• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
14.08.2019
Сообщения
340
Репутация
377
Возраст
48
Откуда
Москва ЮВАО Братиславская
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
С нами с
03.12.2019
Сообщения
130
Репутация
78
Возраст
53
Откуда
СПб
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 437
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
У Варяга ценник заряженный. На авито по городам можно найти. Ветровки всего по 400 руб. Потому что они без капюшона!
Нашел у себя в городе,очень хороший магазин торгуюшиий армейской униформой, взял летний комплект- 3 рыбалки отходил, пока все нормально( единственное пришлось отпороть липучки для знаков различия, чтобы не мешались)
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
68
Репутация
165
Откуда
пушкино
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
Нашел у себя в городе,очень хороший магазин торгуюшиий армейской униформой, взял летний комплект- 3 рыбалки отходил, пока все нормально( единственное пришлось отпороть липучки для знаков различия, чтобы не мешались)
Если можно адрес напиши
 
С нами с
19.02.2016
Сообщения
519
Репутация
612
Откуда
Калужская Слобода, правый берег
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
Нашел у себя в городе,очень хороший магазин торгуюшиий армейской униформой, взял летний комплект- 3 рыбалки отходил, пока все нормально( единственное пришлось отпороть липучки для знаков различия, чтобы не мешались)
Разве может быть в этой синтетика комфортно летом, она не дышит практически.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 437
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
С нами с
19.02.2016
Сообщения
519
Репутация
612
Откуда
Калужская Слобода, правый берег
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
С чего взял что синтетика? Сам носил? Вот сегодня завтра на жаре и проверю.
Проверь проверь, последняя х/б была афганка, песочная, берёзка, флора уже не то, а это конкретное гавно для лета. Ну если только до +20.
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
Проверь проверь, последняя х/б была афганка, песочная, берёзка, флора уже не то, а это конкретное гавно для лета. Ну если только до +20.
Гавно - ответ неправильный - правильной ответ говно.
Армейская форма по технологии БТК шьется из смесовой ткани: 70% хлопок, 30% полистер рип-стоп. И это сочетание хлопка и синтетики в материале однозначно расчитывалось из оптимальности ее применения в экстримальных условиях.
Если Вы считаете, что российская армия носит говенную одежду, то наверное это мнение у Вас именно от туда и вылезло.... .
 
С нами с
19.02.2016
Сообщения
519
Репутация
612
Откуда
Калужская Слобода, правый берег
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
Гавно - ответ неправильный - правильной ответ говно.
Армейская форма по технологии БТК шьется из смесовой ткани: 70% хлопок, 30% полистер рип-стоп. И это сочетание хлопка и синтетики в материале однозначно расчитывалось из оптимальности ее применения в экстримальных условиях.
Если Вы считаете, что российская армия носит говенную одежду, то наверное это мнение у Вас именно от туда и вылезло.... .
Володя, дурака не включайте, если вы, ( по запрос автора, "для летней рыбалки" ) собираетесь воевать, т.е. " однозначно расчитывалось из оптимальности ее применения в экстримальных условия " -гореть в танке, копать окопы, ползать на пузе по полям, по кирпичам и т.д., ремонтировать технику, пробираться сквозь кусты и колючуюю проволоку, то вам подойдет РИП-СТОП / РВАТЬСЯ-ПРЕКРАЩАТЬ, для чего она и создана. Если для использования летом, (я думаю там, другие требования) то это не то, а какие лучше я написал. А остальные выводу на вашей совести.
 
С нами с
03.12.2019
Сообщения
130
Репутация
78
Возраст
53
Откуда
СПб
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
Нашел у себя в городе,очень хороший магазин торгуюшиий армейской униформой, взял летний комплект- 3 рыбалки отходил, пока все нормально( единственное пришлось отпороть липучки для знаков различия, чтобы не мешались)
А я в прошлом году взял демисезонный, уж не помню какой номер уровня, нарадоваться не могу. Был одет в термобелье, флиску и демисезонку. Но неугадал с погодой. Солнце вышло (ранная весна ). Стало припекать а продолжать работать надо было. Первая мысль- упарюсь. Не угадал. Избыток тепла и влаги реально отводился всеми слоями. Ощущения мокрой спины не было. Приятно удивило. А ветровлагозащитный слой пришлось реально испытать. Двое суток под дождем был в нем. Не промок. Один минус для меня- нет никаких карманов. Поэтому и взял демисезонку. Но она не для пролевных дождей. В рюкзаке всегда лежит ветровлагозащитный слой. Берите и носите. Рыбачить комфортно. Не слушайте экспертов, которые судят о вещах даже в руках их не державши. Горки удобны пока сухие, но намокнув становится дубовой и сохнут напрочь не хочет... Вот тут многослойная военная форма ВКБО и выигрывает. Не промокает и тепло отводит. Сохнет быстро. Не мнется. От ВКБО есть у меня еще безрукавка и весь комплект белья. Майка и трусы- х/б. Очень все устраивает. В планах взять еще зимний комплект- куртка, комбез + компрес. мешок, он в комплекте. В демисезонном слое грамотно сделаны корманы и клапана для отвода лишнего тепла. Подтяжки в комплекте. Есть еще клапан на брюках для ..... Очень удобно. Не надо раздеваться и скидывать подтяжки. Очень облегчает жизнь. Удачи. Пишите если есть вопросы.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.12.2019
Сообщения
130
Репутация
78
Возраст
53
Откуда
СПб
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
Володя, дурака не включайте, если вы, ( по запрос автора, "для летней рыбалки" ) собираетесь воевать, т.е. " однозначно расчитывалось из оптимальности ее применения в экстримальных условия " -гореть в танке, копать окопы, ползать на пузе по полям, по кирпичам и т.д., ремонтировать технику, пробираться сквозь кусты и колючуюю проволоку, то вам подойдет РИП-СТОП / РВАТЬСЯ-ПРЕКРАЩАТЬ, для чего она и создана. Если для использования летом, (я думаю там, другие требования) то это не то, а какие лучше я написал. А остальные выводу на вашей совести.
Воевать никто на рыбалке не собирается! Тут главный приоритет- это удобство ношения. и надежность изделия.
 
С нами с
03.12.2019
Сообщения
130
Репутация
78
Возраст
53
Откуда
СПб
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
Voensklad.su Было бы что подделывать.
Поверте, подделывают летную повседневку. Один в один. Но разница в ткани. Из г...о шьют. А народ потом понять не может в чем дело.
 

Сейчас смотрят

Вверх