• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
19.02.2016
Сообщения
518
Репутация
612
Откуда
Калужская Слобода, правый берег
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
Поверте, подделывают летную повседневку. Один в один. Но разница в ткани. Из г...о шьют. А народ потом понять не может в чем дело.
Это точно, про ткань сказать не могу, но пошив отличается, качеством исполнения и размером, посадкой. Форменную одежду МО лучше брать с заводским клеймом БТК, вариантов исполнения много, под разные условия, ну и по цене радует, если поискать на Авито то просто замечательно. У двух людей может быть разное отношение к одной и той же одежде, комплекту.,а тем более к разным комплектам, у меня для ЛЕТА авиационная техничка х/б.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 386
Репутация
14 347
Откуда
г. Москва, САО
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
Воевать никто на рыбалке не собирается! Тут главный приоритет- это удобство ношения. и надежность изделия.
Именно поэтому и разработана смесовая ткань, которая сочетает в себе положительный свойства как хлопка, так и синтетики:
  • защита от пыли, грязи, непогоды (ветер, осадки);
  • высокая износостойкость;
  • сохранение цвета;
  • эластичность;
  • надежность;
  • безопасность;
  • хорошая вентиляция;
  • простой уход;
  • низкий процент усадки;
  • приятные тактильные ощущения;
  • доступная цена.
Вот лично мне на ср... на одежду БТК, я ее не ношу, но называть ее г... м мне мое воспитание не позволяет. Это нормальная, сбалансированная под определенные условия ношения одеджда. Если Вас лично она не устраивает -так и проходите мимо... .Я сам приверженец чисто хлопковой одежды летом. Но тут опять заковыка: костюм из настоящего хлопка стоит от 10 т.р. Я такую одежду и покупаю. А Вы готовы отдать такие деньги, или только по..ь на форуме можете.
Можно найти много минусов у любого материала, если задаться такой цели. А уж обосрать все и вся, причем безосновательно, так походя -это любят все!
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
4 989
Репутация
3 330
Откуда
Mytischi
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 386
Репутация
14 347
Откуда
г. Москва, САО
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
Может не в тех магазинах покупаете? Костюм из настоящего хлопка КОТТОН ПИЧ плотность 240 г/м2, ВО пропитка стоит вполовину от этой суммы.
Возможно!
Но это уже информация не для этой темы.
 
С нами с
03.12.2019
Сообщения
130
Репутация
78
Возраст
53
Откуда
СПб
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
Это точно, про ткань сказать не могу, но пошив отличается, качеством исполнения и размером, посадкой. Форменную одежду МО лучше брать с заводским клеймом БТК, вариантов исполнения много, под разные условия, ну и по цене радует, если поискать на Авито то просто замечательно. У двух людей может быть разное отношение к одной и той же одежде, комплекту.,а тем более к разным комплектам, у меня для ЛЕТА авиационная техничка х/б.
А у меня летный комбез камуфляж. И ДСка всегда с собой!=)
 
С нами с
03.12.2019
Сообщения
130
Репутация
78
Возраст
53
Откуда
СПб
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
Именно поэтому и разработана смесовая ткань, которая сочетает в себе положительный свойства как хлопка, так и синтетики:
  • защита от пыли, грязи, непогоды (ветер, осадки);
  • высокая износостойкость;
  • сохранение цвета;
  • эластичность;
  • надежность;
  • безопасность;
  • хорошая вентиляция;
  • простой уход;
  • низкий процент усадки;
  • приятные тактильные ощущения;
  • доступная цена.
Вот лично мне на ср... на одежду БТК, я ее не ношу, но называть ее г... м мне мое воспитание не позволяет. Это нормальная, сбалансированная под определенные условия ношения одеджда. Если Вас лично она не устраивает -так и проходите мимо... .Я сам приверженец чисто хлопковой одежды летом. Но тут опять заковыка: костюм из настоящего хлопка стоит от 10 т.р. Я такую одежду и покупаю. А Вы готовы отдать такие деньги, или только по..ь на форуме можете.
Можно найти много минусов у любого материала, если задаться такой цели. А уж обосрать все и вся, причем безосновательно, так походя -это любят все!
Вы точно мне ответ написали? Я там верху маленький отчет написал про личный опыт ношения этой формы. Я ей доволен и она меня устраивает. И просто попиз... на форуме (как Вы пишете) мне времени жалко. А по количеству сообщений за такое короткое время много Вы тут разговариваете...
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.06.2013
Сообщения
1 060
Репутация
612
Откуда
УР
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
А у меня летный комбез камуфляж. И ДСка всегда с собой!=)
Ну и чем ваш комбез лучше , любых других штанов и куртки х/б кои у большинства имеются в Б/У, которые и покупать специально не нужно и не жалко использовать для рыбалки.
 
С нами с
03.12.2019
Сообщения
130
Репутация
78
Возраст
53
Откуда
СПб
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
Ну и чем ваш комбез лучше , любых других штанов и куртки х/б кои у большинства имеются в Б/У, которые и покупать специально не нужно и не жалко использовать для рыбалки.
Да ничем не лучше. Да я и не хвастался. Просто я надеялся найти человека неравнодушного к авиации. Кто имеет или имел отношение к ней. А Вы за свое ЭГО трясетесь. За слова цепляетесь. Носите что хотите. На рыбалке как и в спорте (авиации) должно быть все удобно и практично. И приносить удовольствие.
 
С нами с
19.02.2016
Сообщения
518
Репутация
612
Откуда
Калужская Слобода, правый берег
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
Ну и чем ваш комбез лучше , любых других штанов и куртки х/б кои у большинства имеются в Б/У, которые и покупать специально не нужно и не жалко использовать для рыбалки.
С таким подходом в кальсонах и рубахе от них, ходить можно на ЛЕТНЮЮ рыбалку, на солнце совсем не жарко.
 
С нами с
18.06.2013
Сообщения
1 060
Репутация
612
Откуда
УР
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
С таким подходом и в кальсонах и рубахе от них, ходить можно на ЛЕТНЮЮ рыбалку, на солнце совсем не жарко.
Такие как вы, покупают специальную одежду для защиты от ультрофиолетового излучения. Знаю таких, специально шьют себе одежду из простыней.
 
С нами с
19.02.2016
Сообщения
518
Репутация
612
Откуда
Калужская Слобода, правый берег
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
Да ничем не лучше. Да я и не хвастался. Просто я надеялся найти человека неравнодушного к авиации. Кто имеет или имел отношение к ней. А Вы за свое ЭГО трясетесь. За слова цепляетесь. Носите что хотите. На рыбалке как и в спорте (авиации) должно быть все удобно и практично. И приносить удовольствие.

Ну а почему бы не похвастаться, но опять же на любителя. Кому подавай летний костюм х\б за 10 тыс. кому дешевле, а эти выдавались или на Авито по 1000-1500-2000р можно купить, кому и спецовка х/б для рыбалки пойдет.
 
С нами с
03.12.2019
Сообщения
130
Репутация
78
Возраст
53
Откуда
СПб
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
Ну а почему бы не похвастаться, но опять же на любителя. Кому подавай летний костюм х\б за 10 тыс. кому дешевле, а эти выдавались или на Авито по 1000-1500-2000р можно купить, кому и спецовка х/б для рыбалки пойдет.
Каждый под себя экипировку подбирает. Рынок сейчас переполнен предложениями по всем вопросам снаряжения и одежды! Плохо что контроля никакого нет и много подделок! Удачи Вам. Ни хвоста ни чешуи!
 
С нами с
19.02.2016
Сообщения
518
Репутация
612
Откуда
Калужская Слобода, правый берег
Армейский комуфляж(БТК) для рыбалки
Изначально, речь шла о костюме летнем ВКБО(производства БТК), но тут Остапа понесло(отдельных) и были обвинения чуть ли в предательстве интересов страны и в частности Российской Армии. Но было всего лишь сказано , что для лета это не самая лучшая форма(одежда), костюм. Если бы вопрос ставился, как вобще в носке и т.д форма МО ВКБО, то и ответы были бы другие, но кому то хочется выеб... хотя как писал " одежду БТК, я ее не ношу ", "для лета у меня другая одежда", цену озвучивать не стану. Ну и по результатам нешего диалога было выяснено, что те у кого есть, был и не один раз , а таскали его несколько лет, для рыбалки ЛЕТОМ, подчеркиваю ЛЕТОМ, предпочитают носить другой комплект (как по собственному опыту, "я и писал до +20* градусов", и рассказам друзей). Почему, спросите ВЫ? Да потому, что если брать форменную одежду МО старые образцы лучше, т.к. это былпа чистая Х/Б. Вот в чем собственно и вопрос и ответ сразу. Разжевываю 100% хлопок, а ВКБО БТК 65% хлопок,35% ПЭ. Подделки ВКБО кстати встречаются 60%полиэстер, 40% вискоза или даже 50% хлопок, 50%ПЭ. Сами же на это уделяли внимание, ткани РИП-СТОП, для экстремальных условий эксплуатации...... Берем , пользуемся форменной одеждой МО производства ВКБО там есть на что обратить внимание, цена/качество порадует.
 

Сейчас смотрят

Вверх