• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хищный спиннинг (Просматривают: 2)

С нами с
07.06.2011
Сообщения
533
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Не так давно довелось половить мне одну рыбалку на новый для меня спиннинг - Nautilus Fugu. Показался чересчур мягкий на потрях и не комфортный в забросе по верхней половине теста, но раз выпала такая возможность - почему не половить?
#nautilus, #спиннинг, #рыбалка
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
533
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Рыбалка на реке Дубна. Жаркий летний полдень. Вялый клёв полосатого. Тем не менее плавающий рачок от фирмы 11lures был удачно разловлен я считаю. Бонусов не было, но всё впереди. Есть задумки по использованию этой приманки в бОлее интересных местах) CF Arion 742 SULS, Shimano Stradic 2500s, DAIWA UVF GEKKABIJIN DURA SENSOR +SI² X4 0.2#
#arion, #микроджиг, #11lures
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
533
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


На этой рыбалке довелось мне опробовать новый для меня спиннинг. Стеклянный пятичастник Play Morm от Наноспиннингиста МСК 0-3 грамма. На катушке был намотан самый тонкий шнур Duel Hardcore The One 0.08# Подсачек забыл дома по обыкновению, но всё закончилось благополучно, Карасик был успешно припаркован.
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
533
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Не бюджетный комплект. Антинародный микроджиг. Graphiteleader Corto, Shimano Vanquish 2500s. Река Дубна. Плохая реализация и не очень хороший клёв на ультралайтовые веса, больше приятная прогулка недели рыбалка...
#микроджиг, #ультралайт, #спиннинг
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
533
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Новинка 2023 года к которой стоит присмотреться любителям мормо-нано движения: Maximus Legend NANO JIG. В линейке 4 модели, нам же интересна самая младшенькая, с солидовой вклейкой. Река Дубна, середина июля. Посмотрим, половим...
#мормышинг, #наноджиг, #maximus
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
533
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Рыбалка с ночёвкой на реке Волга близ города Кимры Тверской области. Спиннинг: Gammarus. Катушка: Shimano Soare 17 2000 SSPG Леска/Шнур: Duel Hardcore The One 0.08#, Thirty34Four Pinky 200m #0.2
#мормышинг, #наноджиг, #рыбалка
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
533
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


30 июля 2023 года прошёл небольшой дружеский турнир с коллегами по увлечению. Ловля спиннингом с берега на мормышку. Без спонсоров, всё на общественных началах. Водоём - лесной карьерчик. Объект ловли - Карась. Участников было не много, рыба клевала не сильно хорошо, но недавние катаклизмы погоды не могли не сказаться в отрицательную сторону на клёве подводных обитателей в таком маленьком метеозависимом водоёме. Тем не менее, мне всё очень понравилось, спасибо Руслану и Дмитрию за помощь в организации мероприятия! Надеюсь, все остались довольны. В скором времени попробуем замутить ещё один турнир уже по микроджигу (с более тяжелыми весами по сравнению с мормо для более широкого круга увлеченных рыболовов ) Место ловли - канал имени Москвы в г. Дубна. Регламент выложим чуть позже. Надеемся, что количество участников увеличится.
#соревнования, #мормышинг, #карась
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
533
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


В начале августа по обыкновению был несколько дней немного ниже г. Кимры на реке Волга. С собой имелся в наличии спиннинговый комплект. Конечно же не обошлось без рыбалки. Мормышинг на реке Волга с Dayo Prestige 185 CX 4.
#мормышинг, #спиннинг, #рыбалка
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
533
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Первая из двух моих тренировок перед предстоящими соревнованиями - междусобойчик по ловле Окуня на спиннинг с берега на канале имени Москвы. #микроджиг, #спиннинг
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
533
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Опробовал на рыбалке новые для себя нимфы. Тинка - ловит всё живое. Вторая половина августа. Мормышинг на микроречке в Тверской области. Снасть: Gammarus Nano Spin Msc 0.1-0.6 Shimano 17 Soare C2000SSPG Colmic Xilo 0.064
#мормышинг, #спиннинг, #нимфы
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
533
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Вторая и заключительная мини тренировка перед Междусобойчиком. Большинству из Вас видео скорее всего будет не интересно, но раз снимал и некоторые участники попросили выложить его, то пусть будет)))
#мормышинг, #наноджиг, #Окунь
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
533
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Очередные небольшие соревнования по береговому спиннингу прошли в августе на канале имени Москвы у г. Дубна. Запрещены разнесённые оснастки, груз более 7 грамм. К зачёту принимался только Окунь. Два тура по два часа. Было интересно, но хотелось бы, чтобы участников было побольше, для более интересного соперничества. Спасибо спонсорам за предоставленные призы! Всем спасибо!
#Дубна, #спиннинг, #соревнования
 

Сейчас смотрят

Вверх