• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
03.12.2019
Сообщения
130
Репутация
78
Возраст
53
Откуда
СПб
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
Ну за доставку везде платить придётся

с флиской и с бельём попали в размер . да и как можно в размер не попасть если производитель один :wacko:
Вот в этом и загадка. Я второй слой только после примерки подобрал. И получилось на три размера больше по биркам. Взял демисезонный по размеру, а он мешком сидит. Не стал менять. Оставил. Можно под него поддевать одежку.
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
664
Репутация
816
Откуда
Тверская обл.
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
Вот в этом и загадка. Я второй слой только после примерки подобрал. И получилось на три размера больше по биркам. Взял демисезонный по размеру, а он мешком сидит. Не стал менять. Оставил. Можно под него поддевать одежку.
Странно,я брал в Варяге первый и второй слой,просто идеально размер в размер подошло.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 082
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 787
Репутация
6 744
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
С нами с
03.12.2019
Сообщения
130
Репутация
78
Возраст
53
Откуда
СПб
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
Странно,я брал в Варяге первый и второй слой,просто идеально размер в размер подошло.
У меня была возможность подобрать размеры лично. Назвал свой размер и попросил комплект! Вафля, теплый! Принесли мой размер. Но при мерки оказалась мала кольчужка. Подобрал в слепую. То что надо. На бирки данные меня удивили. Рост 6. При моем 3-м. Видимо швеи на фабрике вышли на смену в новогоднюю ночь. :D
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 787
Репутация
6 744
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
А данные на бирке подошли к Вашим параметрам?
48 3/4 Бельё село норм , а вот " чебураху" в идеале бы на размер поменьше , и то только рост чуть длинноват , но не было
 
С нами с
03.12.2019
Сообщения
130
Репутация
78
Возраст
53
Откуда
СПб
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
Есть в наличие летний и ввз от бтк. Брал в варяге. Всё оригинал. Качество пошива отличное. Ввз отрабатывает на 100%. Из летнего ношу только брюки. Хочу заметить/предупредить, что брюки прямо размер в размер, т.е. если у вас на грани 48-50, то лучше 50. Так как я брал 48/3 и по размерной таблице как раз 48, но на грани. Так вот штаны маловаты, расшил малость. А вот китель свободного кроя и 48 размер даже с флиской нормально...
По ввз, одевается по верх летнего нормально. На осень-весну хочу демисезонный взять. Как там по крою???
Демисезонный костюм ВКБО отличная вещь для межсезонья. Для тепла можно пододеть слой из того же комплекта. Но дождь этот слой не держит. И ветер тоже не особо. Не шуршит. Движения не сковывает. Для удаления лишнего тепла имеются клапана под мышками и нагрудные карманы выполнены из сетки. В комплект входят подтяжки. Учтите при покупки.
 
С нами с
03.12.2019
Сообщения
130
Репутация
78
Возраст
53
Откуда
СПб
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
У них есть модель покруче для КСОР,
Но там и цена 9 000
Согласен. КСОР это отдельная тема. Я за шесть приобрел. Куртка супер, а штаны не знаю куда деть. 48-50/4. Только на голое тело.
 
С нами с
03.12.2019
Сообщения
130
Репутация
78
Возраст
53
Откуда
СПб
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
В этом сезоне открыл для себя многослойную одежду для КСОР от того же производителя- БТК групп. Отличная вещь. На порядок интереснее ВКБО. Жду открытие сезона что бы продолжить использовать эту одежду. Брал 4 и 5-й слои. По размерам попал частично. ВВЗ брюки оказались мала. Хотя 4-й того же размера оказался норм.
 

Сейчас смотрят

Вверх