:00(норма уже была превышена).
На жерлицы было 6 флагов, два в коряги затащил, оборвал, 2 пустых и 2 в зачёте! Итог 8 кг.
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
1 286
Репутация
3 560
Откуда
Москва, Кунцево
Аржаники
Коллега, прошу прощения что не написал по состоянию льда, воды и снега, проблемы с интернетом были!
Теперь о главном, прибыли в Аржаники к Алексею, в 7:00 на кпп, приехали к базе и третьи в очереди на доставку, ждём, решили ехать к первым берёзам, (400 руб. с носа) доехали за 3 минуты!
Дальше как и у всех, бурение лунок и поиск рыбы, днем брала лавруха, вся была отпущена подростать до нужного Посмотреть вложение 6208519 размера, в ночь решил сесть на старые лунки (хотя никогда не сажусь) но рыба там присутствовала, засверлился в метре от этих лунок (видно что рыбачил какой то свин), рыбка проявила себя сразу, ловил до 2:00, потом крепкий сон до 9:00(норма уже была превышена).
На жерлицы было 6 флагов, два в коряги затащил, оборвал, 2 пустых и 2 в зачёте! Итог 8 кг.
На какой глубине ловили?Интересует по лещу.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Аржаники
9-10 февраля. Глубина 5 метров. Отсос полнейший. около 3 кг разнорыбицы. Естественно, этот позор даже фотографировать не стал. Вот такой вот отчет. 23-24 февраля будет серьезный реванш. Или я отловлюсь, или выкину нахрен ящик со всеми приблудами.
 

Сейчас смотрят

Вверх