• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анекдот из жизни (Просматривают: 3)

С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Анекдот из жизни
Добавлю к этому отсебятину. Про ППС.
Конец девяностых, конец января, Крайний Север, крайняя смена с шестнадцати. Человек пошёл в отпуск, отвальная после смены по-быстрому, чтобы успеть на последний автобус от завода.
Доехали до автака (автовокзала), нырнули в ларёк по пивку, попили, потрепались, покурили, разбрелись по остановкам. Стою, пошатываюсь, жду автобуса до дома. А автобуса всё нет, морозец донимает, начинаю голосовать. И наголосовал... ППС. И меня под белы ручки в неё.
- Мужики, твою мать, со смены еду, малость приняли на грудь, отпустите!
- Куда? Холод такой, замёрзнешь! А с нами не замёрзнешь!
- Да нормально всё, добегу, тут недалече.
- Где живёшь-то?
- Да там-то!
- Однако!
Машина трогается. Окна все, кроме лобовухи, заиндевелые, за ними темень, я на заднем сидении, не видать ни черта. А от автака что до меня, что до трезвака ехать почти одинаково, только в противоположные стороны. А в трезвак не хочется! Попробовал ещё поубалтывать, но менты молчат, а я хмельной, после смены, пригрелся: "Да и хрен с ним!" - и придремал.
Толкают в бок:
- Вылазь, приехали!
Прочухался, вылезаю обречённо - оп-паньки! - стою перед своим подъездом!
- До квартиры-то дойдёшь?
- Ну, спасибо! Ну конечно!..
И так вот бывало.
это не придумка, это из моего прошлого, писал уже про это на сомячьей ветке...

У меня тоже такое было, только весной, молодой был, после армии...
Промзона, отмечали днюху на работе, я решил что больше в меня не влезет ,и тихонько свалил.
стою голосую, идти далеко да и не могу:tanz:, час наверное простоял, никого, темно пипец, вижу машина,махаю рукой ,опаньки :eek: бобик ментовский, дверь открывается два мента и деваха какая то, сидят смеются, я малёх струхнул а потом говорю: командир за двести до пр.Л....(у таксёров сотка стоила) полетели? заипался стоять, никого нет...
говорит- садись, лётчик :D,давай ещё сотку и с мигалками поедем :rjach:
я говорю :neznayu:нее... лучше по тихому:)
реально довезли до дома, отец курит на балконе,смотрит бобик подъехал, из него я, весь такой непрямоходящий вывалился, подосвиданькался и к подьезду...
Отец потом сказал-если б не увидел не поверил...
 
С нами с
11.03.2015
Сообщения
1 260
Репутация
2 531
Откуда
Истринский район М.О.
Анекдот из жизни
2008 г. Еду на юг. М4 тогда строилась. Раннее утро ,только расцвело. В Ростовской области на подьём плетется Камаз, я за ним, сплошной нет, стоит знак обгон запрещен, ремонт, ограничение скорости до 40. Смотрю в зеркало, обгоняет, допустим Мазда, сейчас уже марку не помню, за ней Опель. Ну думаю, я поехал тоже. На горе нас ждали)))) И так получается, Мазда первая, затем Опель и крайний я, ближе всех к гаишникам останавливаюсь. Жена достает мне деньги разменные по 500р, пойду торговаться. Подхожу первый, тот что меня тормозил, говорит -Неси паспорт, и уселся на переднее сиденье. Я думаю, накуя им паспорт, но пошел за ним. Подал ему паспорт в окно ДПСной машины и в очереди на "оплату" я теперь третий. Вылезает водила Мазды, мы ему - Сколько?? Он - Три!!!! Садится водитель Опеля, выходит, показывает на пальцах, отбодался двумя. Плюхаюсь на заднее сиденье к ним в Жигуль, парни так и так, вот мои права, все категории, я дальнобойщик, на те вам штуку, я поехал. -Добавь еще пятьсот и катись. Ложу им между сидений полторашку и выхожу с машины. Ё моё, а паспорт. Гаишник в окно отдает паспорт. Сажусь в свою машину, отдаю жене паспорт-положи в бардачок и трогаюсь. Жена- Откуда у тебя в паспорте деньги???? -Какие??? -Пять тысяч:eek::eek:-Не было у меня там денег. Тут до меня доходит, эти идиоты напихали деньги в мой паспорт. Еду, соблюдаю ПДД!!!! Смотрю в зеркало, летит машина ДПС с включенной люстрой!!!! Догоняют меня и встают в хвост!!!! Начинается нормальная дорога, по две полосы в каждую сторону, обгоняй кого хочешь, дорога свободна. Думаю, надо остановят, пошлю их на.... нет у меня ничего:D так они ехали за мной км несколько, люстра включена, обгонять не хотят, я плетусь 90))))) Видно им надоело и они свернули на второстепенку. 3500 "заработанные" на ……….. мне потом не помешали:yes::D
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
24
Репутация
23
Возраст
65
Откуда
Лагань, Республика Калмыкия
Анекдот из жизни
Не сомневаюсь. Реально порядочных людей среди гаишников даже больше, чем мерзоты. Но ...добрая слава лежит, дурная бежит. Запоминаются только козлы и уроды, а в сознании постепенно стереотип формируется от общения с ними.
Как пример: В прошлом году по дороге в Астрахань я проехал мимо многих гаишников. которые честно ловили нарушителей (сплошная осевая перед поворотами, на подъемах и т.д.). Но реально запомнил только двух ублюдков в Воронежской области, которые сделали подставу (временный знак "Обгон запрещен" в кустах на прямике с прерывистой осевой).

Историй с работниками жезла и свистка много, но, нужно честно признаться, больше негативных...
Тоже поделюсь своей историей. Несколько лет назад еду в Волгоград через Астрахань. Дело было в июне, вдоль Волги свирепствовала мошка (кто сталкивался с волжской мошкой, тот знает, что это за напасть)...Останавливает меня на посту ДПС инспектор, и узнав, что я еду в Сталинград, спрашивает: "А почему у вас радиатор не защищен сеткой от мошки?". Я ему отвечаю: "Да, собирался поставить перед дорогой, но не успел". Он - мне: "Подождите!". Идет на пост, приносит кусок полиэтиленовой сетки, просит меня открыть капот и, практически без моего участия, сам мне ее поставил. Пока я, раскрыв рот, наблюдал за его манипуляциями, он закончил работу и пожелал мне счастливого пути...Вот такой мне "неправильный мед" попался...И таких гаишников много, нужно их только разглядеть, и нормально с ними разговаривать...Они такие же люди, как и мы с вами, и с интеллектом у них все в порядке (ничуть не ниже нашего), поэтому не нужно им без надобности "парить" мозги своей мнимой эрудицией, или ненужной болтливостью...
 
С нами с
11.03.2015
Сообщения
1 260
Репутация
2 531
Откуда
Истринский район М.О.
Анекдот из жизни
Еще про гаишников, теперь уже Башкирских. Еду на фуре по Башкирии, дорога местного значения, не федералка, знак 40,естественно привысил. Смотрю стоят с радаром(тогда еще ручным), машет жезлом. Мы ,дальнобойщики знали расценки и у гаишников к нам было особое отношение. Ложу в те времена в документы сто рублей. Открываю дверь и "о чудо" стоит паренек с сержанскими погонами, на вид лет двадцать, видно только с армии,молодой,краснеет. -Вы нарушили. Протягиваю ему документы,он, наученный видно старшими, вытаскивает оттуда сотню, отдает назад мне документы и желает счастливого пути!!! Я с улыбкой пригрозил ему пальцем, нехорошо брать взятки. Паренек отдает мне назад мою сотню, раскраснелся весь, дядь забери и езжай. Я и так и эдак, нарушил я,твоя сотка, заработал!!!! Так и не смог ему ее всучить. вернул назад он мне её:D
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
605
Репутация
4 869
Откуда
Регион 34
Анекдот из жизни
АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ.
Валера - боксер. И собака у Валеры - боксер. Зовут Гвоздь. Потому что ему забить на правила. Гвоздь живет у Валеры. Иногда у Гвоздя бывает такое страшное выражение морды, что мне очевидно, что это Валера живет у Гвоздя, а не Гвоздь - у Валеры.

Валера вечером гуляет с собакой.
Я вечером гуляю с детьми.
Про других собачек я говорю дочке: "Смотри, Катюня, собачка ГАВ - ГАВ. Хочешь погладить?".

Про Гвоздя я так не говорю. Ну нафиг.

Валера похож на своего питомца. Он суровый, как Гвоздь, только без слюней. Мы живем в одном доме, но в разных подъездах.

На Пасху я пыталась с ними подружиться. Хотела угостить Валеру куличом.

Сказала ему:
- Валера, Христос Воскрес.

Валера тяжело посмотрел на меня так, как Гвоздь смотрит на любимый мяч, подранный до дыр, и ответил четко и по делу:

- Знаю. Поздравляю.

Я хотела объяснить Валере, что Христос воскрес не только у меня, а у всех, и даже у Валеры, но не стала.

Про яички, которыми над стучать друг об друга, даже не заикнулась. Валера слишком буквален и прямолинеен для этой информации.

Валера тренирует Гвоздя злобно, но по-дружески. Учит его злости. Накачивает ненавистью. Команды "Сидеть!" и "Встать!" выполняем всем двором.

- Вот мяч, Гвоздь! Мяч - это большой кожаный пузырь. И ты, Гвоздь, большой кожаный пузырь. ФАС, Гвоздь, ФАС!

Однажды мой сосед по имени Иван Васильевич делал ремонт. С 8 утра до 23 вечера. Штробил, сверлил, стучал, громыхал. Выходные его не останавливали. На проклятом острове нет календаря. Ребятня и взрослые пропадают зря.

Я позволила себе сделать замечание Ивану Васильевичу. Встретила его во дворе и попросила шуметь в установленное законом время. У меня был маленький ребенок, и я боролась за право спать по субботам хотя бы до 9.

Иван Васильевич громко и визгливо объяснил мне, что я - курица, мои цыплята для него - чужие, и мои проблемы ему не интересны, а деньги в своем кармане - интересны, поэтому если я не могу потерпеть, то могу смело переезжать.

Иван Васильевич громко и унизительно кричал на меня на пяточке двора, доступном для обзора всему дому. Я растерялась от чужой наглости, выпяченной так бесстыдно, и понуро молчала. Со стороны мы выглядели как будто отец орет на дочь, которая принесла в подоле.

Я отошла в сторону, присела на скамейку, готовая заплакать. Меня оглушили наглостью, а муж на работе и защитить некому.

- Хочешь, мы его накажем? - спросил Валера, внезапно возникший передо мной. У него играли желваки. Гвоздь тяжело дышал рядом, готовый к мести.

У меня матка резко упала в коленки. Я испугалась, хотела сказать"Не надо", но Валера не стал ждать моего ответа.

К Ивану Васильевичу подошла процессия из Валеры и Гвоздя. Случилась экспрессия. Иван Васильевич сразу сменил профессию. И агрессию на депрессию. И вероятно конфессию, ибо стал молиться.

Я не знаю, что сказал ему Валера.
Может, он сказал не ему, а Гвоздю. Сказал Гвоздю, что Иван Васильевич - большой кожаный пузырь. И что фас.

Не знаю, но с того момента я спала по субботам сколько хотела.

Вчера вечером мы гуляли на площадке при свете фонарей. Весь день мы были заняты, и только в девять вечера вышли на променад.

Сын увлеченно бегал по площадке, сбрасывал перебродившую мальчишечью энергию. Я отвлеклась на дочь в коляске, потеряла его из виду.

Вдруг я увидела, как к сыну приближается стремительная тень, и через секунду поняла: это Гвоздь.

Сын бегал, чем дразнил Гвоздя, и тот бежал его наказать. У меня от ужаса пропал голос и здравый смысл, и я бросилась наперерез вместе с младшей спасать старшего.

То есть у Гвоздя могло быть сразу три кожаных пузыря: огромный, нормальный и маленький пузырик.

И тут раздался стальной голос Валеры, четкий, командный, резкий:
- СВОИ!!!!

Гвоздь врезался в это слово, прям врезался и мгновенно выстроил новый маршрут, взяв влево.

Я застыла на месте. Меня обдали ужасом, и я обтекала паникой.

Ко мне сзади неслышно подошёл Валера и приказал в затылок:

- В этом районе никого никогда не бойся!!! Никого. Никогда. Поняла?

Я кивнула и прошептала пересохшими губами: "Спасибо".

Ну вот. Теперь я боюсь переезжать ????

Ангелы-хранители всегда являются в разных обличьях.
 
С нами с
15.02.2014
Сообщения
858
Репутация
1 832
Возраст
48
Откуда
Владивосток, Приморский край
Анекдот из жизни
Такое не возможно придумать.
Такое всегда происходит по разряду "Бывает жеж, бля..."
И те, кто видел, как правило соглашаются: "Да, бля... бывает"...

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------

У нас в полку, у зампотеха 1-го танкового батальона жила бультерьер по имени "Сюська". Более мощной, неудержимой, добродушной и дружелюбной собаки наш тяжелый танковый полк не видывал. Прибывая каждым утром в парк боевых машин хозяин спускал зверя с поводка, и Сюська устраивала зачистку территории. Каждого настигнутого в парке собаченция норовила свалить с ног прыжком и ударом 4-х лап в грудь, а после падения матерящегося тела бескомпромиссно зализывала ему лицо. Эта собака не знала, что она бойцовой породы, но при этом здорово пользовалась своими природными данными.
Попробуйте отбиться от бультерьера, вознамерившегося слизать за живо вашу морду... Как же-ж танкисты обожали эту собаченцию!!! Если тебя сегодня с утра не зализали - день без удачи, однозначно!!! Уставшую бегать до отказа лап собаку бойцы приносили хозяину на руках. Наглая зверюга ворчала, вертела хвостом, скалилась страшной мордой и лизала солдатикам ладони. По последней информации Михалыч после дембеля в 2013 году уехал на историческую родину - в город Донецк. И Сюська всесте с ним. Я искренне надеюсь, что они оба всё ещё живы...
 
С нами с
19.08.2017
Сообщения
22
Репутация
30
Откуда
Балашов, Саратовская область
Анекдот из жизни
Рыбацких анекдотов нет числа. Вот один из них. Мужик зимой, мечтая о летней рыбалке, решил вырастить здоровенного червяка. Кормил его, разговаривал с ним. И вот наступило лето, он отправился на рыбалку. Нацепил своего червяка за середку на крючок и закинул удочку. Клёва нет, солнце жарит, и он задремал. Вдруг чувствует – удочку потащило из рук. Он тянет, упирается, вытаскивает наживку, а там червяк держит под мышками двух щук и говорит: «Петрович, да ты охренел что ли?! Меня же там чуть не съели!»
Как известно, анекдоты рождает жизнь, а рыбацкая жизнь – не исключение. Со мной такие анекдоты, которые, впрочем, были истинной правдой, случались не раз. И вот два из них.

Холодное осеннее утро. В предвкушении щучьих рывков и в легком взбадривающем мандраже накачиваю лодку, не забывая при этом сделать всё тип-топ. Спиннинг по правую руку, подсак под левую, пластиковое ведро для будущего улова - в лодку, за спину. Не забываю даже, чтобы не пачкать тару щучьими «соплями», уложить туда пакет для мусора. Короче, все о’кей, можно заплывать.
На воде выбираю перспективную точку и делаю первый заброс. Пока идет проводка, лодку свежий утренний бриз прижимает к берегу, поросшему невысоким камышом. Я этого не замечаю, ибо увлечен твичингом. Как только лодка коснулась прибрежной зеленки, вдруг сзади - всплеск и подозрительный шум. Оборачиваюсь и – не верю своим глазам. В моем ведре бьется обалдевшая не меньше меня полукилограммовая щучка!
Я так думаю, лодка стала прижимать её, досматривающую последний щучий сон, к берегу, а она с испугу сделала свечу и была самозатарена в ведро и самоупакована в полиэтилен.
Хотите верьте, хотите нет.

Не менее холодный осенний вечер. Щука уже на ямах, и есть шанс поймать мамку. Я нашел бровку и, настроившись на нудную работу по выманиванию крупняка из ямы, начал швырять силикон на глубину. После полусотни забросов вдруг случилось. Тук – и как будто зацеп! Я упираюсь и чувствую, что развернул добычу, и она медленно, без резких рывков, как положено «лошади», пошла ко мне, рыская из стороны в сторону и изредка постукивая в руку. Начался медленный подъем на поверхность. Вот сейчас я её увижу, только не сорвись, родненькая! И я её увидел. Наверх вышла, повиливая металлическим «хвостом», заросшая мхом… пешня(((
Хотите верьте, хотите нет.
 
С нами с
20.04.2014
Сообщения
1 040
Репутация
5 388
Возраст
54
Откуда
Москва Тушино-Выхино
Анекдот из жизни
Вчера в продуктовом магазине. Хорошо, хоть с тележкой был, было на что опереться.
Две продавщицы за прилавком. Одна другой:
- Сейчас Миша яйца выложит на прилавок и я пойду чай пить.
 
С нами с
18.02.2013
Сообщения
301
Репутация
554
Откуда
Белгород
Анекдот из жизни
Стою сегодня в "Ленте".Сзади на кассе:
-Лянь,попка.
Ну,цуко,попка и попка.Мне то шо.)Тем более,что голос мужской,и всё это как-бы не очень громко.Потом:
-501- й у него.
Чуть напрягся и решил обернуться.Лесбос,усётаки,чудесно!Но надевши "ливайс" и встретившись с двумя гандболистками сурового вида в магазине в обнимку(при моём 183 я в глаза не смотрел) лучше бежать...
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
1 977
Репутация
3 280
Возраст
66
Откуда
Железнодорожный-Балашиха-Рязанка
Анекдот из жизни
В проигрыше нашей сборной виноват Иван Ургант. Он таки убедил Федю, что ему нужен кэшбэк , а не Гол
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
894
Репутация
734
Возраст
54
Откуда
Москва, Кантемировская
Анекдот из жизни
.
По приезду Михеич провел с нами пару занятий.Впечатлил он нас,нечего сказать.Запомнился.
Надо сказать что реальные будни спасения на воде кардинально отличаются от тех благостных плакатов ,что украшают любую станцию ОСВОДа.
Запомнилось:
-Рыпается клиент,не рыпается,перво-наперво -глушащий удар в дыню ему! А потом волоки уже.
А то вцепится-*** ты его от себя оторвешь. Вместе и потонете к ебеням...
Надо сказать,что прислать в воде в бубен,с раушем в итоге-дело далеко не простое. Опоры-то нет. Надо выпрыгивать из воды и бить в висок-сверху. Вот этому то непростому делу Михеич нас и учил...

Своего "первого" навсегда запомнил. Большой дядя был. И громкий. Запил бутылочку водочки морской водицей и резко сменил тональность с "Пааашли все нах!" (в ответ на наши вопли в матюгальник про буйки,назад,и те де),на "Ой,бля,тануууу!"
Кстати-это редкость. Утопленники, как правило,люди тихие -им орать скромность и отсутствие воздуха не позволяют. Но этот голосил на всю округу. Исключительно матом.
Подходим на лодке-кидаем круг-не берет. Соображалка отрубилась. Руками колотит по воде,зенки вылупил-и нихрена не понимает. М-да...А туша за центнер. Подгребать ближе рискованно-перевернет лодку как нехрен делать. Ныряю,подплываю к красавцу. Вспоминаю уроки мичмана.
-НННА!
Черт,по носу попал...Расквасил сразу.Мужик изумленно таращит на меня бараньи очи.
-НННННА!
Опять мимо. Губу разбил только и кулак об зубы поцарапал.
Удивлению мужика нет предела.Наверное,он не так себе процесс спасения на воде представлял.
Вместе с ним за этой впечатляющей картиной наблюдает пляж.В полном изумлении.
-ННННА!
Да что за чертовщина-то такая...в глаз прислал...
До мужика допирает,что дело плохо,он резко повышает плавучесть и довольно резво сваливает от меня.Да хрен там...
-НННА!
-Ироды! Подонки! Вы что творите? Милиция!-доносятся с берега вопли возмущенных зрителей.
Но мне не до них. Вошел в раж.
-Не уйдешь,сука! Я тебя все равно спасу!
Наконец попадаю по затылку-мужик обмяк. Ффффу,наконец то. Рывком за волосы,черт,оторвал,еще раз и
тяну в лодку. Упарились его втроем втягивать.
Завели мотор,подходим к берегу-очнулся. И тут же с ревом бросился на меня. Встречаю его двойкой в горло, спасенный летит за борт.Хорошо-неглубоко. Вскакивает и скачками несется к берегу. Я зачем-то за ним. Успеваю только пнуть его в жопу. Красавец резким спуртом уходит в отрыв . Народ с визгом разбегается с нашего пути.Ноги вязнут в песке,я притормаживаю-эта свинья скачет не разбирая дороги. Сносит грибок,ни на йоту не замедлив бега.Перепрыгивает через два лежака-без касания. Хуй догонишь такого. "А чего это, собственно, я бегу?"-приходит, наконец ,в голову.
Клиент жив,здоров,в прекрасном тонусе-чем я ЕЩЕ могу ему помочь?
Телегу на меня накатали всем пляжем. Но Михалыч с помощью свояка в ментовке уладил вопрос.
Даже пожал руку-что для него,скупого на похвалу,значило:
-Красавчик! Так держать!
После этого на нашем участке установилась военная дисциплина. Никто близко к буйкам не подплывал.
Стоило кому то попробовать сунуться-сами граждане ловили смельчаков за плавки.
-Ты что!-слышалось издалека-Ты куда,блять! Тут спасатели- звери! Намедни мужик за буйки заплыл-они его ТАК отпиздили! Всю рожу расхуячили-насилу убежал от них! А не убежал бы-убили б нахуй!
Потому,наверное,у нас и утопленников не было.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
605
Репутация
4 869
Откуда
Регион 34
Анекдот из жизни
Стою низко опустив голову.На меня кричат, грозят.

А я, вроде уже не молодой человек, не могу поднять голову и посмотреть в глаза людям. Внученька, внученька, зачем ты так с дедушкой! Зачем ты это сотворила?

Народу в кабинете директора школы много, но прям со злобой на меня наезжают директриса школы, инспекторша по делам несовершеннолетних и молоденькая учительница.
Только участковый не поднимает головы уткнувшись в бумаги. Меня уже провели по разгромленному актовому залу, показали следы крови на некоторых предметах. А теперь меня грузят по полной.

И поскольку говорят одновременно, то я воспринимаю урывками:

-сорвала вечер встречи выпускников..

-..пострадал авторитет школы..

— .. пострадали уважаемые люди..

— .. тяжкие телесные…сотрясение мозга..

— .. многочисленные ушибы .. вырванные волосы … порванная одежда..

Мне всё хуже, я не могу уже сдерживаться, чувствую не выдержу.

Достаю пластинку валидола:

-Извините, мне надо выйти на свежий воздух.

Поворачиваюсь и выхожу из кабинета.

Слышу голос участкового:

— Я, провожу гражданина.

Едва сдерживаясь прохожу по коридору, выхожу на крыльцо.Оглядываюсь, и ускоряя шаг спешу за ближайший угол школы.

Заворачиваю и тут сила воли моя кончилась.

Я начинаю смеяться, да какой там смеяться — РЖАТЬ!!! До слёз, до стука головой о стену!

Там меня и нашел участковый, только вот смеяться он начал гораздо раньше. Подошел ко мне уже в слезах.

Так мы и угорали с полчаса.

— Ну вот КАК! Я мог такое пропустить?!-вытирая слёзы сказал участковый -Ведь всегда присутствовал сначала, а тут решил подойти к окончанию вечера.

— Я надеюсь, кто нибудь снимал на видео?

— Вот нам только и остается надеяться — махнул он рукой.

— А откуда у нее все эти аксессуары?

Я подумал.

За неделю до этого Юленька (внучка моя) ездила в Краснодар на свадьбу к подружке.

Вот видимо оттуда все и привезла.

И вот представьте: вчера, Вечер Встречи Выпускников, актовый зал. Старшеклассники со сцены поздравляют школу, учителей, выпускников. Короче, поют, танцуют.

Открывается дверь и в зал входит моя внучка (она в 11 классе) в шикарном, белом свадебном платье. Фата и букет невесты тоже присутствуют. Ясное дело, под руку с женихом. Сзади свидетель и свидетельница с лентами через плечо.

«Невеста» поднялась на сцену:

-Уважаемые гости! Я не могла, не поделиться с вами своим счастьем, поэтому я решила бросить «букет невесты» в родной школе. Ведь у нас так много одиноких девушек желающих выйти замуж! Ловите!!!

И бросила букет в зал…….

Дальше уже рассказывал участковый.

-Директрису отшвырнули через 2 ряда кресел, Инспекторшу по делам несовершеннолетних затоптали, отдавили руку, вырвали один ноготь. С подратыми лицами более двух десятков, двое с сотрясением мозга.

Все остальное мелочи, типа разбитых носов. Пострадавших школьниц нет. Только учительницы и выпускницы. Ну еще физрук получил фингал, когда пытался разнимать.

Я не знаю, как мне убеждать любимую внучу, что это неудачная шутка? Тем более, что мне не удалось ее увидеть вживую. Одна надежда, что где то есть запись.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 577
Репутация
8 791
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдот из жизни
Только что посмотрел по телику передачу (вроде " Водить по русски") .Гаишник останавливает пожилую женщину на скутере (она в шлеме) . Гаишник подходит и говорит у нас сегодня операция "шлем всему голова" .Женщина недоуменно спрашивает "Какой член ? Чей член? " гаишник со смехом отходит .
 

Сейчас смотрят

Вверх