• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хищный спиннинг (Просматривает: 1)

С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Осень. Деревенская речка. Мормышинг с Гаммарусом. Обилие различной рыбы у трубы. Настоящий клондайк!
#мормышинг, #11lures, #рыбалка
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Комплект для Души! И этим всё сказано. У каждого он свой. У меня такой. Он не единственный, но, определенно, заслуживающий Вашего внимания! Приятного просмотра!
#abugarcia, #наноджиг, #микроджиг
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Хочу поделиться с Вами видео о нашей поездке в Тверскую область, город Удомля. Большая весёлая компания, экзотическая рыба, своеобразные пейзажи и море удовольствия от поездки! Спасибо за просмотр! Снасти: CF Nano One Air, Shimano 23 Vanquish 1000 ssspg, Daiwa UVF Gekkabijin Dura Sensor +Si2 #0.2 #спиннинг, #тилапия, #удомля
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Осенняя прогулка со спиннингом по каналу имени Москвы. Микроджиг, небольшие Окуньки, к сожалению, без Бонусов в эту рыбалку. Спасибо за просмотр! CF Arion 742 SULS, Shimano 23 Vanquish 2500s, Duel Hardcore The One #0.3
#микроджиг, #arion, #окунь
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Второй выезд в Удомлю. Микроджиг. Тилапия. Казалось, мы уже более опытные в этой ловле, чем в первую нашу поездку, но рыбалка преподносит свои сюрпризы...
#тилапия, #удомля, #микроджиг
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Самодельное изготовление мормышек и одноухих монтажей методом пайки. Справится даже школьник. Минимальные затраты и прекрасный результат. #мормышинг
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Пока у нас за окном стоят морозы и местные реки скрыты подо льдом, предлагаю Вашему вниманию небольшой видеосюжет с позднеосенней рыбалки на спиннинг. Zetrix Flair 802 ML-T впервые попал ко мне в руки и я поспешил поскорее выбраться с ним на берег речки…
#щука, #мандула, #zetrixflair
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Неимоверно длительный перерыв в рыбалке. Около трёх недель не держал в руках снасти. Волга встала. Тремор тела без рыбалки. Едем!
#микроджиг, #ультралайт, #рыбалка
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Рыбалка на мормышинг в сказочном месте! Очень нравится эта акватория и дал себе слово каждый год, хотя бы раз посещать её, тем более в первую рыбалку тут отлично отловился по Ельцам, красивой и бойкой рыбке.
#мормышинг, #спиннинг, #рыбалка
 

Сейчас смотрят

Вверх