• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А у Вас что сегодня на ужин? (Просматривают: 3)

С нами с
08.01.2013
Сообщения
13 802
Репутация
26 077
Откуда
Москва
А у Вас что сегодня на ужин?
С нами с
08.01.2013
Сообщения
13 802
Репутация
26 077
Откуда
Москва
А у Вас что сегодня на ужин?
Вот зря Вы так. Я например очень люблю сушеные грибы. У нас в семье испокон веков с ними делается много блюд. Вот например пироги или фаршированные яйца с грибами. А после варкимгрибов остается наваристый бульон. В него перловочки, лучку и потом картошечки и дать ночь постоять. Я люблю с майонезом, муж без или со сметаной. Очень сытное и вкусное блюдо.....
 

Вложения

  • D8A6BD17-DA63-46A2-AB77-315CFBA32DD6.jpeg
    79.6 КБ · Просмотры: 44
    D8A6BD17-DA63-46A2-AB77-315CFBA32DD6.jpeg
  • 62148800-FF2F-4CE4-A4F5-FC7F957D3F60.jpeg
    36.2 КБ · Просмотры: 44
    62148800-FF2F-4CE4-A4F5-FC7F957D3F60.jpeg
С нами с
09.01.2019
Сообщения
32
Репутация
12
Откуда
Мытищи
А у Вас что сегодня на ужин?
Вы тут это. Прекращайте! В стране кризис, жрать нечего. Надо соответствовать этим критериям! Опять же зайдут в эту тему заМКАДышы. И будут опять беспочвенно завидовать Москвичам.
 
С нами с
08.01.2013
Сообщения
13 802
Репутация
26 077
Откуда
Москва
А у Вас что сегодня на ужин?
Вы тут это. Прекращайте! В стране кризис, жрать нечего. Надо соответствовать этим критериям! Опять же зайдут в эту тему заМКАДышы. И будут опять беспочвенно завидовать Москвичам.
А я чо, а у меня все блюда, ну почти, от северных корней:sosa::yes::yes: Вот еще хотела пирог с палтусом печь, но не успела:pardon:
А вот калитки и хрустики совсем не помню как делать:obidno::obidno:
В нашем деле главное де что?:coolio: Правильно! Неожиданность!!!!!:yes::yes:
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
А у Вас что сегодня на ужин?
А это как??? И из чего?
Блюдо готовится обычно на "крови". Все ингредиенты лучше если свежие. Лучше если теплые. Лучше что бы сердце ещё билось. Шучу. Блюдо попробовал первый раз в Казахстане. Теперь главное блюдо на охоте, наравне с шулюмом и печёнкой.
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 457
Репутация
8 688
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
А у Вас что сегодня на ужин?
Блюдо готовится обычно на "крови". Все ингредиенты лучше если свежие. Лучше если теплые. Лучше что бы сердце ещё билось. Шучу. Блюдо попробовал первый раз в Казахстане. Теперь главное блюдо на охоте, наравне с шулюмом и печёнкой.
Очень ёмкий ответ! А главное, теперь понятно как и из чего оно готовится...:thumbupq:
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
А у Вас что сегодня на ужин?
Извините, писал за рулём.
После того как поели плова из барана. Надо оставить немного курдючного сала. После небольшого отдыха, проверить ружьё. И собираться в лес. В лесу надо отыскать оленя или лося. Добыть. Есть нюанс. Не надо повреждать лёгкие, печень и сердце. Добыли, освеживали. Вырезать сердце, лёгкие, печень, и нежного тёщеного мяса. Это 2 полоски, с 2 сторон позвоночника. Всё крошится кусочками. В разогретый казан. Курдючного сала. Потом сердце, до полуготовности. Мясо, лёгкие, печень в интервалах 5-10 минут. Специи на свой резон. Но хорошо бы зиру. Иногда добавляют немного морковки и картошки. Но моё мнение только портит мясо. Так как это уже не закуска, а еда. Перед как снимать солят и добавляют лук. Солят в самом конце, иначе мясо будет жёским . Лук должен только подвялится. Самая фишка в луке, сырой и немного поджаренный. И тогда с полем и приятного аппетита. Всё это можно делать из барана, лучше горного. Лось примерно должен быть такой, не старый.
 

Вложения

  • IMG-20161001-WA0026.jpg
    199.6 КБ · Просмотры: 49
    IMG-20161001-WA0026.jpg
С нами с
11.01.2010
Сообщения
629
Репутация
1 697
Возраст
43
Откуда
Владимир
А у Вас что сегодня на ужин?
Холодильник, просто глаз радует, своим содержимым. А колбаски это мой конёк! От копченых-вареных-печеных, до сыровяленных.
Доброй ночи, а можно вареной колбаски рецепт?
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 457
Репутация
8 688
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
А у Вас что сегодня на ужин?
Доброй ночи, а можно вареной колбаски рецепт?
Здравствуйте, Ириша!Все рецепты ищу в интернете. Если рецепт нравится и хорошо получается то подписываюсь на канал.Зато очень удобно. Если что то не получается,всегда можно списаться и уточнить в чем проблема. Одним из таких блогеров является Олег Кочетков. Вот его рецепт докторской колбасы
 
С нами с
08.01.2013
Сообщения
13 802
Репутация
26 077
Откуда
Москва
А у Вас что сегодня на ужин?
А мне по колбасам нравится форум и канал от ЕмКолбаски. Я даже у них обучалась по сыровялу. Да и все составляющие у них покупаю, и оболочки и нитритку и специи....
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 457
Репутация
8 688
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
А у Вас что сегодня на ужин?
А мне по колбасам нравится форум и канал от ЕмКолбаски. Я даже у них обучалась по сыровялу. Да и все составляющие у них покупаю, и оболочки и нитритку и специи....
Я тоже там все заказываю, кроме черевы.Она у них в два раза дороже, а то и более, чем я покупаю.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
А у Вас что сегодня на ужин?
Сегодня замочил в рассоле пашину. Завтра хочу сделать рулет. Ни кто не делал? Раньше собакам отдавал. Но ребята подсказали что это деликатес. Как губа и мозги.
 

Сейчас смотрят

Вверх