• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хищный спиннинг (Просматривают: 2)

С нами с
07.06.2011
Сообщения
533
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Второй шанс и вторая рыбалка со спиннингом Dayo Liropus 185. Несколько акваторий, несколько различных видов рыб. Всё как обычно. Мормышинг весной. Dayo Liropus 185, Shimano Soare 17 2000 sspg, Allvega Evolution 0.06
#мормышинг, #liropus, #рыбалка
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
533
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Не люблю теоретизировать, больше практика по душе, но всё же попробовал смонтировать небольшой сюжет... Crazy Fish Arion 702 ULS и 742 SULS. #рыбалка, #спиннинг, #arion
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
533
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Последний денёк апреля. Прохладно, рыба не слишком активна, клюёт одна мелочь...Но разве это плохо, когда вокруг нет городской суеты и уши ласкает пение птиц и шум ветерка в распускающихся листочках? #мормышинг, #рыбалка, #спиннинг
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
533
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Карасевый водоём проснулся...Рыбки ещё не так активно питаются, но уже нет нет да и клюют на предложенные силиконовые приманки... #карась, #мормышинг
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
533
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Мой первый опыт в ловле с тревел-спиннингом. Раньше я не обращал внимания на них, так как путешествую мало, но сама идея-концепция минимизации снасти сподвигла меня попробовать многочастный спиннинг, тем более я уже был знаком с продукцией фирмы Dayo в мормышинге. #мормышинг, #престиж, #рыбалка
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
533
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Огонь и вода! Он идеален на мой взгляд если сравнивать с 198 моделью для мормышинга. У каждого своя техника ловли, проводка, леска/шнур и вес приманки да и рук одинаковых нету, но мне точно пришлась по душе палочка именно в этой длине если выбирать и з двух размеров. Теперь я с уверенностью могу рекомендовать эту модельку. Посмотрим - половим... #мормышинг, #dayo_prestige, #спиннинг
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
533
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Crazy fish Arion 742 SULS, Shimano 16 Stradic 2500s, Daiwa UVF Gekkabijin Dura Sensor +Si² x4 0.2# Первая рыбалка сезона 2023 на канале имени Москвы. С прошлого года здесь не рыбачил. Соскучился. Проведём небольшую рыбалочку на одном из популярных мест ловли нашего города и не только... #микроджиг, #arion, #спиннинг
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
533
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Fish Season Black Adder NANO 0.3-0.8. В этот раз рыбалка состоялась с еще одним новым спиннингом. Рыба поклевала, удовольствие получил, но небольшая ложка дёгтя присутствовала на этой рыбалке, к сожалению... #мормышинг, #black_adder, #спиннинг
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
533
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Весь день катался по округам в поисках Рыбы...клёв был в тот день отвратительный...наконец под вечер заехал на один деревенский пруд, который, как потом оказалось, спустили порядочно...
#мормышинг, #рыбалка, #спиннинг
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
533
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Не так давно довелось мне половить новым инструментом не только для меня, но и для всего рыболовного рынка - Favorite Black Swan 902MLT. Изначально планировал половить одну рыбу, потом ловил другую в итоге поймал третью...непредсказуемая рыбалка. Удалось покидать разные виды оснасток. Первое впечатления очень позитивные. Ещё половим!
#favorite, #blackswan, #спиннинг
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
533
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг
п.2.4 Продажи или другая коммерческая деятельность в не соответствующем разделе - (2 дня блокировки аккаунта).


В начале месяца наконец-то попала мне в руки новинка этого года: топовый японский шнур от компании Duel. Размерная сетка достаточно обширная, но меня заинтересовали самые тонкие модели. 0.08# и 0.1#. С высокой долей вероятности их можно с успехом применять у нас в Мормышинге. Многие уже попробовали его в деле, поделились своими впечатлениями. Пора и мне намотать его на катушку и выйти на воду. Первые впечатления с воды. Подсознательно сравниваю его с Berkley Nanofil 0.02 и Gosen Mono PE 0.1. Вылет, толщина и усилие, необходимое на разрыв пока впечатляют, посмотрим по истечению некоторого времени. Заказать их можно ************************* Учитывая тот факт, что как Госен так и Нанофил не выпускаются и ушли с рынка, приспособить в качестве связующей линии в Мормышке и Наноджиге очень даже вариант, а с самыми ходовыми весами 0.15-0.3 - получается лучший выбор для любителей звонких снастей и чувствительных поклёвок даже на Мормо.
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас смотрят

Вверх