• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему JP
  • Дата начала
С нами с
07.06.2016
Сообщения
83
Репутация
283
Откуда
Самара
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Проскажите, пожалуйста, есть желание приобрести новый Северус.

По габаритам рост 176, вес 115. Талия примерно 115-117 см.
Симмс ношу XL, обычная одежда 2XL

Какой размер мне подойдёт?
На какой рост будет расчитан этот размер? Вечная проблема полных людей: размер нормально, рост огромный.

Где вживую можно примерить в Москве?
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 610
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно купить от Северуса 3 только куртку? Комбез шимановский гортексовский вполне функцию свою выполняет.
Здравствуйте
куртка отдельно не продается

Здравствуйте. А дополнительные скидки есть для участников форума ?
Здравствуйте
да, есть, пишите в личку

Проскажите, пожалуйста, есть желание приобрести новый Северус.

По габаритам рост 176, вес 115. Талия примерно 115-117 см.
Симмс ношу XL, обычная одежда 2XL

Какой размер мне подойдёт?
На какой рост будет расчитан этот размер? Вечная проблема полных людей: размер нормально, рост огромный.

Где вживую можно примерить в Москве?
Вероятнее всего ваш размер 3XL
примерить можно в ТЦ Экстрим, на Смольной. Павильон Е-26 "Чердак Рыболова"
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 487
Репутация
13 128
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
2. Пена - нет вариантов вообще, ни с чем похожим никогда не сталкивались. Нужно искать внешние причины.
Про пену. Костюм Северус купил 20 октября. В воскресенье вторая рыбалка в нем. Под дождем на рукавах и штанах от трения выступает белая пена. Проводишь по ткани - и вот она! Фото прилагаю. Что это???
 

Вложения

  • IMG_6252.jpeg
    62.8 КБ · Просмотры: 226
    IMG_6252.jpeg
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 610
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Про пену. Костюм Северус купил 20 октября. В воскресенье вторая рыбалка в нем. Под дождем на рукавах и штанах от трения выступает белая пена. Проводишь по ткани - и вот она! Фото прилагаю. Что это???
Как я уже писал у нас нет вариантов ответа почему это у вас происходит, но по теоретизировать можно. Пена при высыхании следы оставляет? Разводы? Что значит от трения? Рукава трутся о штанины или как?
Может такое быть, что пена проявляется только на коленях? Под водопроводной водой можно провести такой же эксперимент?
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 487
Репутация
13 128
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Как я уже писал у нас нет вариантов ответа почему это у вас происходит, но по теоретизировать можно. Пена при высыхании следы оставляет? Разводы? Что значит от трения? Рукава трутся о штанины или как?
Может такое быть, что пена проявляется только на коленях? Под водопроводной водой можно провести такой же эксперимент?
Разводы проверю на выходных, костюм сушится на даче при комнатной температуре. Пена выступала на разных частях костюма: проводишь рукой — и вот она. Будет возможность, проведу эксперимент под водопроводной водой.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 455
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Про пену. Костюм Северус купил 20 октября. В воскресенье вторая рыбалка в нем. Под дождем на рукавах и штанах от трения выступает белая пена. Проводишь по ткани - и вот она! Фото прилагаю. Что это???
Было такое на разной одежде: Нексус, Кабелас, Сивера, внимания не обращал.
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
276
Репутация
270
Возраст
62
Откуда
Кузнецк
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Утверждать не буду,у меня костюм ХSN,на третьем году,купил водоотталкивающе пропитку,для текстиля и замши,обработал,плюс полсапожки Декатлоновские,пошла эта ерунда
 
С нами с
28.04.2019
Сообщения
1 768
Репутация
9 011
Возраст
38
Откуда
Гродно
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Про пену. Костюм Северус купил 20 октября. В воскресенье вторая рыбалка в нем. Под дождем на рукавах и штанах от трения выступает белая пена. Проводишь по ткани - и вот она! Фото прилагаю. Что это???
Более двадцати лет назад купили мне родители недорогой пуховик на рынке.Во время дождя в местах трения появлялась пена-это какая-то пропитка говорили. Как же друзья смеялись и шутили .... :D
 
С нами с
28.12.2022
Сообщения
18
Репутация
128
Возраст
47
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 455
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Тоже самое. Обычная пена от воды
Согласен!

Но для любителей поковыряться в ...., сообщу иную точку зрения: пена на внешней поверхности мембранной одежды возникает при смешении внешней влаги и, вырывающихся под давлением через поры мембраны, молекул пара из внутри. Ну так например покрывается пеной быстро скачущая лошадь... .
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 610
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Друзья!
Обновили фото новой модели Severus 3
Все расцветки с оттенками, для лучшего понимания цвета
tri-cveta.jpg
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 704
Репутация
12 160
Откуда
Москва, Люблино
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Мне кажется пена именно из за пропитки
 
С нами с
27.03.2022
Сообщения
29
Репутация
9
Возраст
34
Откуда
Витебск
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Интересно узнать, с чем связано видоизменение манжеты по сравнению с предыдущей версией Severus?
 

Сейчас смотрят

Вверх