• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM (Просматривает: 1)

С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Целью темы было - не допустить продажи некачественного товара. Готов оплатить диагностику катушки и почтовые расходы. Только это должен быть како
Мне вот заняться не чем как отправить катушку хрен знает куда на диагностику!!! У нас в Сургуте есть мастер который может провести диагностику!!! Оплатите ему если он согласиться её провести?!
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Официальный сервис катушек шимано. Что такой в России есть?! Может в Японию сразу отправить?!
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
24
Репутация
-7
Откуда
г. Краснодар
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Я уже слышал про этого мастера из телефонного разговора. Тот, который сказал, что смена ролика никогда не приведет к дисбалансу? В Москву, Питер или куда-нибудь еще. К официалам. Они выяснят, что в ролике запчасть от 10 Стеллы на 2 подшипниках, никаких грузиков не налеплено (у меня их не было). При этом баланс в идеале и все такое. Если в России нет таких сервисов, предлагаю уважаемым участникам беседы выбрать достойнейшего мастера, желательно подальше от наших с продавцом мест жительства.
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Я уже слышал про этого мастера из телефонного разговора. Тот, который сказал, что смена ролика никогда не приведет к дисбалансу? В Москву, Питер или куда-нибудь еще. К официалам. Они выяснят, что в ролике запчасть от 10 Стеллы на 2 подшипниках, никаких грузиков не налеплено (у меня их не было). При этом баланс в идеале и все такое. Если в России нет таких сервисов, предлагаю уважаемым участникам беседы выбрать достойнейшего мастера, желательно подальше от наших с продавцом мест жительства.
Поставлю вопрос по другому!!! Вы готовы оплатить пропажу катушки?!
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
24
Репутация
-7
Откуда
г. Краснодар
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Пусть это будет не почта, пусть СДЭК. Не надо "соскакивать". Вы ее пока все равно не продадите. И давайте без излишних восклицаний.
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
47
Репутация
64
Откуда
Cургут
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Я уже слышал про этого мастера из телефонного разговора. Тот, который сказал, что смена ролика никогда не приведет к дисбалансу? В Москву, Питер или куда-нибудь еще. К официалам. Они выяснят, что в ролике запчасть от 10 Стеллы на 2 подшипниках, никаких грузиков не налеплено (у меня их не было). При этом баланс в идеале и все такое. Если в России нет таких сервисов, предлагаю уважаемым участникам беседы выбрать достойнейшего мастера, желательно подальше от наших с продавцом мест жительства.
Может хватит нести пургу, это реально вас уже понесло, вы облили грязью порядочного ЧЕЛОВЕКА и всё никак не уймётесь, никогда не имели достойной катушки в металлическом корпусе, и не можете понять, что МЕТАЛЛ ЗВОНЧЕ, напугались другого звука(Иван и новый шумнее своих родственников), это не зайон и не си4(одна бадяга под разными именами от маркетологов) 100500, а как катю сплавить обратно, ну надо придумать отбивающую пальцы вибрацию, ну придумали, ну получили деньги назад.. Вы сами ВРАЛИ с самого первого своего поста, что катушку не крутили, потом признались, что, ДА КРУТИЛИ, кто вам вообще здесь на форуме поверит, или ещё что-нибудь продаст??? Н-Е-Е-Е-Т!!!!!! Куча людей читают этот ресурс, вы ТОЧНО СЕБЕ КАРМУ ЗАРАБОТАЛИ, пока в рыбацкой среде, удачи вам в следующих "покупках".....
Вы продолжаете заниматься словоблудием, прекрасно понимая, что ни один нормальный человек, не пошлёт своё добро неизвестно куда и кому, вы сами не знаете, кто может сделать такую экспертизу, а продолжаете нести ахинею, ровно потому, что никогда не сможете признать, то, что вы не правы с того самого момента, когда написали свой позорный пост.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Пусть это будет не почта, пусть СДЭК. Не надо "соскакивать". Вы ее пока все равно не продадите. И давайте без излишних восклицаний.
Вам нужна катушка так купите в инет магазине в РФ если для Вас дорого. Тогда купите в Японии. Или не делайте не кому здесь мозг! Катушка которую я вам продал в Отличном рабочем состоянии без вибрации и биения ротора! Удачи в приобретении!!!
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
47
Репутация
64
Откуда
Cургут
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Провёл эксперимент, пошёл на кухню, без жены, крутанул, что было(на мульты перелез году в десятом, есть что вращать, а за скудность мясной темы, не обессудьте), как тут учили, и знаете, колбасит не только от рукояти, дак где собака прикопана, в этой всей истории??? Для чистоты эксперимента, крутил рукоять ISO в обратную сторону, шпуля перестаёт гулять вверх-вниз, относительно ротора, и даже у неё, я своими толстокожими руками, чувствовал биения ротора, это у ДАЙВЫ-то....:eek::eek::eek:
А, НЕТ КАТУШЕК, отбалансированных под хуторянина, ну не рыбачат в стране восходящего солнца на 3000-5000 оборотах ротора, НЕТ В ПРИРОДЕ, японцы ОЛЕНИ, ягель у них стухший на Фудзияме, давно уже, с конца прошлого тысячелетия, они теперь, солёным мороженым, приправленным криветками, перебиваются...
IMG_20191111_231334.jpg

И пошёл я дальше, в поисах, аки сраждущий в пустыне, и крутил Страдика, и обрёл ОАЗИС артивибрационный, землю плоскую, верча хвост твину 4000, этот слон самый нужный всем скоростникам-ручкокрутам.. ЕГО колбасит рукоятью, с рук вынимает, остальное бренно.

IMG_20191111_235823.jpg


А больше, из всей четвёрки, колбасило Страдикальца, ротор у него, один в один змей подколодный от сыр-бора ВАНКИСЮ 2016 года, тот-же гад на ЭКСЕНСЕ, СЕФИИ и куда его только не присунули.. Ягель проклятый, на 14% инерция ниже, на 30% жёсткость выше, а на сколь колбасность выросла, что характерно умолчали, надо было крутить его на стенде, как мотор от S2000, хондовский по максималке...

IMG_20191112_002318.jpg Безымянный1.png Безымянный2.png





Только вся эта байда, плод нездорового мышления особ, кои по кухням луну крутят, что есть мочи..
Не для кухонь катушки, РЫБАЛКИ для, и жёнам в руки не давать!!!!!!!!!!!!!!

ПыСы. А кто слушал, маладэээс, всё равно не поверят, надо в шиману этот компромат слать, усё оплатют чужими деньгами.
А ванкисюстрадикосефиеэксенсы все под бульдозюр, сыр которым давют на таможне тчк
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
обрёл ОАЗИС артивибрационный, землю плоскую, верча хвост твину 4000,
я только что крутил твина С3000, мне его принесли помазать - он тоже вибрацию даёт при больших оборотах. Но в нём всё штатное... А вот биомастер 3000 не вибрировал..
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Может у него руки тряслись когда он ваникиша крутил! После четырёхдневной тяжёлой болезни!
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
47
Репутация
64
Откуда
Cургут
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
я только что крутил твина С3000, мне его принесли помазать - он тоже вибрацию даёт при больших оборотах. Но в нём всё штатное... А вот биомастер 3000 не вибрировал..
Здесь простая закономерность, старые роторы, да и новые симметричные, как ТР4000, дают намного меньше паразитных вибраций, всё завязано на большой инерции. Ведь не зря на сайте шиманы, в описании MGL ротора, речь идёт только об уменьшении инерции и увеличении жесткости. И это не обман и не уловка производителя, ни в коей мере! Катушка под конкретные задачи, минимальный вес, максимально лёгкий запуск и чувствительность, остальное вторично! Там, на островах, никто просто не подумал, что главное, для некоторых покупателей, САМОЕ главное, это дергануть за ручку, что есть сил, и врубить всю свою нейронную сеть, на осязание макро-микро вибраций, при обнаружении которых, использование последних достижений катушкостроения, вызывает физические страдания, и невозможность дальнейшего нахождения данного продукта во владении. Не надо слепо верить, что всё более дорогое, это идеал, сомневаетесь, ищите, где можно покрутить, если трясётесь за своё лаве, не покупайте дистанционно, а купили, так не юлите, когда ваши хрустальные замки, рассыпались от удара о вашу жабу, которая искала за недорого и торговалась, и была рада отличной плетёночке до кучи, но она-же четыре дня искала подвох и точила мозг, а где её поимели-то? Слесарная, кропотливая работа таки удалась, зелёная победила...

А ведь япы, своего добились, ротор реально чуйку усилил, только не всем это надо, оказывается...
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.12.2010
Сообщения
47
Репутация
64
Откуда
Cургут
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Я могу понять человека, впервые купившего катушку, крутанул, и радый, что риоби фигачит оборот, за оборотом, но если рыбачишь не один десяток лет, то это уже дуризм.
Имхо
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Я могу понять человека, впервые купившего катушку, крутанул, и радый, что риоби фигачит оборот, за оборотом, но если рыбачишь не один десяток лет, то это уже дуризм.
Для рамбакарамба риоби самый что не наесть вариант!!!!
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
24
Репутация
-7
Откуда
г. Краснодар
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Я снова покупаю эту катушку. На бб она 25500 выставлена. Снимайте с продажи. Ловите деньги. Отправлять СДЕКом, адрес напишу в личку.
Только отправить ее надо не мне.
Есть здесь на форуме мастер из Москвы, занимается безинерционками от Шимано в основном. Его ник ams 68.
Его страница: https://www.rusfishing.ru/forum/members/ams-68.169913/
Тема ремонта:https://www.rusfishing.ru/forum/thr...apgrejd-i-remont-b-i-katushek-shimano.348141/
35 страниц темы ремонта и обслуживания с подробными выкладками. Надеюсь, претензий по объективности не будет? Я других мастеров в поиске в Яндекс не нашел, а мне никто не помог, хоть я и просил. Он катушку проверит. Если все в ажуре - отправит ее мне. Я ведь по понятным причинам пока без катушки остался. Буду пользоваться, раз все в порядке. Признаю себя ослом и дилетантом. Принесу нижайшие извинения. Если дисбаланс в катушке требует вмешательств - вертает ее взад. До окончательного решения вопроса все расходы несу я. Дальше - от результата. Квитанцию СДЕК - мне на Вотсап, я ее оплачу. Идет? Для отправки денег нужен быстрый ответ.
 

Сейчас смотрят

Вверх